Добавить место

Маки

Салон красоты
  • 4,7
  • 8 оценок
Закрыто до 9:00

Адрес

Москва, Чонгарский бул., д. 1, к. 4, эт. цокольный
ЮАО, Нагорный район
Метро
Варшавская220 м
Севастопольская1,07 км
Чертановская1,26 км
Остановки
Площадь Академика Вишневского190 м
Метро Варшавская200 м
Детская поликлиника360 м

Часы работы

Ежедневно, 9:00-21:00
Соцсети

Услуги и особенности

Солярий

Горизонтальный

Услуги

Акриловые ногти, Аппаратный маникюр, Гелевые ногти, Гель-лак, Дизайн ногтей, Мужской маникюр, Парикмахерские услуги, Педикюр, Татуаж, Укладка волос, Эпиляция

Цены

Женская стрижка от 450, Мужская стрижка от 350, Солярий от 15

Оплата

Наличными, Картой

Wi-Fi

Как доехать

  • До станции метро Варшавская (Каховская линия). Выход: Чонгарский бульвар, 1, Варшавское шоссе, 80, Артековская улица, Ялтинская улица. Далее пешком 3 минуты.
  • До остановки "Площадь Академика Вишневского" на автобусе: 163. Далее пешком 2 минуты.
  • До остановки "Метро Варшавская" на автобусе: 163, т60к; электробусе: 60, 72. Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Жанна
  • 3 года назад
Буквально на днях была салоне Маки на процедуре аппаратного педикюра, хоть лето и кончилось, женщина всегда должна выглядеть красиво и эффектно. Аппарат дорогой, по нему сразу это видно, достаточно большое количество фрез, которые приведут в порядок и пяточки и ноготки. С дизайном определились сразу, так как с мастером были, так сказать, на одной волне. Я с первых минут сразу доверилась настоящему профессионалу и совершенно не жалею об этом. По времени процедура много времени не заняла, что мне и понравилось, да и вышло прям очень красиво)) Я осталась довольна.
Валентина Ивановна
  • 3 года назад
Мы с подругой пользуемся услугами салон "Маки". Это сеть салонов, мы ходим в тот, что рядом с метро Варшавская. Как-то так получилось, что попали в салон абсолютно случайно, а стали постоянными клиентами. И добираться до него нам удобно и мастера очень приветливые, опытные в парикмахерском искусстве. У меня, например, от природы кудрявые волосы длиной до плеч. Некоторых, особенно начинающих парикмахеров, этот тип волос пугает. В самый первый визит попала на стрижку к Елене, и она подобрала мне отличную форму для моих непослушных волос. Также она дала мне пару советов по укладке и теперь целых три месяца я не знаю с ними никаких забот. Бывает, что ищешь своего мастера годами, один тут не так подстриг, другой там. А бывает и так – просто шли мимо, просто зашли и нашли то, что подходит идеально именно нам. Желаю всем найти своего мастера!
Виктория
  • 3 года назад
Сделала эпиляцию воском в салоне Маки. Девочки, это больно, но результат того стоит! Очень хороший мастер, все время интересовалась не слишком ли горячий воск, нет ли неприятных ощущений. Перед началом процедуры спросили о возможных аллергиях, сделали аллерго тест на воск. Я не первый раз делаю восковую эпиляцию и здесь порадовало отсутсвие вросших волос после процедуры, а так же то что мастер рассказала какими уходовыми средствами необходимо использовать после процедуры. Однозначно лучше бритв и прочей ерунды, даже эпилятором больнее! Тем более, что в такой расслабляющей обстановке даже смогла получить удовольствие от всего происходящего процесса.
Света
  • 3 года назад
Очень боялась, что процедура эпиляции воском болезненная и после нее все покраснеет, а то и не дай бог пойдет какая-нибудь аллергия или реакция. Но надоумила меня подруга и в какой-то степени успокоила, сказав, что совершенно никакой боли я не почувствую, плюс материалы качественные и от них точно ничего не появится, да и на две недели забуду о нежелательных волосках. Кстати, она оказалась права, процедура прошла отлично, никаких болезненных ощущений не возникло, удобная кушетка, приятная атмосфера, в общем-то, хочу сказать, что у меня осталась масса положительных эмоций. Обязательно вернусь к вам еще не раз.
Наталья Бронникова
  • 3 года назад
Очень удобно, когда разные виды услуг для красоты предоставляются в одном месте. Маникюр и педикюр делаю только в салоне Маки. Работаю с людьми, поэтому мои ручки всегда должны быть ухоженными. Можно конечно делать маникюр и дома, но я выбираю профессионалов.
Маникюр предпочитаю аппаратный. Нравится быстрота, аккуратность, все инструменты дезинфицируются. На мой взгляд, после такой обработки кутикула отрастает медленнее. Услугой пользуюсь довольно давно, каких-то особых недостатков не заметила.
Мастер - профессионал в своем деле, всегда вежлива, спокойна, повышает своё мастерство. Покрытие делаю разное в зависимости от предстоящего события, либо повседневный маникюр. Услугой довольна, мастеру спасибо!
Марианна Сухова
  • 3 года назад
Безупречное исполнение, высокий уровень профессиональных компетенций, приятное общение - гарантированы при посещении данного салона. Стилист по окрашиванию и стрижкам дает полезные рекомендации, не навязывая лишнего и всегда действует в интересах клиента, уберег меня от принятия поспешных и необдуманных поступков в плане окрашивания. Очень чуткий, аккуратный, деликатный. Немного его магии и я с отличной прической, и с идеальным окрашиванием. После мытья волосы как будто подпрыгнули и лицо преобразилось. Волосы сами укладываются.
Алёна
  • 3 года назад
Посещала салон впервые. Хочу сказать спасибо за нежную процедуру чистки лица, всегда это было болезненно, а у вас приятно. Лицо чистое и довольное, как будто ожило. Мастер - компетентный и опытный специалист, отлично знающий свое дело (детально разобрали проблемы моего лица над которыми необходимо работать). Получила и запаслась большим количеством полезной информацией по уходу за кожей и по сохранению цвета лица и поддержания тонуса. В работе внимательна, щепетильна, аккуратна, учитывает индивидуальные особенности клиента. Косметика, с которой работает мастер, высокого качества. Кабинет - светлый, уютный и чистый. Угостили кофе, очень вкусный. Уверена, что забегу вновь - за красотой.
Сергей Самойлов
  • 3 года назад
Атмосфера, царящая в салоне и персонал - располагает. Садясь, в кресло, у меня было понимание, что я хочу примерно - как всегда, а глаза в зеркале - требовали перемен. Хочу сразу отметить - удобные кресла. Мастер, уточнив все мои пожелания, очень много наводящих вопросов задала, чтоб понять, что меня устроит. Предложила поэкспериментировать и сделать модную стрижку по последним веяниям моды. Рискнул. Подстригла на совесть, волосок к волоску, форму стрижки подобрала - хорошо, единственное, задела насадкой кожу за ухом - без пореза. Очень оперативно привела меня в порядок и создала мой новый образ. Результат - понравился, близкие оценили.

Похожие места рядом