Добавить место

Клиника доктора Бобыря

  • 5
  • 13 оценок
Открыто до 21:00

Адрес

Москва, Маломосковская ул., 21, к. 1, этаж 1
СВАО, Алексеевский район
Метро
ВДНХ910 м
Алексеевская950 м
Выставочный центр1,39 км
Остановки
Пенсионный фонд – Центр социального обслуживания50 м
Кибальчича270 м
Институт информационных технологий310 м

Часы работы

пн-пт 8:00-21:00; сб-вс 9:00-18:00
Сайт
www.spina.ru
Соцсети

Услуги и особенности

Массаж

Антицеллюлитный, Детский, Лечебный

Оплата

Наличными, Картой

Как доехать

  • До станции метро ВДНХ (Калужско-Рижская линия). Выход: улица Кибальчича, улица Церковная горка, Проспект Мира, Ярославская улица, Маломосковская улица. Далее пешком 11 минут.
  • До остановки "Пенсионный фонд – Центр социального обслуживания" на автобусе: 286, 714к. Далее пешком 1 минуту.
  • До остановки "Кибальчича" на автобусе: 286, 378. Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Кристина
  • 2 месяца назад
Мы с мужем лечились в этой клинике, остались хорошие впечатления о ней. У нас с мужем у обоих сидячая работа, и так вышло, что у обоих начались проблемы со спиной. Не одновременно, конечно, у мужа раньше, но он к врачам не спешил идти. А вот когда у меня спина прихватила, я решила пойти сразу и его следом потянула, чтоб проблему не запускал. Тем более, нам эту вот профильную клинику посоветовали, где проблемами спины занимаются.
Оба прошли обследование и оказалось, что у нас межпозвонковые грыжи. У меня относительно небольшая, у супруга побольше. В том году вот проходили комплексное лечение. Нам очень сильно помогли. Наконец-то боли перестали беспокоить, муж спать начал нормально, до этого не мог нормально устроиться, чтоб боль не беспокоила.
Понравилось, что тут очень серьезно к процессу лечения подошли. И помимо этого, дали дополнительные рекомендации по физической активности, бассейн, в частности. Стараемся все соблюдать, нет ни малейшего желания снова эту боль испытывать.

Похожие места рядом