Добавить место

Calzedonia, Офис

Магазин колготок и купальников
  • 3,3
  • 3 оценки
Закрыто до 9:00

Адрес

Москва, наб. Пресненская, 8, строение 1, Город Столиц, Северный блок, эт. 15
ЦАО, Пресненский район
Метро
Деловой центр110 м
Международная260 м
Выставочная310 м
Остановки
Пресненская набережная, 10200 м
Мост Багратион280 м
Станция Деловой центр350 м

Часы работы

пн-пт 9:00-18:00, перерыв с 12:30 до 13:30
Соцсети

Как доехать

  • До станции метро Деловой центр (Большая кольцевая линия). Выход: ТРЦ "Афимолл Сити", Башни "Город Столиц", "Империя", "Эволюция", Пресненская набережная. Далее пешком 1 минуту.
  • До остановки "Пресненская набережная, 10" на автобусе: С43; маршрутном такси: ст1 (по пропускам), ст2 (по пропускам). Далее пешком 3 минуты.
  • До остановки "Мост Багратион" на автобусе: С43; маршрутном такси: ст1 (по пропускам), ст2 (по пропускам). Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Гость
  • 2 года назад
Приехала в офис. Сказала девочкам, что приехала на оформление, на что мне одна ответила ожидайте и ни слова больше. Сидела час! Пришла другая девочка на оформление и прошла первой, ведь когда она зашла, то одна из тех, кто сидит на рецепшене позвонила сотруднику и сообщила. А когда зашла я, они никому не звонили. Девочки сидят молодые, дело своё может и знают, но нужно было всё таки объяснить конкретнее сколько и кого мне ожидать, а не просто сказать "Ожидайте".
Девушка, которая с каре видимо не так хорошо знает свою работу, как вторая, потому что пока я сидела там, она задала не один вопрос и помимо этого часто отвлекается на телефон.

Смотрите также