Добавить место

Fontvielle

Инвестиционная компания
  • 5
  • 6 оценок
Открыто до 18:00

Телефон

Адрес

Москва, переулок Б. Саввинский, дом 11, БЦ Саввинский, 8 комната, этаж 1, подъезд 2
ЦАО, район Хамовники
Метро
Киевская1000 м
Фрунзенская1,08 км
Спортивная1,15 км
Остановки
Московский шёлк230 м
2-й Тружеников переулок290 м
Трубецкая330 м

Часы работы

пн-пт 9:00-18:00
Соцсети

Услуги и особенности

Оплата

Банковский перевод

Как доехать

  • До станции метро Киевская (Кольцевая линия). Выход: к Киевской улице, пригородным поездам. Далее пешком 12 минут.
  • До остановки "Московский шёлк" на автобусе: 216. Далее пешком 3 минуты.
  • До остановки "2-й Тружеников переулок" на автобусе: 216. Далее пешком 4 минуты.
Оцените место
Олег
  • 1 год назад
Через "Фонтвьель" я вышел на зарубежные финансовые рынки. Надежный партнер! И комиссии минимальные, что не может не радовать. Очень благодарен финансовому консультанту Анне за ценные советы. В этой компании работают настоящие профессионалы в финансовых вопросах.
Тихомир О.
  • 1 год назад
Я конечно могу похвалить компанию за превосходный сервис и низкие комиссии. Но с моей точки зрения в ней самое ценное то, что я приобрел уверенность в своих силах. За это могу поблагодарить и консультанта. Он не только помогает мне трезво смотреть на мои идеи, но и предлагает очень выгодные альтернативы.
Михаил
  • 1 год назад
Я выбрал Фонтвьель, потому что это хоть и маленькая инвестиционная компания, но зато очень компетентная в вопросах структурных продуктов. У меня были рублевые накопления и я хотел вложиться именно в структурные ноты. Прекрасно осознавал риски, которые связаны с нынешней политической обстановкой в мире, но я полностью доверился Фонтвьель. Моим знакомым специалисты из этой компании с легкостью продлили ноту, у других ноты скупили. Так что если будут проблемы, то помогут решить.
Леонид
  • 1 год назад
Инвестировать в структурки начал два года назад. Но не был уверен в компетентности своего прошлого брокера, а сейчас в нынешней политической обстановке со структурными нотами надо держать ухо востро. Решил обратиться в вашу компанию. Узнал, что имеете экспертизу по работе со структурными нотами. Спасибо, что помогли мне решить вопрос с нотами.
Вадим
  • 1 год назад
Я пользуюсь услугами Фонтвьель с прошлого года. Вышел на московскую биржу и теперь можно менять валюту по биржевому курсу. Это выгодно и нет никаких процентов. Когда приходится конвертировать большие суммы, то в эти моменты замечаешь выгоды от сотрудничества с этой компанией.
Сергей
  • 1 год назад
То, что сейчас происходит на финансовом рынке, не вписывается ни в одни реалии. Я чуть не попал со своими структурными нотами. Порекомендовали Фонтвьель как компанию, которая имеет отличную компетенцию в данном продукте. Поменяли параметры, продлили ноту почти на год. Спасибо ребятам!

Похожие места рядом