Добавить место

KUPIBILET.RU

Онлайн-сервис
  • 4,6
  • 146 оценок
Закроется через 38 минут

Адрес

Москва, Пресненская набережная, д. 12, Башня Федерация, оф. 82, эт. 45, Башня Запад
ЦАО, Пресненский район
Метро
Деловой центр70 м
Выставочная250 м
Международная280 м
Остановки
1-й Красногвардейский проезд, 21190 м
2-й Красногвардейский проезд270 м
Станция Деловой центр290 м

Часы работы

Ежедневно, 8:00-22:00
Сайт
kupibilet.ru
Соцсети

Услуги и особенности

Оплата

Картой, Интернет-платёж

Как доехать

  • До станции метро Деловой центр (Большая кольцевая линия). Выход: ТРЦ "Афимолл Сити", Башня "Федерация", Башня "Евразия", Башня "Меркурий Сити". Далее пешком 1 минуту.
  • До остановки "1-й Красногвардейский проезд, 21" на автобусе: С43; маршрутном такси: ст1 (по пропускам), ст2 (по пропускам). Далее пешком 2 минуты.
  • До остановки "2-й Красногвардейский проезд" на автобусе: 12, С43; маршрутном такси: ст1 (по пропускам), ст2 (по пропускам). Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Вероника
  • 4 месяца назад
Отличное приложение, мне его посоветовали коллеги по работе. На днях мне нужно было в Питер лететь, так вот я сразу нашла и забронировала себе билеты через приложение. На других сайтах было дороже, а в купибилете и правда дешевле.
Елена
  • 5 месяцев назад
Летаю с Купибилет не первый год. Цены на авиабилеты тут всегда аппетитные))) Можно всегда быстро организовать себе поездку в любой уголок страны и не только!))
Яна Митрохина
  • 6 месяцев назад
Часто летаю по стране. После того как я скачала приложение Купибилет, мне стало проще и удобнее приобретать авиабилеты и составлять смарт-маршруты. Раньше кучу времени на это убивала, а сейчас могу и в десять минут уложиться.
Катерина
  • 6 месяцев назад
Надежный агрегатор, потому что часто приходится покупать билеты себе или мужу - работа такая, и с Купибилет пока накладок не случалось. Надеюсь, так будет всегда. Поиск удобный, довольно быстрый, а главное - хорошие цены.
OZ
  • 6 месяцев назад
Нормальный сервис, раньше пользовалась сайтом, сейчас вот скачала приложение. Тоже хорошее, не висит, ищет быстро, а главное подбирает действительно выгодные варианты. Летаю не слишком часто, последний раз летела в июле в Анталию через этот сайт. Перелет на 5+, все отлично прошло туда и обратно
Гость
  • 8 месяцев назад
они просто уроды , оформляешь через них покупку билета , так они берут сверх этого сумму , которая вообще нигде не указана .
А когда пишешь по поводу возврата , игнорят , не отвечают
Андрей
  • 1 год назад
Блевотный сервис. Надеюсь он загнется и его не будет больше на рынке. Оформил платную услугу «возврат билета», за 4 дня до рейса, решил вернуть билет. В приложении сделать это невозможно, только через почту. В итоге ответили спустя 2 и предложили вернуть сумму балами, которые можно списывать в течении года, но не более 2000р при покупке билета.
Это просто мошеннический сайт, который отжимает деньги у покупателей и ни за что ответственности не несет.
Елена
  • 1 год назад
Три недели назад пытаюсь сделать вынужденный возврат билета. От компании ни ответа, ни привета.
Самандар
  • 1 год назад
Они Пираты Карибского моря
Оксана
  • 1 год назад
Отвратительное обслуживание! Возврат в связи с отменой рейса оттягивают, не всегда отвечают на письма! Телефоны не функционируют, льют на уши враньё в письменном виде.
Иванна
  • 2 года назад
Ужасный сервис . Нет возможности оформить вынужденный возврат , не возможности оформить обмен , игнорят и никакого ответа добиться от них не предоставляется возможным . Наживаются на болезнях людей . Я эту ситуацию просто так не оставлю !!!
Artur
  • 3 года назад
Не покупайте билеты у этого агрегатора,по мнению купибилет.ру,прежде чем проделать простую операцию по покупке билета у них на сайте,вы обязательно должны ознакомиться с офертой,которая занимает несколько страниц текста и имеет ряд подвохов.Услуга" возврат",за которую вы платите ,подразумевает ,что выплата за возврат билета происходит БАЛЛАМИ,которые зачисляются на счёт в личном кабинете и потратить их можно в течении года,от 500 до 2000 баллов за поездку. Конкретный пример,нами был приобретён билетза29060 р,из них4008р услуга"Купибилет.Возврат",предлагают вернуть 2177 р на карту,в течении 30 дней,остальные 20370 р баллами,при чем баллы можно потратить в количестве от500 до 2000 за одну поездку,номер заказа 7326687885. В условиях пандемии,когда отменяются множество рейсов,они затягивают на длительные сроки возврат денег,дозвониться невозможно, отвечают только в чате,в общем наживаются на общей беде.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. В случае невозврата,неправомерных действий, ,пробуйте вернуть деньги через банк,операцией ЧАРДЖБЭК. К тому же это ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ,чеки за билет не выдают,налоги уходят в другую СТРАНУ . НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ БИЛЕТЫ.

Похожие места рядом

Смотрите также