Добавить место

Облака

Фитнес-клуб
  • 3,8
  • 18 оценок
Открыто до 0:00

Телефон

Адрес

Москва, Артековская ул., 5
ЮАО, Нагорный район
Метро
Варшавская420 м
Севастопольская940 м
Чертановская1,07 км
Остановки
Детская поликлиника180 м
Площадь Академика Вишневского250 м
Метро Варшавская400 м

Часы работы

Ежедневно, 7:00-0:00

Услуги и особенности

Особенности

TRX тренировки, Аквааэробика, Аэробика, Бассейн, Бодифлекс, Детская комната, Детский фитнес, Единоборства, Йога, Кроссфит, Массаж, Персональные тренировки, Пилатес, Разовые посещения, Сауна, Стретчинг, Танцевальные фитнес программы, Фитнес для беременных, Фитнес-бар

Цены

Абонемент на месяц от 2500

Оплата

Наличными, Картой

Как доехать

  • До станции метро Варшавская (Каховская линия). Выход: Чонгарский бульвар, 1, Варшавское шоссе, 80, Артековская улица, Ялтинская улица. Далее пешком 5 минут.
  • До остановки "Детская поликлиника" на автобусе: 163. Далее пешком 2 минуты.
  • До остановки "Площадь Академика Вишневского" на автобусе: 163. Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Светлана
  • 4 года назад
После долгой и массированной атаки смс спамом, случайно, оказавшись на Артековской улице, заглянула в фитнес клуб. Внешне все понравилось. Меня интересовало дневное время, тк я будучи в декрете с малышом могла бы ходить в не самое популярное время. Мне с годовалым ребёнком продали 2 клубные карты, чтобы я могла заниматься, а он бы в это время сидел в детской комнате В течение часа. Через 3 недели мне позвонила менеджер Алена и сказала, что за детскую комнату надо ещё отдельно доплачивать. Обещали под него отдельную няньку, но в результате оказалось, что будет все та же одна. После долгих переговоров и нервотрепки всё-таки удалось оформить возврат с большими удержаниями. Хотели из-за своих косяков удержать с меня 40%, как досрочное расторжение. Менеджер не отвечала мне в течение недели, потом эту неделю Соответсвенно мне посчитали. Руководство очень жадное и недальновидное. Хотя позиционируют себя как фитнес клуб премиум класса и якобы дорожат клиентами и репутацией, тем не менее, не смотря на свои откровенные косяки пытаются выбить копейки. Обычно клуб премиум класса, дорожащий своей репутацией, извиняется и пытается исправить свои ошибки. Единственный плюс-это хорошие тренеры.
P.S. Ведётся постоянная продажа карт, на 2 аквааэробики в неделю уже ведётся запись, чтобы наш беспардонный народ не набивался в бассейн как селедка в бочке. А мысли не приходят здравые, чтобы Взять, да и добавить занятий в расписание!

Похожие места рядом