До станции метро Кузнецкий мост (Таганско-Краснопресненская линия). Выход: улица Рождественка, улица Кузнецкий Мост, ЦУМ, МАрхИ. Далее пешком 4 минуты.
«Прошел комиссию перед госпитализацией. Все прошло гладко и быстро. Особо отметил чистоту помещений и современное оборудование. Врачи подробно отвечали на мои вопросы, а психиатр даже...»