Добавить место

Поликлиника.ру

Медцентр
  • 4,4
  • 10 оценок
Открыто до 22:00

Телефон

Адрес

Москва, Большой Сухаревский пер., 19/2
ЦАО, Мещанский район
Метро
Сухаревская210 м
Цветной бульвар570 м
Трубная600 м
Остановки
Сретенка210 м
Метро Сухаревская210 м
Метро Сухаревская - Московский театр Олега Табакова250 м

Часы работы

Ежедневно, 8:00-22:00
Соцсети

Услуги и особенности

Диагностика

УЗИ

Оплата

Наличными, Картой

Как доехать

  • До станции метро Сухаревская (Калужско-Рижская линия). Выход: улица Сретенка, Малая Сухаревская площадь, Большой Сухаревский переулок, Торгово-офисный центр "Садовая галерея". Далее пешком 3 минуты.
  • До остановки "Сретенка" на автобусе: М2, М9, Н6 (ночной). Далее пешком 3 минуты.
  • До остановки "Метро Сухаревская" на автобусе: А, Б, М2, М9, Н6 (ночной). Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Татьяна
  • 4 года назад
Поликлиника.ру - многопрофильный центр, где можно найти узкого специалиста любого профиля. Мне, например, очень помог доктор-диетолог Савенко Марина Викторовна. Она показала, что здоровое питание действительно может быть вкусным. А ее грамотно подобранная диета помогла мне скинуть более 10 кг и не мучаться от срывов и голода. Конечно результат стал заметен только через 3 месяца. Но итогом довольна и в будущем планирую придерживаться рекомендованной методики. Это не сложно, ведь к Марине Викторовне всегда можно обратиться за поддержкой. Если хотите похудеть без вреда для здоровья, обращайтесь к этому специалисту.
Кузьма
  • 4 года назад
Почитал отзывы о Поликлиника.ру и решил обратиться в филиал этого медицинского центра на Сухаревской. Я сам бывший спортсмен и имею проблемы со спиной, которые периодически обостряются. Через сайт записался на приём к травматологу Фуфаеву Николаю Владимировичу. Пришел к назначенному времени, никаких задержек и сюрпризов с очередью. Считаю, что на этот раз мне очень повезло с доктором, так как приходилось сталкиваться с самыми разными специалистами, когда в лучшем случае просто было потеряно время. Сейчас курс лечения уже окончен, чувствую себя нормально и в следующий раз буду обращаться только сюда.
Алексей
  • 4 года назад
Нередко слышал хорошие отзывы о врачах в Поликлиника ру. Сам ничего плохого тоже сказать не готов. Обслуживаюсь в клинике по ДМС с 2017 года. Побывал, наверное, во всех отделениях за этот период. Удобнее всего приезжать на Сухаревскую. Отсюда до моего дома три квартала всего. Нравится это место. Сделан отличный ремонт в клинике, оборудовано все для комфорта посетителей. Но главное, конечно, то, что в заведении работают опытные врачи. Отношение к пациентам – выше всяких похвал!
Ирина
  • 4 года назад
Раньше тоже слышала хорошие отзывы о Поликлиника.ру, но как-то не приходилось бывать в этой клинике. А потом нас всей компанией сюда перевели, оплатили нам страховку. Я уже посещала врачей на Фрунзенской и в отделении возле Сухаревской. Электронная очередь позволяет быстро попасть на прием по приходу,главное, не опаздывать на своей время. Не знаю, как другие врачи, но гастроэнтерологи (была у двух – Фроловой Татьяны Ивановны и Маколовой Юлии Ивановны) и хирург Александр Мосесов показались мне очень компетентными. Назначенное ими лечение уже дало результаты, чувствую себя гораздо лучше. Думаю, это главный показатель профессионализма

Похожие места рядом