Добавить место

Dr. Kim Rus & Cis

Компания по продаже бинокуляров и бестеневых осветлителей
  • 5
  • 6 оценок
Закрыто до пятницы

Телефон

Адрес

Москва, Андропова проспект, 22, оф. 1501, эт. 15
ЮАО, район Нагатино-Садовники
Метро
Коломенская470 м
Технопарк1,27 км
ЗИЛ (МЦК)1,78 км
Остановки
Нагатинская набережная, 18250 м
Метромост260 м
Метро Коломенская480 м

Часы работы

пн-пт 9:00-18:00
Сайт
dr-kim.ru
Соцсети

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод, Интернет-платёж

Как доехать

  • До станции метро Коломенская (Замоскворецкая линия). Выход: проспект Андропова, 28, Высокая улица, Нагатинская набережная. Далее пешком 6 минут.
  • До остановки "Нагатинская набережная, 18" на автобусе: 751. Далее пешком 3 минуты.
  • До остановки "Метромост" на автобусе: 670к, 724, 751, 820. Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Роман
  • 1 год назад
В связи с известными событиями цена на оборудование взлетели просто до небес, так что осветитель от доктор ким – это самое удачное и выгодное приобретение за последнее время. Пользуюсь им ежедневно. У осветителя мощный, хороший свет, т.е. операционная зона хорошо освещена. В использовании очень удобный и легкий, на 5 из 5. В работе стал просто незаменим. В комплект заказ еще и линзы детализации, отличное сочетание получилось.
Мария Коваленко
  • 1 год назад
Приобрела для частной практики свет с бинокулярами от Dr.Kim. Отличные бинокуляры DKT-3 с увеличением 3х. Технику приобретаю не первый раз, так что, с чем сравнивать мне есть. Осветитель бестеневой и беспроводной. В комплект к нему шли 2 аккумулятора, каждого хватает на 10-12 часов работы, конструкция мощная, но при этом легкая, вместе с бинокулярами весит приблизительно 125 грамм. Яркость света до 100 000 люкс. В работе осветитель полностью соответствует ожиданиям.
Андрей Берг
  • 1 год назад
Приобретал бинокулярные лупы в дополнение к налобному осветителю DKH-30. Ранее пользовался другими долгое время. С DKT-3 они, конечно, ни в какое сравнение не идут. Эти гораздо легче, плюс увеличение больше и есть возможность фокусное расстояние контролировать. Если процедура длительная, то спасает, что они крайне легкие. Вместе с осветителем даже 130 грамм нет.

Похожие места рядом