Добавить место

Klubnika

Салон красоты
  • 3,8
  • 7 оценок
Закрыто до 9:00

Адрес

Курск, микрорайон Юго-Западный, Вячеслава Клыкова проспект, дом 92, этаж 1
Центральный округ
Остановки
Филиал детской городской поликлиники №770 м
Юго-Западный микрорайон210 м
Перинатальный центр480 м

Часы работы

Ежедневно, 9:00-20:00

Услуги и особенности

Солярий

Вертикальный, Моментальный загар, Турбосолярий

Услуги

Акриловые ногти, Аппаратный маникюр, Гелевые ногти, Гель-лак, Дизайн ногтей, Мужской маникюр, Наращивание волос, Парафинотерапия, Парикмахерские услуги, Педикюр, Укладка волос

Цены

Женская стрижка от 300, Мужская стрижка от 100, Солярий от 9

Оплата

Наличными, Картой

Wi-Fi

Как доехать

  • До остановки "Филиал детской городской поликлиники №7" на автобусе: 20, 34, 35, 39, 40, 41, 458, 52, 55, 58а, 66, 78, 79, 81, 97, 99; маршрутном такси: 223, 225, 243, 265, 275, 277, 280, 286, 288, 289, 293, 73. Далее пешком 1 минуту.
  • До остановки "Юго-Западный микрорайон" на автобусе: 35, 458; маршрутном такси: 225. Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Ольга
  • 3 года назад
Волей случая попала в этот «чудо»-салон «Клубника» и была повергнута в состояние тихого ужаса. «Мастер» Занина Елена не только не компетентен в своем деле, но к тому же еще не имеет ни малейшего представления об элементарных правилах дезинфекции рабочего инструмента и возможных последствиях при отсутствии дезинфекции. Уборка рабочего места у Елены заключается только в обдувании предметов феном и сборе отрезанных волос в совок для мусора. Об элементарном мытье рук после контакта с кожей, волосами незнакомого человека и работы с веником даже не было и мысли! Когда я села в кресло и сказала, что нужно произвести чистку волос от секущихся кончиков, Занина Елена предложила отрезать мне примерно 12 см моей длины волос, обосновывая это тем, что работы тут очень много, а смысла убирать секущиеся концы нет, так как от подобной процедуры волосы становятся тоньше и через месяц секутся в 3 раза сильнее. Елена стала утверждать, что меня спасет только окрашивание, т. к. краска утолщает волосы и устраняет их сечение! Последней каплей такого «профессионализма» стал момент, когда «мастер» взял не мытую и необработанную расческу, которую 5 минут назад использовал при обслуживании мужчины, и начал расчесывать мою прядь волос. В ответ на мой вопрос «а Вы не хотите для начала обработать инструмент?», не хотя принесла флакон и с недовольным лицом 1 раз брызнула на расческу средство непонятного состава. На флаконе не указано никакой информации о концентрации дезинфицирующих средств, а жидкое содержимое флакона не имеет совершенно никакого запаха. Как такое возможно, если любое дезсредство имеет специфический запах?! Разумеется, от обслуживания специалиста такого уровня я отказалась и обратилась к администратору с просьбой связаться с руководителем. Разговор с хозяйкой салона — это отдельная история. Сначала разговаривала спокойно, извинилась, утверждая, что сотрудники могут забыть про обработку только в «запарке», считая, видимо, что это оправдывает горе-мастеров. Потом начались какие-то угрозы «я пойду Вам навстречу, но только попробуйте потом оставить отрицательный отзыв», «я Вам запрещаю снимать и фотографировать работу сотрудников»…. В конце все же договорились об обслуживании другим мастером, который должен был обработать инструмент в моем присутствии.В итоге мастера так и не смогли определиться, сколько по времени займет процедура обработки..20 или 40 мин, 1,5 или 2ч….В результате такого чудеснейшего сервиса пришлось покинуть салон в испорченном на весь остаток дня настроении, не получив даже извинения от чудо-мастера и потратив впустую 1,5 часа личного времени. Подобное заведение лучше обходить стороной, если не хотите заработать букет инфекционных заболеваний кожи.

Похожие места рядом