Добавить место

Индийская точка

  • 4,4
  • 5 оценок
Закрыто до 10:00

Адрес

Москва, ш. Ленинградское, 16а, строение 4, Метрополис, этаж 3
САО, Войковский район
Метро
Балтийская (МЦК)200 м
Войковская340 м
Стрешнево (МЦК)1,3 км
Остановки
Станция Балтийская210 м
Метро Войковская290 м
Онкологический диспансер330 м

Часы работы

Ежедневно, 10:00-23:00
Соцсети

Услуги и особенности

Кухня

Индийская

Меню

Рис, Супы

Особенности

Бизнес-ланч

Цены

Средний чек 590

Оплата

Наличными, Картой

Wi-Fi

Как доехать

  • До станции метро Балтийская (Московское центральное кольцо). Выход: ТЦ "Метрополис", Ленинградское шоссе 18. Далее пешком 2 минуты.
  • До остановки "Станция Балтийская" на автобусе: 321, 461, 570; троллейбусе: 57. Далее пешком 3 минуты.
  • До остановки "Метро Войковская" на автобусе: 114, 179, 204, 282, 321, 591, 621, 780, 888, 90. Далее пешком 4 минуты.
Оцените место
Галина
  • 3 года назад
Заказываю еду на дом и являюсь постоянным клиентом. Даже скидка персональная есть. Мне очень полюбились блюда именно этого кафе. Когда решаю покушать здесь, знаю точно что получу лучшее обслуживание и получу наслаждение от свежих блюд. Ни разу не разочаровалась, в их приготовлении. Отдельное спасибо поварам!
Булат Яковлев
  • 3 года назад
До эпидемии частенько захаживал сюда перекусить, мне нравится как готовит повар. Я прошу сделать не так остро, персонально для меня. За это оставлял хорошие чаевые. С карантином как-то позабыл о них, волновали разные вопросы не до еды было. И вот на днях вспомнил, что давно не ел индийскую еду, тут же нашел номер в интернете и заказал еду на дом. Привезли быстро, даже раньше ожидаемого времени. Я был рад когда первый кусочек положил в рот, это готовил тот же повар, вкус ничем не отличался и не острое, как я люблю. Особая благодарность повару за приятную кухню
Ангел
  • 3 года назад
В Индии была, в их местное кафе ходила кушать и скажу по правде очень необычно для нашего человека по вкусу. Безумно много приправ, особенно перцев всевозможных, но если попросить сделать поменьше тогда пойдет. В Индийской точке готовят так, что просить не нужно уменьшать специи. Мне это очень нравится, индийская еда на наш лад. Хоть оно и печет, и разнообразие всевозможных вкусов трав, перца и т.п., но очень вкусно. Кто реально знает индийскую кухню, понял о чем я.

Похожие места рядом