Добавить место

ГеоСтройПроект

Буровая компания
  • 1
  • 1 оценка
Закроется через 55 минут

Адрес

Москва, пр-д Иртышский 1-й, 2, с. 4
ВАО, район Гольяново
Метро
Черкизовская850 м
Бульвар Рокоссовского (МЦК)1 км
Локомотив (МЦК)1,01 км
Остановка
Фабрика кухни Спутник стиль450 м

Часы работы

Ежедневно, 8:00-22:00
Сайт
geostroj.ru

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Банковский перевод

Как доехать

  • До станции метро Черкизовская (Сокольническая линия). Выход: Ледовый дворец "Локомотив", Окружной проезд. Далее пешком 11 минут.
  • До остановки "Фабрика кухни Спутник стиль" на маршрутном такси: б/н (Черкизовская - Фабрика мебели). Далее пешком 6 минут.
Оцените место
Станислав
  • 4 года назад
Осторожно!!! Нечистые на руку ребята. Понятия не имеют о бурении скважин. Общаются деликатно только до того, как Вы отдадите им деньги. Дальше сплошной развод! Принцип работы этой компании заключается в том, чтобы любыми путями взять с Вас деньги, потом поковырять землю пока им не надоест и вставить трубу, налить в нее воды, выкачать перед вами, обставив это все как будто вода есть. Дальше будут убеждать, что надо просто раскачать скважину. Забрать деньги и уехать. Так случилось и со мной. Без согласования с заказчиком, т.е. со мной, остановились на глубине существенно меньше, чем это было заранее оговорено. Сказали, что вот же вода, раскачивайте. В итоге 65000 р. за 19 метров бурения и дальше просто выключенный телефон и отказ идти на контакт. По факту просто пробурились в глине, а до песка так и не дошли. Воды нет. Переделать работу по гарантии даже и не обсуждают. Работают нелегалы, расчет ведут в черную.
Подозреваю, что у этой организации есть еще разные фейковые сайты.

Смотрите также