Добавить место

CODDY

Школа программирования для детей
  • 5
  • 5 оценок
Открыто до 19:00

Телефон

Адрес

Москва, ул. Складочная, д. 3, этаж 1
СВАО, Бутырский район
Метро
Дмитровская580 м
Бутырская1,11 км
Савёловская1,29 км

Часы работы

пн-пт 10:00-19:00; сб-вс 9:00-20:00
Соцсети

Услуги и особенности

Оплата

Банковский перевод

Как доехать

  • До станции метро Дмитровская (Серпуховско-Тимирязевская линия). Выход: Бутырская улица, 86. Далее пешком 7 минут.
Оцените место
Дарья
  • 12 дней назад
Мы очень довольны нашей отличной школой, где преподаватели обладают высоким профессионализмом и знаниями. С начала лета мы занимаемся разработкой игр в Roblox и вскоре планируем перейти на изучение программирования игр на Python. Очень хорошо, что наш любимый педагог остается с нами - она настоящее золото, отлично объясняет материал!
Владислава
  • 25 дней назад
Мой ребенок увлекается компьютерными играми уже давно. Честно говоря, я не слишком одобряю это увлечение, так как беспокоюсь за его зрение. Долго размышляла, как мне отвлечь его от этого занятия. И вот, крестный на его день рождения подарил ему сертификат на курсы по программированию игр на JavaScript в школе Coddy. Ребенок не очень оценил эту идею, он сказал: "Опять учиться...". Но ведь нельзя просто так оставить подарок без внимания. Поэтому я отвела его в современное офисное здание школы, которое меня поразило своим современным видом. Я думала, что это будет старая школа, но оказалось наоборот.
Марина
  • 29 дней назад
Тёма с удовольствием посещает занятия по программированию на Python, которые ведет Павла. Уроки проходят интересно и продуктивно, без задержек и переносов. Александр доступно объясняет материал и мотивирует Тёму на новые достижения. Реализованные проекты курса и обстановка в школе создали приятное впечатление и подтвердили свою репутацию как отличного выбора для изучения программирования на Python.
Дамир
  • 1 месяц назад
Когда наш сын начал учиться в школе Coddy, мы заметили, что его интерес к компьютерным программам стал более серьезным и глубоким. Раньше переустановка Windows казалась ему простой задачей, но теперь он с увлечением погружается в мир программирования. Уже целый год он посещает занятия в школе и с большим удовольствием учится. Дома он активно применяет полученные знания, особенно увлечен программированием и осознает его важность в современном
Дарья Лукащенова
  • 1 месяц назад
Все прошло отлично, хорошая школа с качественными материалами для занятий. Сын занимался в группе, ему все нравилось, щас сделали перерыв, но в летнее время обязательно вернемся

Похожие места рядом

Смотрите также