Добавить место

Имплант-Центр

Стоматологическая клиника
  • 4,8
  • 17 оценок
Закрыто до 10:00

Телефон

Адрес

Москва, жилой комплекс Большое Кусково, Перовская улица, 66к6, этаж 1
ВАО, район Новогиреево
Метро
Новогиреево1,1 км
Перово1,22 км
Рязанский проспект3 км
Остановки
Новотетёрки250 м
Перовская280 м
Полимерная340 м

Часы работы

Ежедневно, 10:00-21:00

Услуги и особенности

Стоматология

Бесплатная консультация, Детский стоматолог, Имплантация зубов, Ортодонт, Стоматолог-ортопед

Оплата

Наличными, Картой

Как доехать

  • До остановки "Новотетёрки" на автобусе: 254, 36, 620, 7, 787, 842; троллейбусе: 53. Далее пешком 3 минуты.
  • До остановки "Перовская" на автобусе: 787, 842; троллейбусе: 53. Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Шолоховы
  • 3 года назад
Татьяна Константиновна самый добрый и прекрасный врач и человек. спасибо за то что Вы Есть! Так получилось, что пришлось обратиться срочно в клинику ""ИМПЛАНТ центр"" . У дочки разболелся зуб. Всем ведь известно, как к боли своего ребенка относится мать, плюс еще переживаешь всегда за обслуживание и отношение врача. У нас не возникло такой проблемы, зубик залечили быстро и врач нашла подход к дочке, что та отсидела все лечение тихо, без единого звука. Ко всему прочему, дочке рассказали как правильно ухаживать за зубками. В таком возрасте это очень важно, не запускать и лечить их вовремя. Мы остались довольны работой клиники и доктора.
Алиса
  • 3 года назад
Устанавливала 4 имплантата здесь. Составили подробный план процедуры установки, смету. Доктор объяснил, что на импланты будет пожизненная гарантия, и это избавит меня от дополнительных затрат в будущем. Установка прошла успешно, импланты прижились. Конечно, есть нюансы, которые нужно соблюдать, чтобы импланты прослужили долго. Врач всё обьясняет, показывает. Евгений Александрович, спасибо за все!
Васнецова Яна
  • 4 года назад
У Хен Вадима Афанасьевича ставила бюгельный протез, съемный протез на телескопическом креплении, нарекании нет, рекомендую всем и доктора и данный протез. Спасибо.
Преображенская
  • 4 года назад
Хочу отметить профессионализм доктора Гусаровой, к которой я обратилась впервые года три назад, с тех пор было проведено несколько видов лечения, начиная с ренгента и заканчивая супер видом зубов сейчас, пломбы держатся отлично, за что спасибо и мои рекомендации всем друзьям вас как врача!

Похожие места рядом

Смотрите также