Добавить место

БИОМИР сервис

Фармацевтическая компания
  • 5
  • 5 оценок
Открыто до 18:00

Адрес

Москва, переулок Б. Тишинский, 43/20, с. 2, этаж 2
ЦАО, Пресненский район
Метро
Улица 1905 года610 м
Белорусская1,17 км
Краснопресненская1,19 км
Остановки
Большой Тишинский переулок110 м
Климашкина180 м
Малая Грузинская400 м

Часы работы

пн-пт 9:00-18:00

Услуги и особенности

Оплата

Банковский перевод

Как доехать

  • До станции метро Улица 1905 года (Таганско-Краснопресненская линия). Выход: улица 1905 года, Большая Декабрьская улица, Ваганьковское кладбище. Далее пешком 8 минут.
  • До остановки "Большой Тишинский переулок" на автобусе: 12, Т18; троллейбусе: 54. Далее пешком 1 минуту.
  • До остановки "Климашкина" на автобусе: 12, Т18; троллейбусе: 54. Далее пешком 2 минуты.
Оцените место
Влада
  • 1 год назад
Производитель БИОМИР сервис мне очень помог! Я всегда следила за здоровьем и никогда не думала, что после операции у меня могут возникнуть осложнения. Но врачи предупредили, что я нахожусь в зоне риска развития остеоартроза и если бездействовать, то боли будут постоянными. Ортопед-травматолог посоветовал препарат Сферогель (отечественный производитель БИОМИР сервис). Я почитала отзывы на форумах и записалась на процедуру. Курс состоял всего из 3 сеансов с промежутками между инъекциями. Поначалу доверия в быстрый результат не было, но когда суставы стали двигаться плавно и перестали хрустеть, я убедилась, что решение было правильным! Препарат выпускает российский производитель БИОМИР сервис. Продается в аптеках Столички.
Анна
  • 1 год назад
Помогала матери на даче. Не знаю, может перенапряглась, что-то тяжелое подняла или что, но на следующий день так сильно болела спина, что ни встать, ни сесть, ничего. Вернулась в город, кое-как добралась до врача. Что-то там потянула я. Ну думаю, это надолго. Но нет, вместо привычных мазей, которые надо мазать пару недель по несколько раз в день, мне назначили укол Сферогель от этого производителя. Согласилась, пошла в процедурную. Укол почти безболезненный, но действует очень быстро. Значительно легче стало уже на следующий день. Смогла спокойно разгибаться и передвигаться. Отличное средство.
Роман
  • 1 год назад
Во время пробежки сильно подвернул ногу. Щиколотка раздувалась буквально на глазах. Девушка, увидев травму, сразу сказала, что нужно колоть Сферогель. Ее отец им лечил травмы после аварии. Купили в аптеке Столички, вызвали медсестру для инъекции. Боль прошла достаточно быстро. Отечность спадала пару дней, но это время я мог спокойно передвигаться и по дому, и по улице. Средство работает!
Олег Юрьевич
  • 1 год назад
Заказываем здесь препарат СФЕРОГЕЛЬ для косметологии. Препарат прекрасный, не имеет аналогов. Пациенты довольны. Поставщика рекомендуем к сотрудничеству.
Ксения
  • 1 год назад
Пять дней подряд занималась поднятием тяжелых гантелей, так как хотела всегда накачать красивые руки. После двухдневного перерыва появилась такая сильная боль, что невозможно было разогнуть руки. На одной руке дискомфорт ощущался особенно сильно. По рекомендации спортивного реабилитолога, прошла все обследования, в результате которых выявили воспаление мыщелка локтевого сустава. Доктор рекомендовал для скорейшего восстановления прибегнуть к инъекциям Сферогель Medium от БИОМИР сервис (в правый локтевой сустав), чтобы увеличить производство околосуставной жидкости. Уже через неделю стало гораздо легче, а 3 недели спустя могла выполнять несложные тренировки. Чудо-средство!

Похожие места рядом