Добавить место

RITUAL.RU

Городская специализированная служба по вопросам похоронного дела
  • 5
  • 32 оценки
Откроется через 8 минут

Телефон

Адрес

Москва, Братиславская улица, 15к1
ЮВАО, район Марьино
Метро
Братиславская400 м
Марьино1,38 км
Люблино1,6 км
Остановки
Братиславская70 м
Перерва, 58310 м
Центр социальной защиты350 м

Часы работы

Ежедневно, 9:00-18:00
Сайт
ritual.ru

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод, Интернет-платёж

Как доехать

  • До станции метро Братиславская (Люблинско-Дмитровская линия). Выход: улица Перерва, улица Братиславская. Далее пешком 5 минут.
  • До остановки "Братиславская" на автобусе: 10, 112, 30, 326, 336, 350, 448, 511, 517, 522, 541, 657, 658, 713, 749, 762, 81, 824, 853, 957, 965, б/н (Братиславская - Ашан Братеево), Н5 (ночной); маршрутном такси: 1207к, 591, 942, 943к. Далее пешком 1 минуту.
  • До остановки "Перерва, 58" на автобусе: 112, 30, 326, 336, 350, 448, 511, 517, 522, 541, 657, 658, 713, 81, 824, 853, 957, 965, Н5 (ночной); маршрутном такси: 1207к, 591, 942, 943к. Далее пешком 4 минуты.
Оцените место
Харитонов Евгений
  • 21 день назад
Организация похорон была на высшем уровне благодаря усилиям сотрудника Тихомирова Вадима Александровича, за что мы безмерно благодарны.
Прохоров Тимур
  • 1 месяц назад
Благодарю Булгакову Наталью Александровну за организацию похорон жены. Выбрал кремацию, все было проведено чутко и профессионально, учитывая особенности.
Казаков Илья
  • 2 месяца назад
Вслед за утратой бабушки, решил самостоятельно найти агента, избегая негативного опыта ранее. На сайт ritual.ru обратил внимание за счет большого числа отзывов. Их агент Михалев Дмитрий Андреевич профессионально справился с организацией, даже превзойдя условия договора. В трудные моменты именно такой человек нужен, готовый взять на себя все хлопоты и обеспечить достойное прощание.
Сафонова Екатерина
  • 2 месяца назад
Наша семья столкнулась с трудным моментом, когда ушла из жизни мать. Обратившись в это агентство, мы встретили ритуального агента Володину Светлану Евгеньевну, которая оказала нам огромную поддержку. Она не только помогла организовать безоплатные похороны, но и предоставила консультации по выбору места на кладбище.
Горячева Ярослава
  • 3 месяца назад
Благодарность вам от души! Оператор, пославшая к нам агента, и сам агент Калинина Елена Викторовна - профессионалы своего дела. Оператор была вежлива и понимающая, а агент, чудесная женщина, была тактичной и ясно объяснила все детали. Работа с вами - это работа профессионалов.
Полина
  • 4 месяца назад
В тот момент, когда мы потеряли нашего близкого друга, ритуальное агентство ritual.ru стало нам настоящим опорным пунктом. Их профессионализм и внимание к деталям поразили нас. Они создали идеальное окружение для прощания, уделяя внимание каждому аспекту церемонии. Их служба оставила в наших сердцах незабвенное впечатление.
Павлова Ангелина
  • 8 месяцев назад
Я хочу выразить благодарность ritual.ru за сопровождение и помощь в организации похорон нашего родственника. Они профессионально организовали все конфессиональные церемонии, а также оказали ценную помощь в регистрации необходимых документов для подзахоронения в могилу к родственникам. Благодаря их заботе, наша семья смогла сосредоточиться на прощании и скорби, зная, что все формальности в надежных руках Гончаровой Натальи Александровны.
Краснова Карина
  • 8 месяцев назад
Я вам очень благодарна за вашу работу, несмотря на такую сферу деятельности, ваши сотрудники остаются очень добрыми и порядочными людьми. Спасибо.
Захарова Елена
  • 1 год назад
Я хочу поблагодарить вашу ритуальную службу за хорошо организованные похороны. Вы меня очень сильно выручили, так как сил заниматься похоронами самостоятельно у меня не было. С вашей помощью спокойно удалось оплакать родственника и не думать обо всех этих бюрократических вопросах, документах, ритуальных товаров, искать место на кладбище и так далее. В общем избавляют абсолютно всех организационных хлопот.
Ильин Владимир
  • 1 год назад
Пишу отзыв с благодарностью в адрес этой ритуальной службы. Очень сильно они меня выручили. Берегите себя и своих близких. Организовали достойное прощание с достойным человеком.
Киселева Александра
  • 1 год назад
Спасибо за вашу тяжелую работу. Действительно все очень быстро и качественно сделали, абсолютно все что требовалось, рытье могилы, отпевание, все ритуальные товары и транспорт. Всего уже и не вспомню, но с моей стороны вообще ничего не требовалось. Стоимость ритуальных услуг адекватная.
Смирнова Вероника
  • 1 год назад
Достаточно давно уже к вам обращалась, только сейчас дошли руки написать хотя бы небольшой отзыв. Не помню фамилию агента, только имя Андрей Алексеевич. Очень чуткий и порядочный человек, который с уважением относится к чужому горю. Смог подобрать оптимальный вариант до похорон для моего мужа. Спасибо ему большое.
Власова Полина
  • 1 год назад
Эта компания заслуживает действительно похвал и уважения. Очень хорошие ребята, вежливые, отзывчивые, подробно консультируют и помогают решить любую проблему. Большое вам спасибо за то, что занимаетесь организацией похорон в нашем городе. Цены на похорона, которые указаны на сайте, полностью соответствуют действительности.
Ксения Мухина
  • 1 год назад
В телефонном режиме общалась с агентом, так как меня не было в городе. Полностью доверилась, он меня не подвёл. Рекомендую.
Макаров Иван
  • 1 год назад
В этом агентстве все честно и порядочно организовывают. Агент подробно всё объяснил, помог выбрать похоронные товары (гроб, венки и т.д.), помог найти очень хорошее место на кладбище. В общем помог нам решить абсолютно все вопросы, ни в одном вопросе он нас не бросил.
Костина Ульяна
  • 1 год назад
Зашла поблагодарить ритуальное агентство Ритуал. Мы не первый раз к ним обращались, не первый год знаем про них. Ни разу нас не подвели, как кремировали родственников с их помощью, так и организовывали захоронение. Каждый раз всё идеально, разные агенты были, но всегда отличные люди. Отдельное спасибо руководству за подбор таких сотрудников.
Хрущёв Александр
  • 1 год назад
Цены сравнительно с другими агентствами ниже, при этом по качеству похорон никаких замечаний, все достойно.
Брюханова Наталья
  • 1 год назад
Похороны, которые заказали в этом агентстве, прошли строго по плану. Все что проговорили с агентом, все что было прописано в договоре, все это было выполнено. При этом день похорон прошел строго по плану, без опозданий, без каких-либо нюансов, все выбранные товары были доставлены вовремя. Похороны были очень достойные, их стоимость было ниже 100 000 руб.
Канунникова Злата
  • 1 год назад
Обращались в службу ритуал.ру, они взяли на себя подготовку документов, подготовку к похоронам, в общем абсолютно все что требует ситуация. Все очень достойно.
Анфиса
  • 2 года назад
Огромное вам спасибо, что помогли нам сэкономить и под минимальный бюджет похоронить человека. Агент всячески помогал нам, помог нам избежать всех ненужных трат, для нас это было очень важно, спасибо большое.
Малышева Наталия
  • 2 года назад
Большое спасибо за ваш профессионализм, агент действительно всячески помогает, уложится в бюджет, дельными советами и так далее.
Лепихова Вероника
  • 2 года назад
Лично я очень благодарна вам за помощь, помогли мне перевезти тело умершего родственника в другой город и там похоронить. За адекватные деньги.
Аленина Светлана
  • 2 года назад
Я честно говоря даже не поверила в ваши цены, когда первый раз позвонила и меня проконсультировали по телефону, но потом почитала отзывы и убедилась, что действительно можно с вашей помощью похоронить за небольшие деньги. С агентом все проговорили во время личной беседы, заключили договор. Никаких неожиданностей, никаких подводных камней, всё абсолютно честно и открыто. Спасибо еще раз.
Кобонова Галина
  • 2 года назад
Похороны, которые организовала данная ритуальная служба действительно прошли на самом высоком уровне, организованы были действительно на совесть. Необходимые ритуальные товары выглядели весьма прилично, несмотря на их достаточно бюджетную стоимость. Желаю вам всего самого наилучшего, ваше агентство смело можно рекомендовать.
Рытова Василиса
  • 2 года назад
28 декабря 2021-го похоронили бабушку. Очень тяжело переживала утрату, самостоятельно не могла сконцентрироваться и элементарно собрать даже необходимые документы. Большое спасибо вашему агенту Савелову Сергею Борисовичу (табельный номер агента №300), который все сделать за меня. Все было сделано на высшем уровне, всех благ вам.
Жукова Жанна
  • 2 года назад
Я тоже обращалась именно в это ритуальное агентство, нашла их через интернет, нашла конкретных их сайт ritual.ru. Все сделали быстро и без каких-либо задержек и проволочек, общалась непосредственно с агентом по имени Инна Константиновна, табельный номер агента №318. Отдельное ей спасибо.
Мирослава
  • 2 года назад
Хочу с положительной стороны отметить данное агентство (ритуал.ру), сделали все чтобы достойно и на самом высоком уровне проводить в последний путь нашего родного и любимого папочку, причём похоронили на одном из московских кладбищ за вполне вменяемые деньги. Спасибо вам за помощь!
Шелагина Лада
  • 2 года назад
Большое спасибо вашему менеджеру Моисеевой Марии Алексеевне (табельный номер агента №310), за то что помогла нам организовать отпевание, а также захоронение для нашего родственника. Очень хорошее агентство, недорогое, но при этом даже за небольшие деньги никаких замечаний лично у нас не возникло. Все было очень спокойно, красиво и достойно.
Казнова Дарья
  • 2 года назад
Решила обратиться именно в ваше ритуальное агентство, потому что подкупило большое количество положительных отзывов в интернете. Отзывы действительно правдивые, очень хорошее отношение со стороны агентов, очень адекватные цены на кремацию в частности. Большое вам, что оперативно все сделали без каких-либо косяков.
Карамышева Эвелина
  • 2 года назад
Хочется отметить это ритуальное агентство, они решают все вопросы, которые связаны с кремацией и похоронами. Не было ни одного вопроса который они бы не смогли решить. Мне они помогли от «А» до «Я». Помогли с документами, помогли оформить выплаты, подготовили всё необходимое для кремации, при этом я ни с кем больше не общалась, только с их агентом. Они решают все проблемы, делают все что необходимо. К слову моим агентом был Великанов Максим Евгеньевич, табельный номер агента №220.
Дарья Олеговна
  • 2 года назад
Ваш агент действительно добросовестно выполнил свою работу, обращались к Марии Алексеевне, табельный номер агента №310. Все необходимые документы она собрала очень быстро, по месту о кремации договорилась в кратчайшие сроки. Мы остались довольны, что нам попалась именно она.
Иканова Оксана
  • 2 года назад
Честно говоря даже не представляю, как можно все организовать и везде договориться самостоятельно. Я думаю, что даже за неделю не управилась бы. А ваш агент все решил в течение дня буквально. Большое вам спасибо, работали с Пушняковым Сергеем Владимировичем, он очень хороший человек, очень вежливый, очень терпеливый, здоровья ему и успехов в его сложном деле.

Похожие места рядом