Добавить место

Безлимит

Оператор связи
  • 5
  • 15 оценок
Открыто до 20:00

Адрес

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а, Магистраль Плаза, офис 301, 303, В блок
САО, Хорошёвский район
Метро
Беговая1,09 км
Шелепиха1,12 км
Шелепиха (МЦК)1,16 км
Остановки
1-й Магистральный тупик100 м
Завод механической игрушки110 м
1-й Магистральный тупик, 5160 м

Часы работы

пн-пт 9:00-20:00
Сайт
bezlimit.ru
Соцсети

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Банковский перевод

Как доехать

  • До остановки "1-й Магистральный тупик" на автобусе: 27, 294. Далее пешком 1 минуту.
  • До остановки "Завод механической игрушки" на автобусе: 27, 294, 69, 869. Далее пешком 1 минуту.
Оцените место
Дмитрий
  • 2 года назад
Честно говоря те, кто не перешёл ещё на Безлимит вы многое теряете. Берите и себе и всем своим членам семьи. Вы точно не пожалеете и не разочаруетесь. Зона покряти у него большая реально и хорошо ловит везде. Приятно пользоваться, всё удобно сделано для клиетов. почи все вопрос решить можно дистанционно, ездить никуда не нужно. На горячей линии классные операторы сидят которые всегда готовы помочь
Демид
  • 2 года назад
У нас в компании друзей и знакомых почти у всех уже оператор Безлимит на телефонах. Изначально конечно это из-за красивых омеров, честно признаюсь)) один себе сделал и понеслось)) сразу всем понадобилось. Вотмы поставили все себе и оказалось что крутой оператор. По цене прям классно. Демократично. Но вообще есть на любой кошелек тарифы. И сама связь классная. По Любым вопросам легко в службу поддержк дозвониться и там сразу оператор вникает и помогает. Нам нравится
Игорь
  • 2 года назад
Подарил дочке красивый номер от сотового оператора Безлимит и подключил тариф с безлимитным интернетом. Она была очень рада, и сразу же начала хвастаться всем подружкам новым номером. Позже рассказала, что некоторые из них тоже подключились к этому оператору, потому что с ним оказалось очень выгодно. Теперь жена тоже хочет красивый номер, а я и не против сэкономить на мобильной связи и сделать супруге приятно ))
Даша
  • 2 года назад
Первым на Bezlimit перешёл мой друг, а потом постепенно и всю нашу компанию на него перевёл. Теперь мы все с красивыми номерами! Цена на тарифы оказалась приемлемой, а сам оператор надёжным, поэтому я довольна и всем его рекомендую.
Алексей
  • 2 года назад
Недавно решил перейти на оператора Безлимит, потому что многие знакомые уже это сделали и часто хвалят. Заказал на сайте симку, курьер привёз её уже на следующий день. Выбрал номер и тариф, который мне больше всего подходил, и теперь пользуюсь с удовольствием. Очень удобно, что можно установить приложение оператора и решать все вопросы через него
Никита
  • 2 года назад
сотовый оператор безлимит хорошо себя зарекомендовал, на работе у нас все перешли к этому оператору. Тарифы хорошие, цены доступные, можно даже номер себе выбрать. Для меня же главное связь, что мне всегда модно дозвониться, все остальное приятное дополнение.
Dana
  • 2 года назад
Сначала узнала сколько стоят красивые номера у других сотовых операторов. А потом уточнила в Безлимит. Ну и конечно здесь намного демократичнее условия. Приобрела хороший тарифный план Верное решение 900. Сейчас у меня красивый номер, 4000 минут в месяц, 1000 смс и 50 ГБ интернета. Для меня это более чем достаточно) Качеством сервиса очень довольна. Пользуюсь 2ой месяц, пожаловаться мне совершенно не на что.
Ева
  • 2 года назад
Есть свой небольшой бизнес, я решила купить себе симку с красивым номером. Рассмотрела много предложений от разных операторов, но выбрала в итоге Безлимит. У них чуть дороже тариф обошелся, но не пришлось переплачивать за сам номер. Сравнивала многие предложения и отзывы тоже, о выборе не жалею. Связь отличная, ловит практически везде, на скорость интернета не жалуюсь. В общем готова рекомендовать!
Артур
  • 2 года назад
Подключен к bezlimit. Жена просила красивый номер, взяли обоим. Нравится. Связь хорошая, поддержка работает. Именно работает, а не футболит от спеца к спецу. Интернета хватает на все потребности. Бывает подглючивает, но это разово и не критично, обычно быстро все приходит в норму без обращения в техподдержку.
Альберт
  • 2 года назад
К нам на работу приходит человек, который продавал симки Безлимит, так и узнал впервые об этом операторе. Предложение заинтересовало, купил себе симку. Подключили быстро, еще и приложение установил от их компании. Работает все отлично: сеть, инет, сообщения без проблем проходят. Каких-то серьезных проблем не было. Пользуюсь услугами почти год.
Потап
  • 3 года назад
Мне тут мой тарифчик понравился, в нём 4000 минут целых и 50 гб интернета, а стоит вообще не о чём для такого пакета. Даже красивый номер дали выбрать, он конечно не платиновый, но весьма интересный получился.
Руслан
  • 3 года назад
Говорю всем, что Безлимит лучший из доступных операторов сотовой связи, я с их сим-картой езжу в дальние рейсы и по всей России звоню как в домашнем регионе.
Потап
  • 3 года назад
Уже друзья многие подключились к ним по моему примеру, это понятно, ведь качество услуг у компании на высоком уровне.
Юрий
  • 3 года назад
Я вступил в ряды абонентов сотовой компании БЕЗЛИМИТ недавно, но теперь знаю, что надо было давно уже это сделать. Столько нервов потратил, бодаясь с представителями одной известной в нашей стране компанией, но теперь это в прошлом, сейчас полностью доволен качеством связи и имею красивый номер, за который я не отдавал кучу денег, а просто получил его при подключении.
Филипп
  • 3 года назад
Связь и интернет здесь хорошего качества, не хуже чем у раскрученных брендов, но при этом отношение к абонентам у оператора внимательное, не обманывают, дорожат.

Похожие места рядом