Добавить место

CODDY

Школа программирования для детей
  • 5
  • 29 оценок
Откроется через 58 минут

Телефон

Адрес

Москва, переулок Н. Сусальный, д. 5, стр. 19, Арма, этаж 5, агентство Actis Wunderman
ЦАО, Басманный район
Метро
Курская340 м
Чкаловская520 м
Красные Ворота1,49 км
Остановки
Набережная академика Туполева280 м
Театр имени Н.В.Гоголя420 м
Малый Демидовский переулок430 м

Часы работы

пн-пт 10:00-19:00; сб-вс 9:00-20:00
Соцсети

Услуги и особенности

Оплата

Банковский перевод

Как доехать

  • До станции метро Курская (Арбатско-Покровская линия). Выход: улица Казакова, Нижний Сусальный переулок, Бизнес-квартал "Завод-АРМА", Театр "Гоголь-центр". Далее пешком 4 минуты.
  • До остановки "Набережная академика Туполева" на трамвае: 24, Б. Далее пешком 4 минуты.
  • До остановки "Театр имени Н.В.Гоголя" на автобусе: 78. Далее пешком 5 минут.
Оцените место
Галина Чигринец
  • 4 дня назад
Моя дочь, 9-летняя Настя, учится в Coddy на курсе по Minecraft. Она освоила навыки создания своих собственных миров и с удовольствием демонстрирует нам с папой результаты после каждого занятия. Безусловно, она с нетерпением ждет новых уроков. Настя говорит, что её преподаватель - настоящий профи и она очень благодарна за его помощь.
Сергей Асирков
  • 12 дней назад
Моя дочь прошла курсы по обучению фотошопу, и ей это очень понравилось. Теперь она уверенно владеет этой программой, создает различные превью к видеороликам! Я бы поставила этим курсам пять звезд – отличные преподаватели и доступные цены!
Валентина Мемушко
  • 16 дней назад
Изначально возникали сомнения, стоит ли отправлять семилетнего ребенка на курсы программирования. Однако мы решили попробовать и записали его на курсы для самых маленьких. Наша цель заключалась в том, чтобы погрузить его в мир программирования, учитывая его увлеченность компьютером. Нам хотелось, чтобы участие в группе способствовало его развитию, помогало развить логическое мышление и налаживало общение со сверстниками. Сейчас уже с уверенностью можно сказать, что курсы оказались полезными: ребенок научился логически мыслить, достигает успехов на занятиях, ему нравится работать в команде, и его компьютерные навыки превосходят наши с мужем. Программа курсов хорошо структурирована для маленьких детей, занятия проходят в игровой форме, преподаватели проявляются вежливо, объясняют материал доступно для юного аудитора. Каждый раз наш ребенок с нетерпением ждет следующего занятия. Мы планируем продолжить обучение в следующем году, а также порекомендовать эти курсы друзьям и знакомым.
Ирина Жук
  • 1 месяц назад
Меня поражают достижения моего сына в CODDY, где он изучает создание игр в Roblox. Раньше у него были проблемы с усидчивостью и усвояемостью в школе, что отражалось на его отношениях с учителями и оценках. Он не проявлял интереса к учебе. Но теперь я радуюсь его увлечению созданием и тестированием игр вместе с одноклассниками. Это приносит мне удовлетворение. Я присутствовала на его уроке и поняла, что это не так просто, как кажется. Дети внимательно слушают преподавателя, задают вопросы и мой сын активно участвует в обсуждениях.
Артем
  • 1 месяц назад
Мой сын, которого я давно уговаривал начать заниматься программированием, наконец, приступил к занятиям. Он с удовольствием изучает эту область и полностью им увлечен. Преподаватель высокого уровня, а учебный кабинет оборудован на отлично. И все это по очень разумной цене для Москвы.
Надя
  • 1 месяц назад
Моему сыну 6 лет, мы решили ему подобрать развивающий курс связанный с программированием, остановили в CODDY на курсе scratch. Нам с мужем все нравится, отличный педагог, который все прекрасно объясняет, мы договорились на занятие по 30 минут, чтобы Сёма не уставал сильно
Дарья
  • 2 месяца назад
Занятия проходят хорошо, сын занимается разработкой сайтов, преподаватель все детально объясняет тем самым все понятно. Занимаемся с октября и продолжим тут учится
Маргарита
  • 2 месяца назад
Дети учатся онлайн. Сначала они изучали Скратч, затем подобный ему язык инструкций в Minecraft, а теперь перешли на изучение JavaScript, также в рамках Minecraft.

Очень здорово, что детям это нравится. Иногда они даже делают больше домашних заданий, чем требуется.
Мне особенно понравилось, что даже без знания английского языка (и даже без знания английского алфавита по сути), мой 7-летний ребенок уже пишет программы на JavaScript в Minecraft. Это действительно удивительно и вдохновляет на дальнейшее обучение.
Светлана Чечинко
  • 3 месяца назад
Очень довольны результатами и планируем продолжить занятия еще. Нашему ребенку уроки нравятся, и он с гордостью демонстрирует свои достижения. Мы обсудили, какие работы и проекты ребенок уже сделал, а также, что предстоит. Наш ребенок проходит курс по программированию игр на python3, и мы видим, как он активно движется в направлении своей цели.
Александр
  • 4 месяца назад
Очень доволен школой программирования Coddy! Профессиональные преподаватели, доступные цены и интересная программа обучения. Мой сын с удовольствием посещает занятия и уже делает успехи. Рекомендую всем!
Филипп
  • 5 месяцев назад
Прекрасная школа, здесь учатся оба моих ребенка, правда старший сын в программировании, а младший в роблоксе. Оба прекрасные курса, педагоги замечательные и внимательные. Мне все нравится, спасибо за ваш вклад, за вашу забоду и внимания, это очень ценно для наших детей!
Елена Сурлова
  • 8 месяцев назад
Сын занимается в школе CODDY уже около года, прошел несколько разных курсов: разработка 3D игр в Roblox, создавал моды в майне, перешел на Python. Всё очень нравится. Преподаватель Андрей объясняет подробно, доступно и понятно. Ребёнок очень заинтересован занятиями и тем, что они там создают, главное, что он доволен и хочет продолжать учиться!

Похожие места рядом

Смотрите также