Добавить место

ArendaCity

Агентство недвижимости
  • 5
  • 112 оценок
Открыто до 20:00

Телефон

Адрес

Москва, Никольская улица, 17с1, ДЦ Славянский, этаж 2
ЦАО, Тверской район
Метро
Площадь Революции150 м
Лубянка230 м
Театральная340 м
Остановки
Театральная площадь250 м
Метро Лубянка – Центральный детский магазин260 м
Метро Лубянка290 м

Часы работы

пн-пт 9:00-20:00

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Банковский перевод

Как доехать

  • До станции метро Площадь Революции (Арбатско-Покровская линия). Выход: Богоявленский переулок, Никольская улица, Камерный музыкальный театр, ГУМ. Далее пешком 2 минуты.
  • До остановки "Театральная площадь" на автобусе: 101, 144, 38, 904, К, М10, М2, М27, М3, Н1 (ночной), Н11 (ночной), Н2 (ночной). Далее пешком 3 минуты.
  • До остановки "Метро Лубянка – Центральный детский магазин" на автобусе: 101, 144, 38, 904, К, М10, М2, М27, М3, М9, Н1 (ночной), Н11 (ночной), Н2 (ночной), Н6 (ночной). Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Олег
  • 3 года назад
Трудно сказать, как сложилась бы моя судьба арендодателя, если бы не агентство недвижимости Аренда-Сити.ру. Когда мне только пришла в голову идея сдать квартиру в аренду, я решил действовать по-своему и результатом стало потеря времени и полное разочарование в людях, которые пользуются службами бесплатных объявлений, таких как авито, циан и всё вместе взятое. Когда разместил объявление мне позвонило, наверное, сотня другая частных маклеров и представителей всевозможных агентства недвижимости, результатом стало, что я стал кидаться на людей, после последовали звонки вообще диких и необузданных людей приехавших из теплых дружественных государств – это просто жесть. Вот только пройдя по такому терпкому пути познания, я решил действовать по-другому, и обратился в агентство недвижимости с репутацией надёжного и опытного, которым и стало агентство Аренда-Сити.ру. А уже там мне предложили услуг доверительного управления квартирой, эта услуга мне очень понравилась, стоила недорого и вычиталась из получаемого дохода, то есть я не платил из своего кармана, а платил из прибыли. И гарантия сохранности квартиры и вообще сам подход мне очень понравился. Теперь я не арендодатель, а рантье. Мне реально очень приятно ощущать себя в таком статусе и большое спасибо агентству за такую услугу.
Ирина
  • 3 года назад
Мы с мужем очень довольны работой проделанной риелтором из агентства недвижимости Аренда-Сити.ру. На нужно было продать квартиру в Москве, и мы хотели купить две в новостройке. Наше желание полностью осуществилось, продажа прошла на уровне, и покупка была простой. Мы очень довольны и даже более того, хотим сказать, что более надёжных партнёров не найти. Ещё раз спасибо за профессиональную помощь и мы рекомендуем всем, только это надёжное и проверенное агентство недвижимости.

Похожие места рядом