Добавить место

helpanu.ru

Сервисный центр
  • 4,8
  • 30 оценок
Закрыто до понедельника

Телефон

Адрес

Москва, улица Кетчерская, 13с2
ВАО, район Вешняки
Метро
Новогиреево1,36 км
Новокосино1,48 км
Перово3,18 км
Остановки
Реутовская390 м
Реутовская, 2470 м

Часы работы

пн-пт 9:00-21:00
Соцсети

Услуги и особенности

Услуги

Выезд специалиста

Оплата

Наличными, Банковский перевод

Как доехать

  • До остановки "Реутовская" на автобусе: 21, 706, 706к, 811, 974, Н4 (ночной); маршрутном такси: 100к, 111к, 387к, 487к, 582к, 926к; троллейбусе: 75. Далее пешком 5 минут.
  • До остановки "Реутовская, 2" на автобусе: 208, 285, 706, 706к; маршрутном такси: 100к, 582к, 926к. Далее пешком 6 минут.
Оцените место
Николай
  • 11 дней назад
Рекомендую сервис, выполнили нам ремонт посудомоечной машины Maytag, прямо на кухне в ресторане. Так как поломка случилась в самый неподходящий момент, необходимо было срочно выполнить диагностику и ремонт, мастер Хелпану сделал очистку фильтров, дал рекомендации по уходу. И ещё и гарантию дал на ремонт. Сэкономили нам кучу денег, техника то ломается, а новая стоит неподъёмно.
Алла
  • 11 дней назад
Могу порекомендовать компанию!
Михаил
  • 7 месяцев назад
"Helpanu.ru" - незаменимый сервис! Был приятно удивлен предыдущим отзывом. И с удовольствием поделюсь своим опытом. Обратился с проблемой: стиральная машина Maunfeld перестала крутить барабан. Заказал выездной ремонт. Мастер прибыл вовремя, быстро выявил поломку - оборвавшийся ремень. Всё было сделано на месте: заменили ремень, проверили работу. Мастер проявил профессионализм, а цены оказались разумными. Рад, что обратился именно в "Helpanu.ru". Большое спасибо за оперативность и качественный сервис!
Олег
  • 1 год назад
Заказывали ремонт стиральной машины Hotpoin-Ariston, она стала шуметь, вибрация стала больше. Машинка буквально скакала. Специалисты Нelpanu на месте осмотрели машинку, ну и логично приговорили подшипник к замене, благо подшипник к нашей машине был в наличии и все починили сразу.
Сергей
  • 2 года назад
Они ремонтировали нам промышленную посудомойку на кухне в кафе, MACH мало кто может ремонтировать, многие просто боятся, т.к. машина стоит полмиллиона (это наша, а так там и больше двух миллионов модели есть). helpanu.ru взялись, причем запчасть заменили на оригинальную, а не "аналог" Ремонтные работы все были выполнены по месту их специалистом. Я сначала переживал, но там после его приезда сразу понятно стало, что он с такой техникой работал и не накосячит.

Похожие места рядом