Добавить место

HD-Motors

Автотехцентр
  • 1
  • 1 оценка
Откроется через 55 минут

Телефон

Адрес

Москва, Василия Петушкова улица, 3с1
СЗАО, район Южное Тушино
Метро
Волоколамская1,25 км
Мякинино1,43 км
Тушинская2,25 км
Остановки
Храм Сергия Радонежского130 м
Платформа Трикотажная150 м
Василия Петушкова300 м

Часы работы

пн-пт 9:00-18:00

Услуги и особенности

Запчасти и аксессуары

Автозапчасти в наличии, Автозапчасти на заказ, Автокосметика, Автомобильная оптика, Автостёкла, Автоэлектрика, Выхлопная система, Двигатели, Контрактные автозапчасти, Крепёж, Моторные и трансмиссионные масла, Подвеска и ходовая, Расходные материалы, Рулевое управление, Система отопления и кондиционирования, Топливная система, Тормозная система, Трансмиссия

Оплата

Наличными, Банковский перевод

Как доехать

  • До остановки "Храм Сергия Радонежского" на автобусе: 777, 837, 88. Далее пешком 2 минуты.
  • До остановки "Платформа Трикотажная" на автобусе: 777, 837, 88. Далее пешком 2 минуты.
Оцените место
Вячеслав
  • 4 года назад
Добрый день, ремонтировал в сервисе портер 1. Приехали на диагностику двигателя к Федору, поставили машину в субботу, в воскресенье сервис не работает. В понедельник вскрыли двигатель и сказали, что сломан распредвал оси коромысел и необходимо капиталить двигатель, от чего отказались). Заменили только распредвал и коромысла сломанные, машина отлично заводится и ездит, но гонит масло из двигателя не понятно откуда и капает. Звоним в сервис, сказали что мы сами отказались от капиталки двигателя и типа гарантии на работу нет. А оказалось, что масло гонит с крышки картера двигателя и видно, когда устанавливали крышку картера двигателя не заменили прокладку, а так и поставили старую и рваную. Так же не поменяли и прокладку клапанной крышки. Так что такой СУПЕР СЕРВИС, за восстановление резьбы для винта в крышке головки блока цилиндров взяли 2000 рублей. Ремонт обошелся в 8500 тысяч и теперь придется менять прокладки и устранять течи масла из двигателя самостоятельно, в сервисе менять прокладки отказались запросив за замену прокладки головки блока 2000 тысячи доплнительно, сказав что мы сами отказались от замены.
Решать Вам, нужен такой сервис ))) В итоге прокладка + 84 рубля и заменили самостоятельно, в данный сервис обращаться никому не рекомендую.

Похожие места рядом