Добавить место

Good Look

Студия красоты
  • 3,3
  • 6 оценок
Открыто до 21:00

Телефон

Адрес

Москва, мкрн Люберецкие Поля, Вертолётчиков, 9, к. 1
ЮВАО, район Некрасовка
Метро
Некрасовка600 м
Лухмановская2,44 км
Улица Дмитриевского3,92 км
Остановки
11-й квартал Люберецких Полей130 м
12-й квартал Люберецких Полей250 м
Покровская330 м

Часы работы

Ежедневно, 9:00-21:00
Соцсети

Услуги и особенности

Услуги

Инъекционная косметология, Криокосметология, Пирсинг, Татуаж, Эпиляция

Цены

Женская стрижка от 600, Мужская стрижка от 500

Оплата

Наличными, Картой

Wi-Fi

Как доехать

  • До станции метро Некрасовка (Некрасовская линия). Выход: выход. Далее пешком 7 минут.
  • До остановки "11-й квартал Люберецких Полей" на автобусе: 31; маршрутном такси: 1121, 1227к, 1229к, 1232к, 47к. Далее пешком 2 минуты.
  • До остановки "12-й квартал Люберецких Полей" на автобусе: 31; маршрутном такси: 1121, 1227к, 1229к, 1232к, 47к. Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Яна
  • 1 год назад
17.09. Процедуру мастер Елена, на 15 минут задержала. После того как я села в парихмахерское кресло, мастер, начала усиленно трогать голову, нащупывать косточки в голове, ну думаю ладно, потерплю эту экзекуцию, но не тут то было, дальше мастер стала мыть голову, вроде бы здесь все хорошо, но, мастер не смог замотать голову полотенцем … Серьезно?! Она шла за мной и придерживала волосы с полотенцем!(замечу, волосы у меня ниже плеч, не до пояса совсем, хорошо если достают до лопаток) мастер заявила, что волосы оооочень длинные и мне нужно встать и стоя она будет стричь (я все понимаю, когда волосы до колен, я соглашусь, но здесь я поняла, что мастер просто не умеет стричь), я с ужасом подумала, что хорошо, что моя стрижка просто ровный срез, а не что-то сложнее. я пошла, на встречу мастеру, постояла, на минутку 20 минут, после чего после чего при сушке, она снова сказал мне встать, параллельно стала меня отчитывать за то, что мои ноги неровно стояли, что совсем не позволительно, по-крайней мере спрашивать пожелания клиента, девушку точно не научили. мое время и нервы подошли к концу, час стоять ради ровно подстричь волосы, я не собираюсь. Затем мастер гневно побежала к администратору и стала Жаловаться, просто это, что клиент, видете ли не захотел продолжать процедуру, и сообщила что она очень хороший мастер и что клиент ничего не понимает (действительно, я же стригусь первый раз, по ее выводам) Администратор, Также вела себя не профессионально, не было какой-либо скидки или хотя бы извинений за мастера, за доставленные неудобства, администратор сообщил, что это способ такой стричь и мастер так работает аахах. Ну вообщем итог данное место обходите стороной.

Похожие места рядом