Добавить место

RITUAL.RU

Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела
  • 5
  • 12 оценок
Открыто до 18:00

Телефон

Адрес

Москва, Касаткина, 11, с. 13
СВАО, Алексеевский район
Метро
Улица Сергея Эйзенштейна930 м
ВДНХ1,2 км
Выставочный центр1,31 км
Остановки
Ярославская390 м
Универмаг400 м
Касаткина430 м

Часы работы

Ежедневно, 9:00-18:00
Сайт
ritual.ru

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод, Интернет-платёж

Как доехать

  • До станции метро Улица Сергея Эйзенштейна (Московский монорельс). Выход: выход. Далее пешком 12 минут.
  • До остановки "Ярославская" на автобусе: 311; трамвае: 11, 25. Далее пешком 5 минут.
  • До остановки "Универмаг" на автобусе: 311; трамвае: 11, 25. Далее пешком 5 минут.
Оцените место
Козлова Алиса
  • 2 дня назад
Большая благодарность Разгуляевой Оксане Павловне за предоставленные услуги, ее невероятная отзывчивость и прозрачность в сделках. Захоронение было организовано на высшем уровне, при этом сохраняя баланс в рамках ограниченного бюджета.
Иванова Вера
  • 7 дней назад
Центр похорон ritual.ru предоставил неоценимую помощь в оформлении места на кладбище при безоплатных похоронах. Их консультации были настоящим чудом в трудный момент.
Любимова Вера
  • 1 месяц назад
Важно выразить признательность агенту Клишар Андрею Владимировичу за его преданность и помощь в организации прощания. Благодарим за профессионализм и тонкое понимание в такое непростое время.
Кожевников Илья
  • 1 месяц назад
Команда профессионалов заслуживает высших похвал! Их подход к работе безупречен, они не стремятся извлечь выгоду из чужой беды. Получил консультацию по телефону, потом уже встретился с агентом. Что касается расходов, стоимость оказалась в два раза ниже той, что называли в больнице/морге. Цена за похороны оказалась в пределах 100 тыс. рублей. Спасибо Милютиной Екатерине Николаевне (табельный номер агента №305) за особое внимание! Она всё взяла в свои руки, на 5 баллов.
Тихомирова Валентина
  • 2 месяца назад
Трундаев Михаил Михайлович решает все вопросы быстро и толково, рекомендую его услуги.
Власова Евгения
  • 3 месяца назад
Наша семья выражает благодарность ритуальному агентству за их чуткость и поддержку. Когда ушла из жизни наша бабушка, мы оказались в трудной ситуации. Сотрудница агентства, Воеводина Ирина Вадимовна, проявила исключительное внимание к деталям и помогла организовать безоплатные похороны с предоставлением могилы на кладбище в Домодедово. Это было важно для нашей семьи, особенно учитывая пенсионный статус бабушки.
Амина Смирнова
  • 4 месяца назад
Кобзев Максим Викторович поддержал нас в трудный момент - отличная организация захоронения. Спасибо за профессионализм!
Козлов Антон
  • 5 месяцев назад
В прошлом году я столкнулся с невосполнимой утратой – ушла из жизни моя близкая подруга. Эта боль была особенно остра из-за сложностей с оформлением всех необходимых бумаг для перевозки груза 200. Благодаря вашей фирме я нашел поддержку и помощь в самый трудный момент. Сотрудники компании профессионально и внимательно справились со всеми формальностями, сопровождая мою подругу на ее последнем пути. Я ценю вашу заботу и чуткость.
Крюкова Виктория
  • 5 месяцев назад
Благодарю Алексееву Ольгу Сергеевну за помощь в перевозке тела моей мамы из Москвы в Новосибирск для похорон рядом с отцом. С маленькими детьми я бы не смогла справиться сама. Ольга Сергеевна преодолела все бюрократические трудности и оказала нам поддержку в этот тяжелый момент. Я глубоко благодарна вам. Пусть вас хранит Бог!
Андреева Ева
  • 6 месяцев назад
Обращение в этот центр похорон стало для нашей семьи поддержкой в тяжелые дни. Сотрудники проявили высокий уровень профессионализма. Хочу выразить благодарность Воеводиной Ирине Вадимовне, которая помогла нам на каждом шагом, именно с ней заключили договор. Ритуальные товары были предоставлены нам по честной цене.

Похожие места рядом