Добавить место

Швейное Королевство

Магазин
  • 4,2
  • 61 оценка
Открыто до 20:00

Адрес

Москва, улица Серпуховский Вал, д. 17, корпус 1, эт. 1
ЮАО, Даниловский район
Метро
Тульская600 м
Шаболовская970 м
Ленинский проспект1,63 км
Остановки
Хавская90 м
Даниловский рынок310 м
3-я Рощинская340 м

Часы работы

Ежедневно, 10:00-20:00
Соцсети

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод, Интернет-платёж

Как доехать

  • До станции метро Тульская (Серпуховско-Тимирязевская линия). Выход: Большая Тульская улица, ТРЦ "Ереван плаза", площадь Серпуховская Застава, улица Серпуховский Вал, улица Даниловский Вал. Далее пешком 8 минут.
  • До остановки "Хавская" на автобусе: 3н (ночной), 9; трамвае: 38, 39, 47, А. Далее пешком 1 минуту.
  • До остановки "Даниловский рынок" на автобусе: 3н (ночной), 9; трамвае: 38, 39, 47, А. Далее пешком 4 минуты.
Оцените место
Зина
  • 29 дней назад
Магазин швейное королевство ужасное, приходишь купить одно предлагают другое, хвалят, чтобы пыхнуть никому не нужный товар. Потом возврату и обмену не подлежит, кучу всяких причин, чтобы не обменять. Никакой товар Вам даже не поменяют, хоть и пишут возврат. Мне вот так пихнули оверлок Минавра 3314,дома посмотрела ужасная не удобная, потом сказали что это сложная машинка и обмену возврату не подлежит. Не советую вообще что то там покупать
Милена
  • 2 года назад
Насмотрелась в интернете видео про швейное мастерство и захотел обучиться этому. Обратилась в интернет-магазин "Швейное Королевство" за помощью. Менеджер Антон помог выбрать швейную машину Toyota Super Jeans 34. Отправилась забирать ее прямо в магазин, где продемонстрировали работу с ней , и ее настройку. Швейная машинка была в наличии, и даже не в одном экземпляре. Использую ее уже 5 месяцев, только положительные эмоции. Шьет хорошо, тихо, строчки ровные получаются даже с моим мизерным опытом.
Галина Гришина
  • 2 года назад
Неделю искала распошивальную машину в подарок подруге. Выбор пал на распошивальную машину Elna 444. Покупала ее в интернет-магазине "Швейное Королевство" . Забирала заказ прямо в магазине, чтобы не ждать доставок. За полгода эксплуатации полностью довольны работой распошивальной машины, отличное сочетание цены-качества-функциональности.
Гриша
  • 2 года назад
Купил жене для недорогой оверлок с неплохим функционалом. Нашел подходящий оверлок Janome Samurai 888 в интернет-магазине "Швейное Королевство". Оформил заказ вместе с комплектом нитей. Менеджер перезвонил через 30 минут, уточнил все комплектующие моего заказа. Доставили на следующий день до дома (Балашиха), курьер позвонил за 2 часа до прибытия. В ходе эксплуатации за пару месяцев никаких косяков не увидел,полностью доволен покупкой, шьет все материалы с которыми работали. Полностью доволен покупкой в этом интернет-магазине.
Мария
  • 2 года назад
Купила в своё пользование швейную машину Bernina Bernette sew&go 7 в интернет-магазине "Швейное Королевство". Использую ее уже год,за это время никаких нареканий к ней не нашла. Машинка прошивает все используемые мной ткани,шьет тихо,подсветка рабочей зоны очень помогает при работе вечером,качество строчки безупречное,нитевдеватель и автоматическая намотка шпульки очень облегчает процесс работы,большое количество лапок в комплекте(еще даже половины не использовала),а жесткий чехол при транспортировки неотъемлемая часть,так как иногда беру ее с собой на дачу. Швейная машинка безупречная,буду использовать ее дальше.
Юлия
  • 2 года назад
Мой опыт работы с интернет-магазином "Швейное Королевство" лишь оставил позитивные эмоции . Выбор на него пал из-за очень приятных цен. Из всего ассортимента на сайте приглянулась швейная машина Janome Jasmin 25. Менеджер Антон перезвонил через 30 минут, после оформления заказа, уточнил все комплектующие моего заказа. Доставили в Тюмень за 4 дня. Кратко о ней: Простая электромеханическая машинка с очень приятными вещами для упрощения работы. Автоматическая петля, плавная регулировка скорости шитья, нитевдеватель, регулировка давления лапки, большое количество лапок в комплекте . Работа с этой машинкой лишь приносит удовольствие . Очень рада , что обратилась в этот интернет-магазин.
Яна
  • 2 года назад
Поделюсь с вами опытом работы с интернет-магазином "Швейное Королевство" . Выбор на него пал из-за очень приятных цен, по сравнению с конкурентами. Посмотрев ассортимент на сайте выбрала Jaguar CR-990. Менеджер Антон перезвонил через 30 минут, после оформления заказа, уточнил все комплектующие моего заказа. Доставили в Керчь за 4 дня. Эксплуатирую швейную машинку около полугода. За это время никаких дефектов не выявила, только в восторге от работы с ней, шьет тихо, все ткани прошивает легко, строчки любой сложности получаются идеальные, очень надежная,использовала лишь пару десятков из 500 возможных режимов работы, плавно регулируется скорость шитья,и делает петли автоматически. Очень рада , что обратилась в этот интернет-магазин.
Василиса
  • 2 года назад
Купила в интернет-магазине "Швейное Королевство" компьютеризированную швейную машину Bernina Bernette Chicago 5. Выбрала этот магазин из-за хороших отзывов и приятных цен. Менеджер перезвонил через 15 минут, после оформления заказа, уточнил все комплектующие моего заказа. Доставили в Волгограда за 4 дня. Использую швейную машинку год, нахожусь лишь в восторге от работы с ней, шьет тихо, все ткани прошивает легко, строчки любой сложности получаются идеальные, очень надежная, еще даже не использовала все программы из 200 возможных, плавно регулируется скорость шитья,и делает петли автоматически. Очень рада , что обратилась в этот интернет-магазин. Спасибо Швейному Королевству!
Елена
  • 2 года назад
Нужна была не дорогая, легкая ,надежная, с неплохим набором функций швейная машина для использования дома ,так и на даче. Полазив по интернет-магазину "Швейное Королевство" обратила внимание на японскую швейную машину Toyota SUPER JEANS 17W. После оформления заказа перезвонил менеджер Антон, уточнил наличие машины и примерные сроки доставки до Ярославля. Доставили за 4 рабочих дня. Товар был упакован в заводскую коробку, без каких-либо повреждений. Эксплуатирую ее уже в районе 3 месяцев, только рада приобретению. Шьет джинсу, трикотаж без проблем. Благодарна интернет-магазину за хорошее качество обслуживания.
Анастасия
  • 2 года назад
Давно хотела приобрести себе распошивальную машину. Поглядела на модели в моем бюджете и выбрала Janome CoverPro 7. Подкупил ее функционал и хорошие отзывы на разных площадках. Обратилась за покупкой в интернет-магазин "Швейное Королевство". Помог в оформлении заказа приятный менеджер Антон. Рассказал подробно о машине и уточнил все детали заказа. Доставили до Сызрани за 3 дня, в заводской коробке с пупыркой. Использую распошивальную машину около 4 месяцев, и только рада этим приобретением. Спасибо интернет-магазину и менеджеру Антону за консультацию.
Илья
  • 2 года назад
Почитал отзывы, посмотрел большое количество обзоров ,и решил приобрести швейную машину Singer Galant 800. Очень понравился ее дизайн, машинка вполне простая ,электромеханическая, с очень приятными вещами для упрощения работы. Комплектация модели включает 3 прижимных лапки и основные инструменты, а также мягкий чехол. За полгода эксплуатации только положительные эмоции. Могу рекомендовать к покупке. Приобретал ее в интернет-магазине "Швейное Королевство" , доставили на следующий день курьером и сделали приятную скидку в 10%.
Мария
  • 2 года назад
Изготавливаю для домашних животных одежду,и прикупила себе в помощь швейную машину LEADER VS 775E. Приобрела ее в интернет- магазине "Швейное Королевство". Доставили до двери, на следующий день после заказа . Машинка полностью соответствует описанию. Качество работы получается отличное, прошивает все используемые ткани, предусмотрено шитье двойной иглой, шьет тихо, подсветка рабочей зоны, нитевдеватель, процесс работы с ней очень лёгок, имеет 99 операций даже половины еще не испробывала, наличие кнопки старта и регулятора скорости шитья, позволяют выполнять работу без использования педали. Рекомендую к покупке в этом интернет-магазине.
Ульяна
  • 2 года назад
Появилось у меня новое хобби, делать самодельные игрушки и в ходе работы поняла,что старая швейная машинка не выполняет нужные задачи. Обратилась в интернет-магазин "Швейное королевство". После общения с менеджером Марией выбрали Janome 7519 SE . Оформила заказ до Томска,приехал за 4 дня в целости и сохранности. Пользуюсь уже пол года ,без каких-либо нареканий. Не зря выбрала этот интернет-магазин.
Карина
  • 2 года назад
В нашу компанию по обучению швейному делу понадобилось приобрести несколько одинаковых швейных машин. Обратились по этому делу в интернет-магазин "Швейное Королевство". Поговорив с менеджером Анной выбрали три штуки Janome Escape V-12. Пришли с доставкой до Воронежа, за 3 рабочих дня. Качеством их довольны на все 100%. Наши ученики хорошо справляются с работой на них. За покупку нескольких штук сделали скидку в 10%. Благодарим интернет-магазин за хорошую работу ,и менеджера Анну за консультацию.
Алёна
  • 2 года назад
Купила в своё пользование швейную машину Janome My Style 100 в интернет-магазине "Швейное Королевство" т.к он является официальным дилером Janome! Использую ее уже год,за это время никаких нареканий к ней не нашла. Машинка прошивает все используемые мной ткани,шьет тихо,подсветка рабочей зоны очень помогает при работе вечером,качество строчки безупречное,нитевдеватель очень облегчает процесс работы,а жесткий чехол при транспортировки неотъемлемая часть,так как иногда беру ее с собой на дачу. Швейная машинка безупречная,буду использовать ее дальше. Рекомендую к покупке.
Валерий Имамов
  • 2 года назад
Жена очень любит заниматься швейным делом и захотел ей подарить оверлок. Почитав отзывы и выбрав свой бюджет, обратился в интернет-магазин "Швейное Королевство". После общения с менеджером Антоном,выбрали Оверлок Elna 664 Pro Edition .Понравилась ее цена и комплектация. Сроки горели, но как и обещали, товар пришел за 4 дня. За время использования никаких дефектов не выявили. Жена довольна. Спасибо интернет-магазину за оперативную работу.
Екатерина
  • 2 года назад
Из-за поломки старой электромеханической швейной машины, решила себе приобрести для быта новую, компьютеризированную. Посмотрев отзывы о интернет-магазинах ,остановилась на интернет-магазине "Швейное Королевство" из-за хороших оценок и приятных цен. Нашла подходящую по моему бюджету швейную машину Leader VS 775Е. Менеджер перезвонил через 30 минут, уточнил все комплектующие моего заказа. Доставили в Волгодонск за 4 дня. Поиспользовав машинку год, нахожусь лишь в восторге от работы с ней, шьет тихо, все ткани прошивает легко, строчки любой сложности получаются идеальные, очень надежная, еще даже не использовала все программы из 99 возможных. Спасибо Швейному Королевству.
Татьяна
  • 2 года назад
Всегда хотела купить недорогой оверлок для дома. Посмотрев отзывы,обзоры, в мой бюджет попал оверлок Jaguar T-74. У оверлока большой набор операций и даже без мусоросборника рабочее место сохраняется чистоте. Работает со всеми материалами ,которые я использую. Приобрела его в магазине "Швейное Королевство" . Заказывала доставку до Орска. Доставили в заводской коробке, без каких-либо повреждений за 5 дней. В работе с оверлоком уже 7 месяцев и только положительные эмоции от него. Ребята в интернет-магазине молодцы!
София
  • 2 года назад
Хочу рассказать свой опыт работы с этим интернет-магазином. Имею большой опыт в швейном деле , почти 10 лет. Месяц назад приобрела себе добротный Коверлок Janome 1200D по самой низкой цене в интернет-магазине "Швейное Королевство". Позвонила менеджеру, уточнила наличии данного агрегата ,и как не странно имеется и не одна штука. Поехала в офис дабы не ждать доставок. Менеджеры очень приятные, объяснили как правильно заправлять(т.к. по отзывам это проблема для пользователей). Попробовала прям в магазине и была полностью довольна, все получалось будто использую не первый день. После всех этих действий приобрела ее и аксессуары к ней. Вопросов к качеству коверлока не возникает, работает великолепно все ткани с которыми работаю. Рекомендую к покупке.
Назар
  • 2 года назад
Приобрел на свое производство по пошиву дизайнерской одежды швейную машину Janome Memory Craft 6700P. Созвонились с менеджером, уточнили все сроки доставки, тк она идет только под заказ. Доставили мне ее до Воронежа вполне быстро, за 7 дней, все в обговоренные сроки, полностью исправную и без каких-либо повреждений даже на заводской коробке. Используем уже около полугода, и полностью оправдывает свою цену, качество и надежность. При заказе очень приятную скидку. Хороший интернет-магазин.
Расул
  • 2 года назад
Пришло время менять оборудование в моем маленьком Швейном Ателье, обратился по этому вопросу в интернет-магазин "Швейное Королевство" . Проконсультировавшись с менеджером Максимом подобрали два оверлока Janome ML785. Решил не ждать доставку, и забрал товар прямо в магазине. Все было в наличии. Используем уже год, никаких нареканий нет, выполняют свою функцию на все деньги. За покупку небольшим оптом сделали приятную скидку в 10%. Благодарен интернет-магазину.
Надежда
  • 2 года назад
Люблю шить эксклюзивную одежду для домашних питомцев и присмотрела себе Janome 7519 SE. Приобрела ее в интернет- магазине "Швейное Королевство". Доставили до Волгодонска, за 4 дня после заказа . Машинка прошивает все используемые ткани, строчки на трикотаже и джинсе получаются безупречные, предусмотрено шитье двойной иглой, шьет тихо,подсветка рабочей зоны очень помогает при работе вечером, нитевдеватель очень облегчает процесс работы. Пользуясь уже около года, еще не использовала даже все программы. Довольна работой интернет-магазина.
Владлена
  • 2 года назад
Неделю искала оверлок в подарок. Выбор пал на оверлок Jaguar 082DW. Покупала ее в интернет-магазине "Швейное Королевство" . Доставили в Лиски за 4 дня. За полгода эксплуатации оверлоком полностью довольна, отличное сочетание цены-качества-функциональности. Шьет все материалы с которыми работали, строчки получаются идеальными.
Виктор Бурдаков
  • 3 года назад
Приобрел тёте в подарок оверлок Janome ArtDecor 724D в интернет-магазине "Швейное Королевство". Менеджер перезвонил через 40 минут, уточнил все детали заказа. Доставили до Воронежа за 3 дня. Товар пришел целый , без каких-либо дефектов. Тётя полностью довольна работой с ним, за пол года эксплуатации одни положительные эмоции. Прошивает трикотаж и шифон без каких-либо упреков. Рекомендую к покупке в этом интернет-магазине.
Александра Вилуева
  • 3 года назад
Купила в своё пользование швейную машину Janome Clio 325 в интернет-магазине "Швейное Королевство". Использую ее уже год,за это время никаких нареканий к ней не нашла. Машинка прошивает все используемые мной ткани,шьет тихо,подсветка рабочей зоны очень помогает при работе вечером,качество строчки безупречное,нитевдеватель очень облегчает процесс работы,а жесткий чехол при транспортировки неотъемлемая часть,так как иногда беру ее с собой на дачу. Швейная машинка безупречная,буду использовать ее дальше. Рекомендую к покупке.
Светлана Скрыпникова
  • 3 года назад
Всегда хотела купить оверлок для дома,и вот время пришло. Посмотрев отзывы,обзоры, в мой бюджет попал оверлок Janome Samurai 1000. У оверлока большой набор операций и наличие мусоросборника сильно помогает сохранить рабочее место в чистоте. Работает со всеми материалами ,которые я использую. Приобрела его в магазине "Швейное Королевство" . Заказывала вечером, доставили прям к двери на следующий день. В работе с оверлоком уже 7 месяцев и только положительные эмоции от него.
Екатерина Мелькова
  • 3 года назад
После поломки старой электромеханической машинки захотелось чего-то более удобного для работы. Выбор пал на швейную машинку Janome DC 3900. Нашла ее в интернет-магазине "Швейное Королевство". Оформила заказ, через 30-40 минут позвонил менеджер, уточнил комплектацию заказа и удобное время доставки. Курьер доставил ее на следующий день до дома, предварительно позвонив за несколько часов до прибытия. В ходе эксплуатации только лишь положительные эмоции от швейной машины. Прошивает даже несколько слоев джинсы, не говоря о других материалах. Использую уже год, желания сменить нет. Рекомендую к покупке в этом интернет-магазине.
Надежда Альбешова
  • 3 года назад
Увлеклась изготовление самодельных игрушек и поняла, что старая швейная машинка не выполняет нужные задачи. Обратилась в интернет-магазин "Швейное королевство". После общения с менеджером выбрали Janome Clio 320 и немного аксессуаров к нему (нитки,пару лапок,иголки и тд). Оформила заказ до Ставрополя, приехал за 4 дня в целости и сохранности. Пользуюсь уже пол года ,без каких-либо нареканий. Не зря выбрала этот интернет-магазин.
Алина Рыкова
  • 3 года назад
Решила обновить оборудование в своей маленькой мастерской,и стал вопрос о приобретении оверлока. Почитав отзывы и выбрав свой бюджет, обратилась в интернет-магазин "Швейное Королевство". После общения с менеджером Валерием,выбрали Оверлок Janome ML785. Приехала в магазин, оверлок был в наличии. Попробовала прошить им прямо в магазине и была довольна качеством. За год использования могу выделить несколько очень приятных вещей в использовании : 1)Прошивает все ткани с которыми работаю(в основном с трикотажем и джинсой) 2)Наличие меток на корпусе для удобной заправки нити 3)Тихая работа оверлока 4)Наличие мусоросборника. Рекомендую к покупке.
Виктор Шимшин
  • 3 года назад
Мама долго просила купить ей новую швейную машину, т.к старая Janome уже работала на последнем издыхании. Почитал отзывы, посмотрел большое количество обзоров ,и решил приобрести Janome 7524E. Что могу сказать о ней : Простая электромеханическая машинка с очень приятными вещами для упрощения работы. Автоматическая петля, плавная регулировка скорости шитья на самом корпусе , нитевдеватель, регулировка давления лапки, кнопка поднятия иглы, все это помогает в работе со слов Мамы. Наличии жесткого чехла помогло в доставке ее ,в целости и сохранности. За полгода эксплуатации только положительные эмоции. Могу рекомендовать к покупке. Приобретал ее в интернет-магазине "Швейное Королевство" , доставили на следующий день и сделали приятную скидку в 5%.
Виктория Скубина
  • 3 года назад
После поломки старого коверлока, стал вопрос об приобретении нового. Нужен был коверлок с главным критерием для меня, 5-и ниточный шов . Присмотрела себе Juki PE 1500N по самой низкой цене в интернет-магазине "Швейное Королевство". Позвонила менеджеру, уточнила наличии данного агрегата ,и как не странно имеется и не одна штука. Поехала в офис дабы не ждать доставок. Менеджеры очень приятные, объяснили как правильно заправлять(т.к. по отзывам это проблема для пользователей). Попробовала прям в магазине и была полностью довольна, все получалось будто использую не первый день. После всех этих действий приобрела ее и аксессуары к ней. Использую коверлок уже 8 месяцев, вопросов к ней не возникает, шьет великолепно все ткани с которыми работаю. Рекомендую к покупке.
Валентина Горникова
  • 3 года назад
Приобрела для себя подарочный набор Janome Sewking в интернет-магазине "Швейное Королевство" ,по очень выгодной скидке в несколько тысяч при покупке данного комплекта. Забрала покупку прям в офисе, все было в наличии. Швейная машина Janome 3700 работает безупречно, к качеству строчки вопросов не возникает, прошивает все материалы. К оверлоку Janome Legend 087 DW тоже вопросов нет. Рекомендую к покупке.
Валя
  • 3 года назад
Ребята очень дружественный магазин. Сделали лучшую цену на мою машинку и доставили за мкад на следующий день. Отдельная благодарность Илье.

Похожие места рядом