Добавить место

Паркетная мода

Торговая компания
  • 5
  • 18 оценок
Открыто до 20:00

Телефон

Адрес

Москва, Нахимовский пр-кт, д. 24, с. 1, ЭКСПОСТРОЙ
ЮЗАО, район Котловка
Метро
Профсоюзная1,46 км
Нахимовский проспект1,64 км
Нагорная1,68 км
Остановки
Севастопольский проспект50 м
Нахимовский проспект200 м
Ростест-Москва240 м

Часы работы

Ежедневно, 10:00-20:00

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод

Как доехать

  • До остановки "Севастопольский проспект" на автобусе: 113, 121, 168, 218, 218к, 219, 258, 44, 457, 487, 57, 684, 908, С5; троллейбусе: 49, 52, 85. Далее пешком 1 минуту.
  • До остановки "Нахимовский проспект" на автобусе: 218, 218к, 786, 826, С5. Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Елена Михалёва
  • 1 месяц назад
Обращались в компанию Паркетная Мода в январе 2024 за инженерной доской. В магазине нам был представлен полный ассортимент с образцами, также предложен монтаж. Все заранее обговорили, составили договор. Привезли раньше обещанного на два дня и приступили к работе в тот же день. Все пожелания учли. Пол меняли в двух комнатах, справились быстро. Прошло уже два месяца, полы нас только радуют. Надеюсь, что по гарантии обращаться не придется.
Анатолий
  • 2 месяца назад
Компания отлично справилась с поставленной задачей по замене ламината на инженерную доску в частном доме. Объем заранее мастером был подсчитан верно, никаких излишков не осталось. Уложили грамотно с соблюдением технологии. Использовали качественные немецкие сопутствующие материалы. Гарантийный период порадовал не менее остального. Однозначно рекомендую!
Валентина
  • 4 месяца назад
Благодаря менеджерам подобрали инженерную доску и стеновые панели из натурального дерева, все гармонично вписалось в общий стиль комнаты. Выбрали компанию из-за красивых интересных дизайнов с возможностью ознакомиться с каждым образцом на месте. Срок ожидания заказа после заявки составил 3 рабочих дня. Гарантия на товар и укладочные работы. В результате получили то, что хотели, жалоб на данный момент не имеем.
Виктор Стадников
  • 5 месяцев назад
Инженерная доска напрямую от производителя со всеми гарантиями. Можно оформить заказ на монтаж, чтобы не искать подрядчиков на стороне. Цены для премиальной инженерки в пределах разумного. Работу оценили по достоинству! Выложили именно тем рисунком как и было обговорено с мастером. Полы не скрипят, никаких зазоров не обнаружили. Кстати, сотрудники все пунктуальные, компетентные и просто порядочные люди. Так держать!
Лена Агапова
  • 8 месяцев назад
В паркетной моде нам помогли на всех этапах - от заказа до монтажа, причем после монтажа также поддерживают связь с клиентами, не игнорируя вопросы возникшие в процессе эксплуатации. Также понравились условия, а именно соблюдение сроков и гарантия на целых 3 года. Инженерная доска обошлась нам недешево, но такой пол того стоит. Уложили французской ёлочкой, очень красиво получилось!
Алена
  • 10 месяцев назад
Заказывали в Паркетной Моде доску из массива и монтаж. Обращались в магазин чтобы увидеть выбранную на сайте доску вживую, так доска оказалась ещё лучше, чем на фото и качество выше всех похвал! Оформили заказ без раздумья. Доску положили отлично, на стыках ни единой щели. Не знаю что на это повлияло больше - сама доска или опыт мастера, но от результата мы в восторге! Магазину процветания и побольше довольных клиентов!
Виктор Суровцев
  • 1 год назад
Заказали массивную доску в Паркетной моде, очень достойное качество и собственное налаженное производство. В Экспострое предложение на массив было одно из лучших как на саму доску, так и на ее монтаж. С консультантом Ольгой, которая хорошо знает продукцию было приятно иметь дело! Выезд технолога, изготовление и демонтаж и монтаж были выполнены четко в срок. Новым полом в спальне и обслуживание остались более чем довольны!
Диана
  • 1 год назад
Хотелось бы выразить благодарность магазину Паркетная Мода за качественно изготовленные и уложенные новые полы, а также помощь от и до, не оставили без внимания ни один вопрос, подстроились под нас с монтажом по дате и времени. Гарантия шикарная, целых 3 года! Из всех предложений здесь были самые выгодные условия покупки премиальной доски. В эксплуатации пол около двух месяцев - ни единого нарекания к качеству нет.
Игорь Владимирович
  • 1 год назад
Заказывали состаренный паркет со всеми сопутствующими услугами и остались довольны. Магазин подойдёт тем, кто ищет не бюджетный, а достойный премиум паркет. На товар и монтаж предоставили большой гарантийный срок. Полы уложили в идеале, надеюсь не подведут со временем.
Никита
  • 1 год назад
Заказывали паркетную доску здесь, так как фирма является не только продавцом, но и поставщиком + вариантов доски очень много, мы остановились на массивной доске. Цена на нее соответствующая. Новый пол у нас около месяца, впечатления только положительные. Все в срок (доставка, монтаж). На всех этапах были вежливы и компетентны. Хотелось бы сказать спасибо магазину, за качественно проделанную работу, как в плане консультации, так и в плане монтажа все прошло на отлично.
Варвара Рыбина
  • 1 год назад
Покупали 30 пачек паркетной доски под старину в магазине на Нахимовском. Искали доску именно премиум качества. Все нюансы уточнили у менеджера Ирины. По количеству получилось без излишков. Доставили, уложили в сроки по договору. Мастерам огромное спасибо, ответили на все вопросы, порекомендовали как ухаживать в дальнейшем. Отличная слаженная работа.
Алексей Коновалов
  • 1 год назад
Мы брали в Паркетной Моде массивную доску Палисандр. В наличии было нужное количество. Полную предоплату вносить необязательно, оплачивали все поэтапно. Уложили в обещанный срок. Не переплатили ничего, цена осталась неизменной как в договоре. Пол в прихожей смотрится дорого, нам понравился результат, поэтому за доской в спальню тоже обратимся сюда в ближайшее время!
Елена Титова
  • 1 год назад
В магазине богатый выбор паркетной доски, разные стили, цвета, не знали на чем остановиться! с менеджером Русланом быстро решили этот вопрос!) Предоплачивали половину стоимости, остальное внесли потом. Монтажникам спасибо отдельное за доброту, честность в расчете и советы по уходу, очень грамотные мастера! Полом довольны всей семьёй, такая красота однозначно стоит затраченных средств!
Олег Сергеевич
  • 2 года назад
Приобретали модульный паркет. Доска действительно хорошая класса премиум, в других магазинах аналогов не нашел. Цена, конечно, высокая, но и качество тоже, гарантию тоже никто не отменял, а здесь она дается на 3 года. Все утвердили документально. Сроки монтажа соответствуют заявленным.
Денис
  • 2 года назад
Заказывали винтажный паркет для гостиной. Ответственная компания. Доска собственного производства. Доставка и укладка не заняли много времени. Срок гарантии большой, к большинства компаний год, а здесь три года.
Владимир
  • 2 года назад
Благодаря магазину освежили полы в квартире, выложили модульный паркет. Орнамент оригинальный, сложный. Укладка профессионально выполнена без дефектов. Проконсультировали по всем вопросам, касающихся правильной эксплуатации, т.к подобная доска для нас в диковинку) Рекомендую обращаться, настоящие специалисты своего дела.
Дмитрий
  • 2 года назад
Обращаемся второй раз в эту компанию. Нравится что продают собственный паркет разного плана для любых помещений. Расположение салонов удобное, на машине доехать, припарковаться без проблем. Если нужно чтобы было дешево и просто - лучше поискать в другом месте, в Паркетной моде довольно качественный и дорогой товар, мы заказывали художественный для дома и чуть позже "елочку" для загородного дома. После заказа звонят менеджеры, сообщают дату доставки, при желании можно взглянуть на выбранные образцы вживую в магазине и оформить монтаж. Условия работы хорошие, цены адекватные, сроки не срывали.
Валентина Кудрна
  • 3 года назад
Большой выбор напольного покрытия (магазин на Нахимовском проспекте), не перепродают, сами изготавливают ! Много образцов было просмотрено,очень понравился состаренный паркет, который мы, собственно, и заказали. В течении двух дней ожидали приезд бригады на укладку, все вовремя выполнили, пере тем как приехать позвонили. Оформили нам гарантию на 3 года (полы и работы по установке), не везде встретишь такой клиентоориентированный сервис. Все качественно сделано, хотим с мужем выразить свою благодарность!

Похожие места рядом

Смотрите также