Добавить место

Студия красоты Светланы Тальяновой

  • 4,7
  • 15 оценок
Закрыто до вторника

Телефон

Адрес

Калуга, Московская улица, 63, эт. 1
Московский район
Остановки
Музей имени Чижевского140 м
Кинотеатр Центральный280 м
Дом быта320 м

Часы работы

пн-сб 10:00-21:00
Соцсети

Услуги и особенности

Услуги

Парикмахеры с выездом, Укладка волос

Цены

Женская стрижка от 1000, Мужская стрижка от 500

Оплата

Наличными, Картой

Wi-Fi

Как доехать

  • До остановки "Музей имени Чижевского" на автобусе: 2, 91, 93, 97, 98, 99; маршрутном такси: 95, 97; троллейбусе: 2. Далее пешком 2 минуты.
  • До остановки "Кинотеатр Центральный" на автобусе: 12, 30 (ночной), 61, 85, 97, Калуга - Воротынск; маршрутном такси: 1, 29, 31, 45, 63, 74, 76, 83, 95, 97; троллейбусе: 1, 12, 5. Далее пешком 4 минуты.
Оцените место
Екатерина
  • 1 год назад
Делала окрашивание и стрижку у Светланы Тальяновой, мне очень понравилось, спасибо Вам большое 🥰🥰🥰 Волосы отличного качества, красивый оттенок 😍
Сергей
  • 1 год назад
Вселенское место! Прошел обучение парикмахерскому делу в Академии красоты Светланы Тальяновой и остался очень доволен. Реально люди работают и обучают. Все четко и понятно объясняют.
Рекомендую!
Особую благодарность выражаю своим преподавателям Светлане Викторовне Тальяновой и Юлиане.
Марина
  • 1 год назад
Уважаемая Светлана! Обучалась у вас парикмахерскому искусству!! Спасибо вам эа ваше мастерсво ! !Спасибо вам за терпение и такт!!
За индивидуальный подход к каждому ученику! Много чему научилась благодаря вашему опыту, которым вы делились с нами! Дорогая Светлана!!❤
Успехов вам и процветания!
Татьяна
  • 1 год назад
21 мая посетила салон. Со мной работала мастер Светлана - руководитель салона. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Светлана сделала мне умную стрижку - это такой индивидуальный подход, когда причёску делают не по фото или названию стрижки, а исходя из роста и качества волос конкретной модели! У меня ощущение, что Светлана отсекла всё лишнее и оставила меня саму такой, какая я есть! Восторг! Очень комфортные ощущения себя! А комплиментов сколько собираю! А ещё получила много очень ценных и деликатных, что немаловажно, советов! Спасибо! Всем рекомендую очень-очень!
Гость
  • 2 года назад
Замечательный салон с замечательными вежливыми, а главное, специалистами своего дела!
Мария
  • 2 года назад
Недавно приходила на стрижку, все понравилось, лучшее обслуживание в городе. Отношением к себе довольна, как и процессом стрижки.
Ярослав Хамко
  • 2 года назад
Самый лучший мастер в Калуге.Отношение к клиентам безупречное.Всем рекомендую!
Елизавета
  • 2 года назад
Рекомендую данный салон, так как здесь работают профессионалы, обслуживание безумно нравится. Всегда остаюсь довольна работой мастера.
Даниил
  • 2 года назад
Сегодня подстригся. Очень понравилось, качеством услуг доволен, обслуживание отличное, мастера добрые, приветливые, внимательные и заботливые. Даже предложили вкусный кофе, очень благодарен руководству за отличную организацию работы.
Ксения
  • 2 года назад
Замечательный салон! С первого дня влюбилась в приятную атмосферу этого места!!!
Каждый раз выхожу из салона и чувствую себя звёздочкой! Яркой и уверенной!
Особую благодарность 🙏 выражаю Светлане! Она не только профессионал своего любимого дела, но и чуткий, внимательный, добрый человек, с которым всегда хочется говорить и слушать!
Атмосфера на уровне космоса !!!🌠🌌
Юлия
  • 2 года назад
Светлана Тальянова лучший мастер в Калуге! Лучший салон красоты в Калуге! Оцениваю по профессианализму мастеров. Красивый интерьер и тут приятно находиться. Атмосфера очень приятная и комфортая. РЕКОМЕНДУЮ☀️. Даже не сомневайтесь, лучше в Калуге салона нет, в Москве еще такой поискать.
Анна
  • 2 года назад
Ходила на маникюр к мастеру Татьяне, все очень понравилось, очень аккуратно делает, показала картинку, какой хотела маникюр, все сделала, как было задумано. Осталась очень довольна. Если вы в поисках хорошего мастера, то можете смело идти сюда)) в самой студии атмосфера приятная, весь персонал доброжелательный и приветливый. Спасибо большое за качество, профессионализм и хорошее настроение
P. S. Светлана тоже очень приятная и доброжелательная
Ирина
  • 2 года назад
Мне понравилось обслуживание, атмосфера в салоне, внимание к клиенту, профессионализм мастера....
Я пришла и просто расслабилась, получая удовольствие от времяпрепровождения в вашем салоне.
Побольше бы таких салонов в нашем городе.
Желаю процветания и как можно больше благодарных клиентов!!!

Похожие места рядом