Добавить место

Димакс

Компания
  • 4,8
  • 39 оценок
Закрыто до 9:00

Телефон

Адрес

Москва, Рязанский проспект, 22, корп. 2, оф. 801, эт. 8
ЮВАО, Рязанский район
Метро
Рязанский проспект1,47 км
Кузьминки1,76 км
Текстильщики2,69 км
Остановки
Комбинат ЖБК №2130 м
НИЦ Строительство240 м
Луховицкая350 м

Часы работы

Ежедневно, 9:00-21:00
Сайт
mydimax.su

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод

Как доехать

  • До остановки "Комбинат ЖБК №2" на автобусе: 143, 143к, 159, 169, 279, 29, 29к, 429, 491, Вч, М7, Н7 (ночной), Т63; маршрутном такси: 311к. Далее пешком 2 минуты.
  • До остановки "НИЦ Строительство" на автобусе: 143, 143к, 159, 169, 279, 29, 29к, 429, 491, Вч, Н7 (ночной), Т63; маршрутном такси: 311к. Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Николай Бурдин
  • 3 года назад
Стяжку и штукатурку делали у нас три месяца назад ребята из этой компании. С тех пор ничего не изменилось, трещины не образовались, все выглядит надежно и прочно. Уже начали чистовую отделку. Положили плитку и ламинат, никаких проблем при этом не возникло. Хочу выразить благодарность менеджеру и прорабу за внимательность, вежливость, пунктуальность и качество!
Елена Гусева
  • 3 года назад
Я заказывала в компании Димакс полусухую стяжку пола в квартире машинным способом. Обратилась к ним по совету знакомого. Замерщик сразу оценил состояние пола и сделал предварительный расчет расхода материалов и стоимости. Через несколько дней был готов договор и ко мне в квартиру заехали рабочие. Пол залили за день с идеальным качеством. Проблем при укладке плитки и ламината в дальнейшем не возникло.
макс
  • 3 года назад
Купили с женой квартиру в новострое без отделки. Сразу стали подыскивать компанию для внутренних черновых. Рассматривали только машинный способ. Друзья посоветовали Димакс. Обратились к ним, остались довольны. Работы проведены на пять баллов. Стены и пол выглядят отлично, перепадов я не обнаружил, откосы идеальные. Сработали аккуратно, порядок в квартире и подъезде оставили, несмотря на то что квартира на 8 этаже.
Сергей
  • 3 года назад
Эту компанию нашел в интернете. Понравился сайт и примеры работ, решил и я заказать механизированную стяжку пола и штукатурку для офиса. Приехал от них пунктуальный замерщик, сразу мне про используемые смеси и расценки рассказал. Меня все устроило, заключили на следующий день договор. К качеству претензий нет, до сих пор пытаюсь найти хоть какой-то изъян, но все идеально. Соотношение цена-качество отличное. Рекомендую.
Олег
  • 3 года назад
Долго я выбирал компанию для устройства теплого пола, стяжки и штукатурки в доме. Компания Димакс по всем параметрам выглядела на порядок выше. Цена, конечно, не самая низкая у них, но для меня это не на первом месте, хотелось качества, и я его получил. Работали адекватные культурные рабочие, помещение сдали в идеальном порядке. Полностью готовые стены и пол. Будем дальше чистовую отделку планировать.
Алексей
  • 3 года назад
Сотрудничал с Димакс. Понравилось, что сразу на этапе замеров мне стоимость примерную назвали, ее же в смету включили и больше ничего доплачивать не пришлось, как это иногда бывает. Также хочу отметить отличное качество стяжки и штукатурки. Оно настолько высокое, что никакой дополнительной подготовки не потребовалось для дальнейшей отделки. Всем советую.
Илья
  • 3 года назад
Нормальная компания. Ручаюсь за их качество! Цены не самые дешевые, но и не заоблачные. А если хотите отличное качество получить, то только к ним, как это сделал я, не раздумывая долго. Заплатил один раз, но зато больше в черновую отделку вкладываться вообще не нужно.
Фёдор Игнатьев
  • 3 года назад
Обращался в эту компанию в прошлом месяце. У Димакс бесплатные замеры, цена варьируется от площади, чем больше, тем дешевле. А у меня в офисе объемы большие были для стяжки. Поэтому за квадрат вышло не дорого. 500 квадратов мне сделали за два дня, покрытие очень прочное получилось, а главное, под любую декоративку подходит, а я как раз не определился еще до конца, какой пол хочу. Зато знаю, что потолки натяжные в офисе сделаю, Димакс пообещали мне на них скидку, как клиенту. За это отдельное спасибо.
Евгений Сергеев
  • 3 года назад
В результате долгих поисков вышел на компанию Димакс. Подъехал к ним в офис, пообщался с менеджером Дмитрием, который мне сразу понравился своей компетентностью и терпеливым общением со мной. Расценки меня устроили, на следующий день приехал замерщик, а через несколько дней уже договор заключили на черновую отделку дома. Работу свою ребята сделали качественно, без трещин и сколов. По оплате я вносил аванс, а доплачивал уже, когда работу принял.
Иван
  • 3 года назад
Нужно было оштукатурить стены, около 100 квадратов. Мне посоветовали коллеги обратиться в Димакс, нахвалили их работу машинным способом. Честно говоря, ранее я с таким способом не сталкивался. Изучил вопрос, стало интересно. Менеджер их Дмитрий последние мои страхи и сомнения развеял. Заключили договор, и в итоге сделали мне идеально ровные стены без трещин и сколов. Я за процессом наблюдал, остался впечатлен, насколько быстро ребята работают, при этом качество не страдает.
Игорь
  • 3 года назад
Долго я искал компанию для чернового ремонта в квартире. Компаний вроде много, а доверие далеко не каждая вызывает. Менеджер в Димакс сразу произвел на меня впечатление своей компетентностью. Рассказал мне все так подробно, как будто сам штукатурит каждый день. Все сомнения мои развеял сразу. Сейчас, когда уже выполнили у меня работы, могу лишь только подтвердить все положительные отзывы о них и пожелать успехов и процветания!
Виталий
  • 3 года назад
Заказывал в этой компании ремонт квартиры. Димакс выбрал по их портфолио в интернете, ну и отзывы почитал. Начали со стяжки и штукатурки, в целом работали 2 месяца. В итоге я получил ремонт «под ключ». Сотрудничество было очень даже положительным, без нервотрепки, разногласий и каких- то особых проблем. Все нюансы решали в рабочем порядке либо с бригадиром, либо с менеджерами. Приятно работать с профессионалами, благодарю!
Сергей
  • 3 года назад
Ремонт квартиры под ключ заказали в Димакс. У них понравились все условия по договору и примеры работ дизайнера. Два месяца ушло на весь комплекс работ, начиная от стяжки и штукатурки. Самому присутствовать некогда было, работа много времени отнимает. Отдал ключи и изредка наведывался. Нюансы по телефону согласовывали. Все сделали в соответствии со сметой, условия договора соблюдены.
Сергей
  • 3 года назад
В Димакс заказывали механизированную штукатурку стен и стяжку пола в коттедже. По качеству все отлично – стены и углы идеально ровные, пол вообще безупречно выглядит, аж блестит. Сделали все за три недели, как и предполагалось, расценки тоже сошлись с теми, что на сайте у них указаны. Кстати, очень удобно, что можно сначала все самим на сайте просчитать и сверить с тем, что у них по смете получится. У нас расхождений практически не выявилось.
Наталья
  • 3 года назад
Димакс делали нам ремонт в офисе полгода назад, и я решила обратиться к ним для ремонта у себя в квартире, так как знаю, что к делу подходят профессионально, люди у них работают только опытные и видела результат их работы. У меня квартира-студия и ремонта в ней не было уже давно. Мне обновили интерьер, заменили все трубы и установили новую сантехнику. По деньгам вышло даже дешевле, чем я ожидала.
Анна
  • 3 года назад
Заказывали с мужем в компанию Димакс стяжку пола в доме. Метраж у нас около 100 метров, нам сделали за день. Не ожидали, что так быстро сделают, думали, что на несколько дней работа эта. Но оказалось, что механизированная стяжка гораздо быстрее делается, да еще и сохнет очень быстро. На следующий день уже ходили по ней.
Владимир
  • 3 года назад
Димакс мне порекомендовали как фирму, которая хорошо делает черновую отделку. Разговорились – оказывается, они и чистовую отделку делают. Так как я заказал комплексную отделку, мне сделали хорошую скидку. Работа бригады мне понравилась. С Юрием быстро нашли общий язык, он толковый специалист. И во многом именно ему получилась аккуратная и современная чистовая отделка.
Виктор
  • 3 года назад
Для черновой отделки в новостройке нанял компанию Димакс. При выборе компании ориентировался на отзывы в интернете. Не пожалел. От работы с бригадой Николая только хорошее впечатление. Стены ровные, углы выверены, стены высохли, как и полагается, за 1,5 недели, после полного высыхания дефектов не обнаружил.
Иван
  • 3 года назад
В Димакс заказывали черновой ремонт+чистовую отделку. Выбрали эту компанию во многом потому, что за каждый вид работ отвечает своя бригада. Мне кажется это хорошо для ремонта, т.к. сейчас столько новых технологий в сфере строительства и отделки, что знать досконально все области просто невозможно. А здесь четкое разделение. К работам претензий нет, все на очень хорошем уровне. Конечно, в процессе работ возникали вопросы, особенно когда речь шла о чистовой отделки. Но эти вопросы больше касались дизайна и быстро решались.
Анастасия
  • 3 года назад
Так здорово сделали гипсовую штукатурку! Она уже смотрится как обои - настолько ровно сделано. Я думаю, что, наверное, просто покрашу стены водоэмульсионкой и закажу рисунок или витраж с подсветкой. Спасибо бригаде Николая за качественную работу, которая помогла мне найти хорошее решение для чистовой отделки)
Сергей
  • 4 года назад
Мои 200 квадратов новостройки оштукатурили за 4 дня. Понравилось, как сделали, переходы незаметны, черновая отделка во всех комнатах выполнена хорошо, не халтурили даже на тех участках, которые не будут видны после окончания всех работ. После высыхания штукатурки стены не потрескались, да и вообще дефектов не обнаружил.
Алексей
  • 4 года назад
Мы построили дом, следующий важный этап – черновая отделка. Обратились в компанию Димакс. Сделали все отлично, по той цене, которая указана в прайсе на сайте. Мы потом в процессе ремонта стены штробили, сверлили, и даже в полу делали отверстие, что бы провести отопление на второй этаж. При этом ни стены, ни пол не потрескались и не крошились. Так что в качестве работ Димакс я теперь полностью уверен.

Похожие места рядом