Добавить место

ROYAL PARK

Ресторан
  • 1
  • 1 оценка
Откроется через 28 минут

Телефон

Адрес

Элиста, Сити-Чесс квартал, 11, этаж 1

Часы работы

Ежедневно, 11:00-2:00

Услуги и особенности

Особенности

Бизнес-ланч

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод
Оцените место
Валерия
  • 3 года назад
Ужасно позорный ресторан. 28.09.19 праздновали там свадьбу, гостей было не мало. Я очень пожалела что выбрала этот ресторан, это просто не укладывается в голове, но начнём с самого начала и по пунктам:
1. Всё заказанные блюда были в наличии, это плюс, но как бы еда на свадьбе быстро сьедается, и тарелки грязные и пустые надо убирать. Официанты похоже работать не хотели, пустые тарелки на столах могли стоять час.
2. Во время выступления ведущего включили музыку, типо у них другие гости хотят танцевать, в тот самый момент когда мы бронировали зал. Они даже не предупреждают об этом, они тупо включают музыку и им на все насрать.
3. Если вы приготовили лепестки роз и хлопушка, чтоб зайти красиво, то готовьтесь заплатить за уборку. По сути уборка должна быть включена, это же свадьба, ан нет, будьте добры выложить деньги.
4. Ваз для цветов совершенно не хватает, поставили 2 вазы, спустя час мероприятия в них места закончились.
5. Туалет убогий, нет специальных салфеток чтоб можно было положить на ободок унитаза, за и самого ободка то нет. Представьте какого ходить в такой туалет невесте с длинным платьем.
6. Просят покупать для кухни все, в плоть до масла и соли с перцем, я вообще в шоке была. Кухня не вкусная, повар явно учился в заднице какой нибудь.
7. Когда уже начинали собираться, я, невеста вместо того чтоб веселиться ходила и собирала еду, потому что официанты отказались это делать, типо они не обязаны, а кто обязан вообще? Дали тупо одноразовые пакеты и типо кидайте как свиньи туда все. Мои гости ходили и помогали мне это все собирать.
8. Когда резали торт, не положили нож для резки, тупо тарелки дали и все. Никому чай даже не дали под торт, типо сами должны просить.

Это самый ужасный ресторан который может только быть, плюсов у них нет совершенно, дорогие невесты, не суйтесь туда если не хотите испортить себе такой светлый день. Вам придётся на собственной свадьбе бегать к менеджеру и просить чтоб выключили музыку, потому что она орёт так, что ведущего с микрофоном не слышно совершенно.
Вообще сжечь этот гадкий ресторан до тла, чтоб больше не портили такие дни людям. Пишу спустя год, потому что руки не доходили, да и сегодня первая годовщина, вспомнилось все.

Похожие места рядом

Смотрите также