Добавить место

Мосремзона

Техцентр
  • 3,5
  • 4 оценки
Закрыто до 9:00

Телефон

Адрес

Москва, Курьяновская набережная, 1, ОСК Курьяновское
ЮВАО, район Печатники
Метро
Кантемировская2,43 км
Каширская2,69 км
Царицыно3,04 км
Остановка
Проектируемый проезд №1481470 м

Часы работы

Ежедневно, 9:00-20:00

Услуги и особенности

Кузовной ремонт

Восстановление геометрии кузова, Покраска кузова, Полировка, Рихтовка, Сварка

Оплата

Наличными, Банковский перевод

Как доехать

  • До остановки "Проектируемый проезд №1481" на автобусе: 703. Далее пешком 6 минут.
Оцените место
Екатерина
  • 7 месяцев назад
Ну что сказать, пришла в этот сервис естественно по рекомендации. И вроде все было хорошо, до переезда в новое помещение. Приехала на очередное ТО, и заодно попросила посмотреть машину тк беспокоили еще некоторые моменты, сразу оговорюсь, что «чек» не горел!
Когда забирала машину, электрик Никита сказал, что мне необходимо менять впускной коллектор, причем еще вчера.
У меня машина Фольксваген тигуан!
И вот тут начинается все самое интересное! Естественно перспектива сломаться где то на трассе меня не прильщает, поэтому конечно я принимаю решение его (впускной коллектор) заменить! Фото сметы прилагаю!
Забрав машину из сервиса, уезжаю на дачу, проехав 100 км благополучно загорается чек! Звоню на сервис, сказали ничего страшного, вернетесь из отпуска, посмотрим.
Через 2 недели возвращаюсь, начинается проезд по моим ушам, якобы датчик что то барахлит, и вообще как сказал Никита ( на машине у которого на тот момент, тоже полетел впускной коллектор, а коллектор от Тигуана вроде как прекрасно подходит на Мицубиси😁)надо там пару перегородок сломать и все будет летать! *И еще было предложение поставить коллектор с его машины, на мою!!!!*
В общем оставляю машину еще, соответственно еще оставляю и денег, на следующий день забираю машину, и вновь загорается чек!!! Предъявляю претензию, Михаил меня уверяет, что они купят новый коллектор за свой счет, хотя они не обязаны этого делать тк вообще другие сервисы не дают гарантии на запчасти купленные у них же и тд и тп.
Оставляю опять машину, на след день забираю и практически благополучно ездила ровно год! Периодически удаляя ошибку заслонок впускного коллектора!
И вот сегодня когда мне сняли коллектор , якобы новый! А новый коллектор оказался собранный из нескольких старых!
Прокладки которые я купила за 4000₽( за один комплект) а их было 4!!!!! Оказались не новыми!
Ну что из всего этого следует, ЛИШЬ ОДНО! Мосремзона молодцы! ПРОФЕССИОНАЛЫ! Снимают оригинальные исправные запчасти , ставят на свои машины, а взамен за бешеные деньги вы получаете хлам! У меня все!

Похожие места рядом