Добавить место

Good-dom

Строительно-отделочная компания
  • 4,3
  • 3 оценки
Откроется через 34 минуты

Адрес

Москва, Севанская, д. 62, строение 2, эт. 1
ЮАО, район Царицыно
Метро
Кантемировская1,26 км
Царицыно1,62 км
Южная2,12 км
Остановки
Кавказский бульвар250 м
Севанская280 м
Деловая290 м

Часы работы

Ежедневно, 9:00-21:00
Сайт
good-dom.com
Соцсети

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Банковский перевод

Как доехать

  • До остановки "Кавказский бульвар" на автобусе: 162, 269. Далее пешком 3 минуты.
  • До остановки "Севанская" на автобусе: 162, 217, 269. Далее пешком 4 минуты.
Оцените место
Ольга Лапина
  • 3 года назад
У нас с мужем свой маленький домашний бизнес: мы покупаем квартиры в новостройках, делаем ремонты и продаем. Как показывает практика, то, что покупается не особо дорого, требует больше вложений. В одной компании нас все устраивало, только не балконы (слишком холодные и пропускают влагу). Мы просчитали и пришли к тому, что нам выгоднее будет утеплить балкон. Обратились с эту компанию. Сотрудники утеплили нам балкон пенофолом типа А (покрытие алюминиевой фольгой, которая обеспечивает гидро и пароизолирующие свойства). Утеплили пол, потолок и внешние стены. Работу выполнили качественно, а главное, быстро. Спасибо, ребята, думаю обратимся к вам ещё, когда купим следующую квартиру.
Илья Кочуров
  • 3 года назад
Жена у меня очень любит домашние растения в горшках. Некоторые из них капризные и требуют тщательного ухода и большего количества солнца. Я решил сделать ей приятно и на балконе установить откидной столик, чтобы ставить туда цветы. Посоветовался с мамой, она тоже у меня садовод-любитель, она предложила компанию гуддом. Обратился к ним, рассказал менеджеру, что именно мне нужно, она предложила стол «Эксперт» с выдержкой в весе до 250 кг. Я выбрал цвет платина, замерщик выверил размеры, и ребята принялись за изготовление. Все бы ничего, если бы ребята не задержались на предыдущем заказе (ко мне приехали на 40 минут позже), но предупредили заранее. Приехали, установили достаточно быстро, уехали. Так что в принципе я остался довольный. Спасибо.
Артём
  • 3 года назад
Я доволен сотрудничеством с Good Dom. Мне нужен был шкаф-купе, не особо дорогой, качественный, вместительный. Сроки немного жали - максимум 14 дней вместе с установкой. Эту компанию мне посоветовала жена брата, сказав, что и цены адекватные, и по срокам не тянут. Проговорив все нюансы с менеджером фирмы, я узнал, что в цену, указанную на сайте, уже входят и замеры, и доставка, и сборка. Меня все устроило, я приехал в фирму, мы заключили договор (все прозрачно и ясно прописано, без подводных камней, как мне показалось). В сроки ребята уложились. За 10 дней изготовили шкаф, затем позвонили, договорились о времени доставки (привезли вовремя), собрали за пол дня. Спасибо вам за качественную работу.

Похожие места рядом