Добавить место

Новодента+

Стоматология
  • 5
  • 40 оценок
Закрыто до субботы

Адрес

Москва, ул. Айвазовского, д. 2, эт. 1
ЮЗАО, район Ясенево
Метро
Ясенево1,52 км
Коньково1,97 км
Новоясеневская2,06 км
Остановки
Соловьиный проезд150 м
Айвазовского, 1170 м
Соловьиный проезд, 2410 м

Часы работы

Ежедневно, 9:00-21:00
Соцсети

Услуги и особенности

Стоматология

Визиография, Детский стоматолог, Имплантация зубов, Компьютерная томография зубов, Ортодонт, Ортопантомограмма, Прицельный снимок зуба, Стоматолог-ортопед

Оплата

Наличными

Как доехать

  • До остановки "Соловьиный проезд" на автобусе: 264, 330, 639, 642, 642к, 648, 651, 977, С14; троллейбусе: 85. Далее пешком 2 минуты.
  • До остановки "Айвазовского, 1" на автобусе: 264, 330, 642к, 648, 651, 977, С14; троллейбусе: 85. Далее пешком 2 минуты.
Оцените место
Фиона
  • 1 месяц назад
Новодента - это инновационный подход к стоматологии. Я жутко боюсь стоматологов, но в Новодента лечат зубы во сне и это обеспечивает максимальный комфорт и расслабление. Процедура проходит под пристальным вниманием профессионалов, заранее меня полностью проконсультировали по каждому этапу лечения. Рекомендую всем, кто ищет комфортный и эффективный способ лечения зубов, я остался очень доволен
Наргиз
  • 1 месяц назад
В стоматологическую клинику Новодента пришла на реставрацию зубов. Специалисты провели подробную и грамотную консультацию и предложили несколько вариантов реставрации. Я решилась на установку винир. Очень переживала, но работу выполнили быстро, аккуратно и без боли. Результатом осталась очень довольна. Если давно ищите, где сделать реставрацию, смело идите в эту клинику!
Дилена
  • 1 месяц назад
Муж делал протезирование на имплантах у Савченко Михаила Александровича в стоматологической клинике Новодента. Смело могу сказать, что врач профессионал своего дела. Муж остался доволен и благодарен. Качественная клиника с опытными врачами и современным оборудованием. Спасибо Вы лучшие!
Дарья
  • 2 месяца назад
Я очень благодарна Кочетковой Ирине Николаевне за ее профессионализм и заботу о моих зубах. Я пришла в клинику с проблемой желтых зубов и зубного камня, но благодаря отбеливанию зубов и удалению камня, моя улыбка стала ярче и более привлекательной. Гигиеническая чистка была проведена очень тщательно и бережно, я даже не почувствовала дискомфорта. Фторирование зубов помогло укрепить эмаль и защитить зубы от кариеса. Кочеткова Ирина Николаевна не только профессиональный гигиенист, но и заботливый врач, которая всегда готова ответить на все вопросы и помочь с любыми проблемами. Я очень довольна результатом и рекомендую эту клинику всем, кто хочет иметь красивую и здоровую улыбку!
Панченко И.
  • 8 месяцев назад
После серьезной работы над зубами, когда и Макаревич постарался, и Магомедов и Исаева, точно не будешь пропускать регулярные визиты на чистку. Потому что лечение выработало привычку и дисциплину. И конечно же, когда на лечение была оставлена значительная часть бюджета. Но теперь уж лучше чистка, чем заново лечение. Не могу назвать все процессы детскими шалостями, пришлось иногда попотеть, но ведь и запускать не стоило. Врачам спасибо за поддержку и понимание.
Светлана
  • 8 месяцев назад
Практически с самого открытия, уже очень много лет, посещаю стоматологию Новодента+. Не часто, так как никаких проблем ни с вылеченными зубами, ни с коронкой, которую мне поставили здесь, не было и нет. Нравится эта клиника за качественно выполненную работу, вежливый, внимательный персонал!
Кристина Воронова
  • 1 год назад
Сложности с зубами начались после беременности. Но сразу после рождения сыночка не получилось сразу обратиться к врачу. Было не до этого, мамские будни сильно закрутили. До беременности зубы проверяла и делала санацию у доктора Исаевой. Мне кажется, что у нее было какое-то особо нежное отношение ко мне, как к будущей мамочке, чтобы ничего не волновало и не беспокоило. По видимо организм так отреагировал на стресс, что зубы как-то посыпались. Врач мне пару зубов отреставрировала, назначила некоторые специальные пасты. Состояние улучшилось со временем. Доктору Любови Валентиновне огромная благодарность!
Алена Костина
  • 1 год назад
Лечила кариес у молодого доктора Савченкова Михаила. Я хоть и старой закалки, как говорится, но приемом, общением и процессом лечения очень довольна. Были, конечно, сомнения, что опыта маловато, но результат получился хороший. Зуб не болел после приема, пломба красивая. Я таким красивым свой зуб давно не видела. Наверное, многое все-таки зависит от самого врача и желания хорошо лечить, а не от возраста. Так что в данном докторе не сомневайтесь!
Юрий Плотников
  • 1 год назад
Зубы вполне хорошие еще с детства, пока кроме кариеса ничего не лечил. Чистку делаю регулярно. Вот только обострились боли из-за зуба мудрости, больно прорезывается. Решил, что буду удалять. Хирург Бацазов - молодой доктор, но удалил за мгновение, я ничего не успел понять. Показалось, что в кресло сел и уже без зуба. После удаления ничего не болело, никаких осложнений. Так что врачу спасибо!
Владимир Шатохин
  • 1 год назад
Пару месяцев назад поставил в клинике две коронки. Очень доволен работой. Мне нравится, что коронки не отличишь от настоящих, выглядят очень натурально. Мне кажется, что я и сам со временем забуду, где коронки, где мои зубы. Ходил к доктору Магомедову. Всем рекомендую!
Белла Акопян
  • 1 год назад
После двух лет лечения на брекетах пришлось менять клинику и врача. А знаете, что самое интересное, что врач мне сказала? Я, мол, сама виновата в том, что зубы вместе с брекетами "поехали" в ненужную стороны, симметрии не осталось. Я приходила на все приемы, которые назначал доктор, носила резинки и за гигиеной очень тщательно следила. И потом доктор мне спрашивает, буду ли я лечиться дальше, восстанавливать все назад. Я была в шоке, гневе, ужасе! Конечно, у данного ортодонта я не осталась. Муки выбора нового заняли практически полгода. И нашла Макаревич Элину Андреевну. Смотрела у нее работы и клинические случаи. Не знаю, почему с предыдущим врачом так не сделала. И в Новоденте все вышло совсем иначе. Более того, тут путь к улыбке дольше, потому что не просто брекеты, а еще кондилография и анализы. Ношу брекеты пока 3 месяца, и верю в первоклассный результат.
Иван
  • 1 год назад
Занимаюсь профессиональным спортом лет с 3х, много было травм, чего только не ломал. А зуб выбил чисто случайно и по глупости, и так жалко стало, что потерял даже не на соревнованиях, чтобы как Овечкин гордиться, а в простой день на отдыхе. От зуба корешок остался. В стоматологию Новодента пришел по совету приятеля, правда попал к другому врачу. Врач посоветовал поставить имплант и коронку. Что понравилось, так это возможность сделать все максимально быстро, чему я был рад. Зуб вообще не отличишь от старого. Врачи тут молодцы!
Татьяна Полозова
  • 1 год назад
Клиника дорогая, тут не поспоришь. Так за копейки нормальное лечение и не получить! Мне даже страшно становится, когда вижу акции с дикими скидками. Интересно, из чего пломба или какая квалификация врача, который ее поставит, при таких-то ценах? Я на такое не ведусь. Да, хочется дешевле, но лучше уж качество, чем повторное лечение. Выйдет же дороже при таком подходе. В Новоденту как раз и пришла за надежным лечением, чтобы без проблем и стресса зубы привести в порядок. Не за один день, конечно, получилось вылечить, еще надо пару раз приезжать, но зато я уверена в результате!
Воронова Ирина
  • 1 год назад
Все знакомые часто удивляются, что у меня свои красивые зубы и это не виниры. Я выравнивала их с помощью капп, носила почти полтора года. Но зубы изначально были крупные и ровные, смущала небольшая скученность. А чтобы цвет сделать ярче, раз в 2 года делаю отбеливание zoom. Мне нравится эффект, я слежу за гигиеной, поэтому белизна так долго держится. Обычно хожу на процедуру к Елене Николаевне Соловьевой. Мне очень импонирует доктор, позитивная, знает, как и что делать!
Светлана Баянова
  • 1 год назад
Коронки на два зуба ставила по рекомендации у Магомедова Гамзата Абдулбариевича. Работой врача довольна, вопрос по стоимости тоже нет, цены по московским меркам вполне нормальные. Клиника существует давно, врачи хорошие, сервис тоже неплохой.
Ольга Титова
  • 1 год назад
Решила удалить зубы мудрости. Долго мониторила информацию о клиниках. Так как слышала, что удаление этих зубов сложное и могут быть неприятные последствия. Выбрала клинику Новодента и не пожалела. Удалял мне врач Базацов Марк Русланович. Сделал снимки, все подробно мне рассказал о процедуре и анестезии. Все прошло удачно и без последствий. Врач располагает к себе и заслуживает доверие!
Рябова Нина
  • 1 год назад
Всей семьей лечимся в этой клинике уже много лет. И не променяем ее ни на какую другую. Лечение без боли и на хорошем оборудовании для нас приоритет. Внимательное отношение и качество на высоте. Руководство клиники заботится о комфорте и удобстве для каждого пациента! Здоровье нашей семьи в руках клиники Новодента+!
Надежда Козлова
  • 1 год назад
Обратилась в стоматологию Новодента+ с ноющей болью. Врачи осмотрели, сделали диагностику и принялись за лечение! Оказалось, пульпит дал о себе знать! Зуб смогли спасти! Ни так давно обращалась в другую клинику, там хотели этот же зуб удалить, без лечения! Очень довольна, что пришла сюда!
Екатерина Сурма
  • 2 года назад
Долго мучилась от того, что зубы дают постоянную реакцию на еду, холодные напитки, чай. Прием пищи - просто слезы на глазах. Решила, что пора найти врача. Лечения не боялась, думала, что выпишут просто специальную пасту для зубов. Но все оказалось немного сложнее. Пришлось и кариес полечить, и минералами эмаль насытить. Зато сейчас могу спокойно мороженое съесть. Результат для меня прекрасный.
Аминов Захар
  • 2 года назад
Уже долгое время за здоровой улыбкой обогащаюсь к Каминской Дарье Дмитриевне! И за весь период еще ни разу не пожалел о выборе данного врача и клиники. Лечат зубы бережно, безболезненно и качественно! Каждые полгода стараюсь проверять свои зубы по наставлению врача. Действительно, проблем с ними стало намного меньше, чем было раньше. Врач что надо подскажет, расскажет и посоветует. Приятный человек, знающий своё дело.
Антон
  • 2 года назад
Потрясающая стоматология, обращался сюда с зубной болью. Не оставили меня с муками боли. Администраторы помогли мне, договорились с доктором и меня приняли в этот же день. Врач сделал все быстро и без боли. Клинику покинул в хорошем настроении. Огромное спасибо докторам и персоналу за их работу и отзывчивость!
Ирина Пискунова
  • 2 года назад
Здравствуйте! Хотелось бы сказать, что эта стоматология просто профессиональная, а специалисты в ней еще лучше! Врач Магомедов Гамзат Абдулбариевич обещает хорошие результаты после лечения через несколько месяцев, а их можно увидеть и даже через месяц! Спасибо, что дарите здоровые улыбки!
Валерий Шагалов
  • 2 года назад
Хорошая клиника! Врачи с золотыми руками, очень рад, что повел своих детей именно к Моисеенко Ольге Олеговне, они даже перестали бояться стоматологов! Рекомендую однозначно!
Терентьева Елена
  • 2 года назад
Сходили по акции в одну из клиник города, пролечили сыну зуб, на следующий день пломба уже упала! Вот что значить акции и экономия! Надо было сразу обратиться сюда в клинику Новодента+ к врачу Моисеенко Ольге Олеговне. Ранее у нее лечила старших детей, и всегда была довольна! Очень приятная женщина, так же как и отличный специалист в своей области. Пролечили зубки без слез, истерик, дала консультацию по уходу. Расписали с ней дальнейшее лечение остальных зубов. Так как начали выходить постоянные зубы немного криво, решили с ней эту ситуацию исправлять. Ребенка уговорила в два счёта. Вот что значит профессионал!
Лещенко Ю.
  • 2 года назад
Сюда в эту клинику к врачу Александре Юрьевне приехала из другого города на лечение. Были консультации, потом уже лечение. Не сказать, чтобы в моем городе не было стоматологий, но такого уровня пародонтологов, к сожалению, нет. О причинах запущенности зубов говорить не стоит, когда уже есть проблемы. Поэтому считаю главным написать, что доктор мне очень помогла. Большинство зубов появилась возможность спасти, не без усилий, но все же. И это тоже огромная радость! Работы еще много, конечно. Но такой результат все равно воодушевляет и есть стремление довести лечение до конца.
Яна Веселова
  • 2 года назад
Со своей проблемой обращалась к Февралевой Александре Юрьевне. Суть жалобы озвучивать не хочу, но про врача могу сказать, что грамотная дама, врач с регалиями, которые оправданы. Путь мой оказался не самый короткий, но уже половина позади и мне нравится результат. Денег своих лечение 100% стоит!
Левин Семен
  • 2 года назад
Врач клиники Магомедов Г.А. коронки делает просто отлично. Смотрятся очень хорошо. До этого ставил в другом городе, пришлось менять. Дороже, чем делал раньше, но зато и качество другое - доволен результатом, спасибо.
Романова Светлана
  • 2 года назад
Пару лет назад проходила здесь исправление прикуса у Макаревича Ивана Дмитриевича. Носила брекеты более года. Эффект есть и он определенно мне нравится. Спасибо Ивану Дмитриевичу за участие и понимание. Чувствуется, что это профессионал своего дела. Он умеет четко планировать этапы лечения и мотивировать пациентов. Предельно честно и откровенно ответит на все вопросы. На меня произвел хорошее впечатление. Сейчас не часто встретишь таких понимающих врачей. Спасибо за красивую улыбку!
Алиса
  • 2 года назад
Н а собственном опыте могу сказать, что выбрать достойную клинику среди всех новых и современных - это сложное и кропотливое дело. Ходила на консультации в разные стоматологии, задавала одни и те же вопросы. Я хотела найти достойное заведение, чтобы лечиться именно там. Клинику Новодента+ нашла только с третьего раза. Вот здесь мне понравилась консультации ортодонта, врач не предлагала мне сразу брекеты приклеить, а в двух других предлагали прям без анализов. Была в первый раз у Каминской Дарьи. Молодая девушка, но не мямлит и говорит четко по ситуации во рту. Мне это понравилось, поэтому выбрала эту клинику. Тут немного дороже, но зато сервис и врачи достойные!
Сергеева Ольга
  • 2 года назад
Хочу выразить благодарность за работу врачу-стоматологу Валерию Ивановичу. Я давно видела рекламу, что можно восстановить зубы всего за несколько визитов, вот решила маме на юбилей сделать подарок и восстановить верхние зубки. Я сразу врачу сказала что интересует протезирование all-on-4, все на четырех еще называют. Маму осмотрели, противопоказаний не выявили, поэтому приступили к процедуре. На все ушло всего 3 приема врача, реально быстро провели имплантацию и установили протез. Зубы выглядят качественно и аккуратно, нет ощущения, что не родные. Если хотите близким сделать приятно, восстановили им зубки, вот реально мама прямо плакала от счастья в клинике как увидела себя в зеркале, ну а мне приятно, что я могу себе позволить порадовать родителей! Процветания вам!
Прошина Анна
  • 3 года назад
Хотелось бы отметить данную клинику, как одну из лучших в которой мне приходилось наблюдаться. Вежливый персонал, замечательные врачи, уютная атмосфера. Спасибо им за то что вылечили мне кисту и тем самым избавили меня от боли. Теперь я снова могу жить нормальной жизнью, очень благодарна!
Светлана Петровна
  • 3 года назад
После своего советского детства жутко боюсь стоматологов. Для меня пойти на прием, это целая пытка, всегда до самого последнего тяну. Ну, вот дотянула, как обычно и решила записаться сюда в клинику Новодента. Было страшно, когда садилась в кресло, но врач нашел ко мне подход, и я как-то быстро успокоилась! Особо не заметила, как время прошло, сейчас долечиваюсь зубы здесь, благодаря врачу ходить стало не страшно!
Екатерина
  • 3 года назад
Я так давно была у стоматолога. Но тут попала к Макаревич Виктории Ивановне. Она мне залечила один зуб, нужно будет сделать еще два. Так вот, из-за того, что я очень давно была в стоматологии, то даже не знала, что теперь их лечат под микроскопом. Как говорится, до чего техника дошла. В общем здорово, я довольна.
Соколова Ирина
  • 3 года назад
Приезжаю в клинику на профилактический осмотр раз в полгода, нравится здесь внимание и компетентность врачей. Всегда чисто, без очередей и по времени захожу к врачу. Задумываюсь о винирах, точно буду делать в этой клинике. Спасибо за хороший сервис!
Анна Резенко
  • 3 года назад
На днях была тут в клинике у врача Магомедова Гамзата. Проходила процедуру по реставрации зуба, отломился осколок от переднего зуба. Врач сделал все качественно и профессионально, я довольна полностью его работой, всем советую, очень приятное помещение и хороший врач. Восстановили композитом, качественно и всего за одно посещение! Планирую в ближайшем будущем поставить виниры здесь в клинике.
Яровицкая Полина
  • 3 года назад
Ставила тут в клинике два импланта. Боли во время самой операции не было, по времени не долго было. После тоже все хорошо прошло! Думаю, что и импланты доктор мне подобрал хорошие, и врач сам опытный. Хочу поблагодарить врача и клинику за профессионализм!
Татьяна Шилова
  • 3 года назад
Пока был карантин закрылась моя стоматология. Сказать, что я была расстроена, ничего не сказать. У меня же имплантация была. Вот сам имплант поставили, а коронку не успели. В тоге нашла эту клинику. Были сомнения, но все равно решилась на прием. Попала к Балесному. Теперь я с коронкой. И все быстро получилось, потому что у них своя лаборатория есть. Жалею только о том, что сюда не сразу пришла сюда!
Василий Ерошин
  • 3 года назад
Записался на прием к Макаревичу Ивану Дмитриевичу, начитавшись положительных отзывов в интернете о клинике Новодента+ и о Иване Дмитриевиче. Никаких задержек, прием вовремя. Отношение отлично, оборудование новое и качественное. Много вопросов от врача, чтобы правильно поставить диагноз. В итоге врач предложил мне каппы, я ему доверяю полностью.
Наталья Стромина
  • 3 года назад
Первое впечатление о клинике: дорого! Но потом поняла, почему тут такой прайс. Каждый врач на своём месте, как говорится. А ещё в клинике можно и анализы сделать, и снимки. Все в одном месте. Для меня это очень удобно, потому что времени на поездки в клинику мало. Была три раза у врача клиники Балесного на приеме, все делает четко, по плану.
Потапова Ирина
  • 4 года назад
Ставили здесь в клинике брекеты дочери 16 лет. Выбрали самые простые, металлические. В принципе сейчас это модно, поэтому дочь не стесняется даже. О враче Каминской Д.Д. узнали от знакомых. Остались довольны и подходом, и приемом, и процессом. Пока ждем окончательный результат.

Похожие места рядом