Добавить место

Российское Автомобильное Товарищество, Офис

  • 4,2
  • 12 оценок
Открыто

Адрес

Москва, Обручева ул., 52с3, БЦ Обручева, эт. 2
ЮЗАО, район Коньково
Метро
Калужская1,54 км
Беляево2,18 км
Новые Черёмушки2,31 км
Остановки
Обручева, 63120 м
Лесопарк140 м
Балаклавский проспект140 м

Часы работы

Ежедневно, круглосуточно
Сайт
www.0560.ru
Соцсети

Услуги и особенности

Оплата

Наличными

Как доехать

  • До остановки "Обручева, 63" на автобусе: 1, 163, 224, 246, 258, 273, 28, 624, 671, 784, б/н (Каховская - Проспект Вернадского). Далее пешком 2 минуты.
  • До остановки "Лесопарк" на автобусе: 648, 651, 977; троллейбусе: 85. Далее пешком 2 минуты.
Оцените место
Бородин Максим
  • 23 часа назад
Отличная бесплатная помощь на дороге, про которую мало кто знает. Их сейчас активно продвигают в автосалонах для новых покупателей. Дают сертификаты на год-два. Но ты и сам можешь подключить тариф. У меня всегда подключен.
Устинов Ярослав
  • 3 дня назад
Один раз уже пользовался РАТ, когда АКБ разрядился на морозе, .забыл фары выключить. Думал у них только эвакуаторы, но нет. Тут тоже можно бесплатно зарядить аккумулятор и еще много чего. Нужно сразу внимательно условия читать, чтобы знать что они могут сделать бесплатно.
Кулаков Богдан
  • 3 дня назад
У них волшебный эвакуатор. Забрали мою машину, которая не хотела заводиться. Довезли до сервиса, за это время автомобиль одумался и уже в сервисе завелся без проблем. Возможно бензин был некачественным, проблему так и не обнаружили, с тех пор и заводился всегда. Но за эвакуатор спасибо)
Сотников Илья
  • 12 дней назад
Именно в самый неподходящий момент - перед важным собранием - мой автомобиль решил подвести меня, не заводясь. Позвонил по карте помощи от РАТ и мастер прибыл быстрее, чем я ожидал, поменял предохранитель и все заработало. Хотя и немного недоволен тем, что карту навязали при покупке…
Белоусова Алёна
  • 12 дней назад
После долгой поездки на выходные с подругами, я столкнулась с настоящей дилеммой - мой автомобиль внезапно остановился посреди ночи из-за полного исчерпания топлива. Я быстро вспомнила о карте помощи на дороге от РАТ. Несмотря на то, что впервые пользовалась этой услугой, процесс был невероятно простым и эффективным. Через короткое время я уже сидела в машине с заправленным баком, готовая к дороге домой.
Малышева Ева
  • 17 дней назад
Застряла с проколотой шиной вдали от города и вызвала эвакуатор РАТ. Очень впечатлена профессионализмом и вниманием к деталям.
Митрофанова Ксения
  • 23 дня назад
Хочу выразить благодарность РАТ за качественное обслуживание. Приобрела авто. Подарили вашу карту в дилерском центре и не пожалела. Получила помощь в различных вопросах, начиная от обслуживания машины и заканчивая решением сложных юридических вопросов после аварии. Персонал компании был внимателен и профессионален. Спасибо всем, кто помог в трудный момент.
Лосев Михаил
  • 1 месяц назад
На днях меня подвела моя любимая машина, решив не заводиться в самый неподходящий момент. Причина была найдена быстро – разрядившийся аккумулятор. Вспомнив о карте помощи от РАТ, я вызвал сервис. В течение часа приехал специалист, произвел подзарядку и дал полезные советы по уходу за аккумулятором. Очень доволен, что такая карта оказалась у меня под рукой.
Соболев Иван
  • 1 месяц назад
Получил я при покупке новой машины эту самую карту помощи от РАТ, как «бонус» за доброе отношение к автосалону. Поначалу думал, что это просто навязывание, но однажды, когда моя машина отказала в самый неподходящий момент в какой-то дыре под Ярославлем, пришлось воспользоваться. Ремонт на месте, к сожалению, не удался, но мне оказали помощь эвакуатором и я был доставлен на СТО. Хотя это и не слишком приятно, что тебе что-то втирают, в данной ситуации карта помощи все же оказалась полезной.
Верещагин Алексей
  • 1 месяц назад
Организаций, качественно выполняющих свою работу очень мало. РАТ одна из немногих. И если честно даже без разницы, что люди жалуются на то, что им карты РАТ у каждого дилера навязывают. Нужно принять этот факт, с каждым годом нам навязывают все больше дополнительных услуг к покупке автомобиля. Главное умение отличить хорошее от плохого. И вот на качество услуг от РАТ уже вряд ли кто-то будет жаловаться.