Добавить место

Legion

Детективное агентство
  • 5
  • 9 оценок

Телефон

Адрес

Москва, улица Большая Никитская, 22/2, эт. 2
ЦАО, Пресненский район
Метро
Арбатская510 м
Александровский Сад650 м
Библиотека им. Ленина680 м
Остановки
Консерватория10 м
Никитский бульвар240 м
Никитские ворота - ТАСС280 м
Соцсети

Как доехать

  • До станции метро Арбатская (Филёвская линия). Выход: на улица Воздвиженка, к улицам Арбат, Новый Арбат, театру имени Е. Вахтангова, кинотеатру "Художественный". Далее пешком 6 минут.
  • До остановки "Консерватория" на автобусе: М6, С43.
  • До остановки "Никитский бульвар" на автобусе: 15, 39, А. Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Мирослава
  • 10 месяцев назад
Благодарю Евгения руководителя данного детективного агентства за его чуткость и профессионализм. Под его руководством агенство работает чётко и слаженно, как часы. Полностью устроил результат моего дела.
Наталья
  • 11 месяцев назад
Хватило даже консультации, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Отличные специалисты, оказывают всестороннюю помощь!
Виктория
  • 1 год назад
Недавно со мной произошла сложная ситуация, и я не знала к кому можно обратиться за помощью. Знакомые посоветовали данное детективное агенство, утверждая о отличных специалистах. И действительно, консультация вопрос решили.
Валентина
  • 1 год назад
В последнее время моя дочь стала скрытой и замкнутой. Я все понимала четырнадцать лет сложный возраст, но всему есть придел. Обрившись к Евгению я полностью все узнала о жизни моей дочери. Мне так же рассказали о школьных проблемах о которых учителя умалчивали. Я поняла, что всему виной я. Я мало уделяла ей своего времени и постоянно пропадала на работе. Благодаря Евгению я смогу исправить сложившийся ситуацию в лучшую сторону.
Мила
  • 1 год назад
Когда рассталась с молодым человеком, думала что все будет хорошо. Но оказывается я плохо знала человека, он стал преследовать и угрожать мне. Я уже совсем отчаялась, но вдруг нашла данное агенство и решила обратиться за помощью. Хочу выразить огромную благодарность, не знаю как бы справилась сама.
Мария
  • 1 год назад
Пришла в Легион на консультацию, когда была в замешательстве, что делать. Столкнулась с мошенниками и хотелось добиться справедливости. На консультации получила все ответы на свои вопросы, в мою проблему не просто вникли, а оказали огромную помощь.
Диана
  • 1 год назад
Благодарю Евгения за помощь. Нужно было найти человека. Когда обратилась к Евгению, он медлить не стал. Поиски были недолгими... Сработано оперативно!
Юлия
  • 1 год назад
Я только начинаю заходить на большой рынок бизнеса и очень нуждаюсь в новых знакомствах и партнёрских отношениях. В прошлом месяце нашла интересного человека, с которым хотелось бы начать сотрудничать. Но связаться с ним самостоятельно никак не получилась, очень плотный график, а запись на личную встречу только через 3 месяца. Ждать столько я не могла и поэтому обратилась в агентство Легион. Я была очень удивлёна, когда у сотрудников агентства подучилось организовать "случайную" встречу уже спустя две недели. Теперь у меня есть надёжный партнёр в моем бизнесе. Спасибо вам огромное за помощь!
Виктор
  • 1 год назад
Возникла небольшая проблема, для решения данного вопроса, решил привлечь СМИ. В одиночку, конечно, мне не справится, поэтому решил обратиться в детективное агентство Легион. Свою работу выполнили быстро и профессионально. Привлекли СМИ к моей проблеме, собрали большой компромат, для дальнейшей передачи. Качество работы просто великолепное.

Похожие места рядом