Добавить место

СК Благодать

Ремонтная компания
  • 5
  • 89 оценок
Закрыто до пятницы

Телефон

Адрес

Москва, пр-д Высоковольтный, дом 1, строение 49
СВАО, район Отрадное
Метро
Бибирево1,01 км
Отрадное1,42 км
Алтуфьево2,34 км
Остановки
Бибиревская, 1400 м
Высоковольтный проезд420 м
Бибиревская, 11450 м

Часы работы

Ежедневно, 9:00-21:00

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Банковский перевод

Как доехать

  • До остановки "Бибиревская, 1" на автобусе: 278, 282, 353, 618. Далее пешком 5 минут.
  • До остановки "Высоковольтный проезд" на автобусе: 238, 309, 838. Далее пешком 5 минут.
Оцените место
Валерий Громовой
  • 3 дня назад
Отличный подрядчик, со своими штатными опытными мастерами. Заказывала здесь ремонт под ключ в двухкомнатной квартире. Никаких нареканий на качество работ не имею. Все сделано надёжно, аккуратно и с учётом моих пожеланий. Благодарю.
Олег Грачков
  • 5 дней назад
Все ремонтные работы в квартире в новострое я доверил специалистам компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Специалисты грамотные и рукастые попались. Работы были выполнены надлежащим образом, без халтуры, недочетов. Материалы использованы качественные и надёжные. Спасибо. С вами выгодно и комфортно сотрудничать.
Макар Сельцов
  • 8 дней назад
Воспользовался услугами строительной компании Благодать, чтобы сделать капитальный ремонт в квартире, которая досталась мне в наследство. О сотрудничестве с подрядчиком у меня остались только хорошие впечатления, поскольку все мои пожелания и прихоти по отделочной части были чётко и досконально реализованы в работах. Специалисты здесь хорошие, знающие, рукастые. Им под силу работы разной сложности. Ценовая политика в этой компании вполне адекватная, особенно, если сравнивать сегодняшний прайс по Москве. Да и сроки меня устроили. В общем не подрядчик, а настоящая находка. Рекомендую.
Валерий Рыжкин
  • 11 дней назад
Сделал полный капитальный ремонт всей квартиры со строительной компанией Благодать. Мне понравился здешний подход к клиенту, ответственное отношение со стороны сотрудников. Наличие своих штатных бригад мастеров, которые за выполненную работу несут ответственность. Я обсудил с прорабом все свои прихоти по косметической отделке. В течение нескольких дней была просчитана полная смета на проведение ремонтных работ с учётом закупки материалов. Хочу отметить насколько организовано и слажено отработала бригада мастеров. Парни выкладывались на полную, не халтурили и не сидели не прохлаждались без дела. Все очень чётко, слажено и надежно. В результате я получил свою квартиру с качественным долговечным ремонтом. Всем доволен. Благодарю.
Константин Баренский
  • 13 дней назад
Фирма отличная, смело можно обращаться. Сделал свежий косметический ремонт в своей двухкомнатной квартире. К качеству выполненных работ ни единой претензии у меня нет. Сделано все очень аккуратно и надёжно. Материалы в отделке использованы качественные, нетоксичные. Никаких трещин, кривых стыков, швов или прочей халтуры я нигде не увидел. Искренне благодарю за приятное и продуктивное сотрудничество.
Николай
  • 28 дней назад
К ремонту претензий нет. Прораб у нас был толковый, основное общение шло через него, включая закупки стройматериалов. Регулярно он присылал нам фотоотчеты. Пару раз мы сами заезжали проверить, как идут работы в квартире. Жилье мы готовили под аренду, поэтому для чистовых работ выбирали недорогие материалы, но получилось очень достойно, просто и элегантно. Квартиру уже сдали. По срокам не задержали.
Евгений
  • 1 месяц назад
Мастера компании сделали великолепный ремонт нашей квартиры за вполне адекватную стоимость на рынке. Не скажу, что дешевле всех, но качество и сроки того стоили. Делали абсолютно все, от разработки дизайн-проекта до полной его реализации. Отдельное спасибо дизайнеру и прорабу. Получилось так, как мы задумывали.
Максим Ладыгин
  • 1 месяц назад
С этой строительной компанией делать ремонт в квартире было в удовольствие. Настолько грамотная, организованная и слаженная работа. Ребята в бригаде умнички. Так организовано и чётко все у них. Никаких форс-мажоров за весь ремонтный процесс у нас не возникало. Мастера внимательно отнеслись ко всем моим просьбам и пожеланиям и все достойно и качественно реализовали в ремонтно-отделочных работах. Со сроками никаких задержек не возникло. Объект был сдан в срок и в полностью завершенном виде. По стоимости никаких надбавок не было. Я вами очень доволен. Такого подрядчика не стыдно рекомендовать даже самым близким друзьям.
Сергей Мержаков
  • 1 месяц назад
Хочу выразить свою благодарность строительной компании Благодать за такой качественный и надежный ремонт у меня дома. Мастера потрудились на славу, так все аккуратно и качественно сделали. Никакой халтуры я нигде не увидел. Все отделочные работы были осуществлены качественно и надежно. К ребятам у меня никаких вопросов или претензий нет. Было комфортно и легко с вами работать. Подрядчика я рекомендую. На него можно положиться.
Олег Дроздов
  • 1 месяц назад
К строительной фирме никаких вопросов нет. Делал ремонт в квартире и вполне удовлетворен остался полученными результатами. Отделка выполнена в спокойных гармоничных тонах. Ничего нигде не отваливается и не отходит. По срокам задержек не возникло никаких. Да и никаких сюрпризов по стоимости не было, я расчет произвел по смете, которую мы детально обсудили и утвердили в начале нашего сотрудничества. Компания надежная, можно сотрудничать.
Илья Терентьев
  • 1 месяц назад
По выполненным ремонтным работам у меня никаких нареканий нет. Мастера из бригады СК Благодать отработали прекрасно, все работы произведены качественно, надежно и профессионально, без единого кривого шва или стыка. Со сроками задержек не возникло. Да и по стоимости я расчет произвел четко по оговоренной еще до начала работ смете. Спасибо большое. Подрядчика рекомендую.
Валерий Рязанцев
  • 1 месяц назад
Компания стоящая, рекомендую для проведения ремонтно-отделочных работ. Делал с СК Благодать ремонт под ключ у себя в квартире и остался доволен результатами. Квартирка уютная получилась, аккуратная и очень красивая. По качеству выполненных работ претензий никаких нет. Спасибо вам за добросовестную и качественно выполненную работу. Молодцы. С таким подрядчиком можно иметь дело. Благодарю.
Виктор Колесников
  • 1 месяц назад
За свежий косметический ремонт в квартире спасибо бригаде мастеров из СК Благодать. Парни отработали очень четко, внимательно и качественно. Никаких задержек по срокам, никаких форс мажоров или прочего негатива в ходе ремонтного процесса у нас не возникало. Я получил удовольствие от сотрудничества с таким достойным подрядчиком. Рекомендую.
Алексей Покровский
  • 2 месяца назад
Мне хочется поблагодарить всю команду мастеров из СК Благодать за такой интересный и качественно проведенный ремонт в квартире. Отделка безупречная, так все гармонично и интересно. Мне нравится. В ходе ремонтного процесса никаких нюансов или форс мажоров не возникало. Спасибо огромное вам за такую достойную работу!
Дмитрий
  • 4 месяца назад
Стильный и интересный по дизайну ремонт в квартире моей произвела строительная компания Благодать. Ребята отработали очень организованно и слаженно. Сделали все работы аккуратно и профессионально, не допустили нигде никакой халтуры или оплошностей. Со сроками не облажались, все работы завершили и сдали в полном объеме в срок. Большое вам спасибо. Был рад сотрудничеству с вами.
Максим Стешов
  • 4 месяца назад
Сделал в квартире в новостройке современный дизайнерский ремонт в стиле хай-тек. С разработкой дизайн-проекта и с его дальнейшей реализацией в жизнь мне помогли специалисты строительной компании Благодать. Ребята лучшие из лучших. Мне очень понравилось с ними работать, видно было, как ребята заинтересованы в работе и как они искренне переживают за результат. Бригада работала очень дружно. Отдельное спасибо хочется сказать прорабу, который ежедневно в конце дня отчитывался мне о проделанных за день работах. Квартира по итогу получилась просто шикарная. Я в восторге. Благодарю!
Игорь
  • 8 месяцев назад
Ремонтом в квартире я доволен. Не пожалел, что доверил все работы специалистам компании Благодать. Ребята в своем деле толк знают. Прекрасно справились со всеми поставленными перед ними задачами, выполнили отделку в стиле лофт, ничего лишнего, ничего давящего и навязчивого. Красивая и стильная работа, а главное надежная. Спасибо вам большое. Было приятно и интересно с вами сотрудничать. Знакомым смело буду рекомендовать вашу компанию.
Роман Носогубов
  • 9 месяцев назад
После потопа соседей пришлось делать ремонт в квартире. Спасибо большое ребятам из строительной компании Благодать, которые вошли в положении и сделали ремонт в сжатые сроки с усатом того, что на время работ мы с семьей никуда не съезжали. Все заказанные мной работы были осуществлены качественно и надежно. Результатом мы довольны. Еще раз спасибо.
Кирилл Ворогушин
  • 9 месяцев назад
За ремонт квартиры спасибо огромное. В СК Благодать я не разочаровался. Все сделано качественно, аккуратно и надежно, с учетом абсолютно всех моих просьб и пожеланий. Квартира сделана в стиле лофт, ничего помпезного и лишнего. Все со вкусом и очень гармонично. Благодарю вас.
Дмитрий
  • 10 месяцев назад
Компанию рекомендую всем своим знакомым. Доволен абсолютно всем, в особенности тем, что оправдали договор под ключ. Действительно все заботы взяли на себя, помогли подобрать материалы, советы прораба и дизайнера реально помогли. Спасибо.
Роман Саратов
  • 1 год назад
По отделке никаких вопросов не возникает. Все работы заказанные в компании Благодать были выполнены на должном профессиональном уровне. Грамотно, ответственно и четко. Квартира смотрится интересно, свежо и главное, что все работы осуществлены качественно и надежно. С бригадой в ходе ремонтного процесса проблем никаких не возникало. Ребята отработали организованно, за что им большая благодарность.
Александр
  • 1 год назад
Мне очень понравился ремонт, который сделали мастера данной фирмы. Еще на стадии формирования дизайн-проекта, я понял, что ремонт получится классный. Фирма уважительно относится к клиентам, прораб постоянно был на связи и на все интересующие меня вопросы отвечал без проблем. Работой компании доволен. Всего за три месяца мастера превратили мою двухкомнатную квартиру в современное жилище. Сроки и смета в норме. Ремонт получился достойный!
Владислав
  • 2 года назад
Не терпелось написать отзыв, но в новогодние праздники, сами понимаете, были другие заботы! 30 декабря принял квартиру после капитального ремонта у Благодати. Хочу написать о впечатлениях. Весь процесс ремонта производился чуть более 3 месяцев. Квартира 90 квадратов с нуля, от застройщика. При этом было много процессов по демонтажу. Менялись гипсокартонный перегородки, удалялись дверные коробки, перекладывалась система вентиляции. Благодаря таким вот нехитрым задачам, которые подсказала дизайнер компании удалось выиграть несколько квадратов в санузле и на кухне, корректно поставить в туалете инсталляцию, и добавить к раковине блок из стиральной машины. В целом по ремонтным работам все ок. В начале работ была небольшая заминка по переговорам с УК по установке мусорного контейнера на территории. Благо в компании такие моменты встречаются не впервой, удалось договориться. Ну и по поставкам материалов. Если речь о сыпучке и черновых работах можно вероятно немного сэкономить если закупаться самому, но не стал этого делать именно по понятиям комфорта. Все расценки адекватные, не ниже не выше рыночных, зато никакой беготни. По чистовой отделке вообще без нареканий. Подвел только поставщик дверей. Задержал на несколько дней. Оттого и сдача проекта сдвинулась под канун Новогодних праздников. Сейчас смотрю на готовую квартиру и понимаю, что можно было несколько моментов еще довести до ума по электрике, но по комфорту квартира получилась продуманной, спасибо дизайнеру и команде.
Родион
  • 2 года назад
Делал ремонт в квартире под сдачу. Проговорил с прорабом сроки и бюджет, в который нужно вложиться. Обсудили детали, цветовую гамму, материалы. Мне понравился профессиональный подход прораба к работе. Все работы велись организованно, четко по намеченному плану, без задержек и срывов. Результатом я более, чем удовлетворен. Спасибо вам за приятное, продуктивное сотрудничество.
Николай
  • 2 года назад
Бригада этой кoмпании превратила мою квартиру в настоящую конфетку! Отделка выпoлнена безупречно, все гармонично, грамoтно и сочетаемо. С бригадой было полное взаимопонимание и никаких конфликтoв! Сработали отлично! Такую компанию не стыдно рекoмендовать своим друзьям
Олег
  • 2 года назад
Строительная компания Благодать занималась ремонтом в нашей квартире. Могу отметить, что бригада собрана действительно стоящая и организованная. Ремонт выполнен был в срок. По качеству работ выполненных никаких вопросов нет. Все мои просьбы были учтены и воплощены в жизнь. С вами приятно работать. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
Павел
  • 2 года назад
С компанией Благодать приятно и легко работать. Сотрудники ответственно относятся к своим обязанностям, в работе не халтурят и выполняют все со знанием дела, качественно и надежно. Мне бригада ремонтников привела в порядок трехкомнатную квартиру в сталинке. Отделка выполнена непревзойденно, настолько четко, аккуратно и прочно. Ни единой оплошности не допущено, в дизайне никаких расхождений и отсебятины. Все сделано четко по моим просьбам и пожеланиям. Спасибо большое за отличную работу!
Олег
  • 2 года назад
Мне понравилось работать с мастерами этой компании. По выполненному ремонту никаких вопросов или претензий. Ребята-мастера первоклассно сработали. За такие оперативные сроки проделали огромную работу. Квартира моя преобразилась. Настолько четко и красиво все, дизайн продуман до мелочей, очень наполненный и при этом функциональный. Я ни на секунду не пожалел, что доверился вам!
Анатолий
  • 3 года назад
Свежим ремонтом в нашей трехкомнатной квартире занимались специалисты строительной компании Благодать. Ни на минуту не пожалел, что выбрал именно вас в помощники. Компания проверенная и надежная. Прораб понл, чтобы хотел получить в конечном счете и донес это все до мастеров. Квартира мечты получилась. Спасибо большое!
Олег
  • 3 года назад
Нужно было сделать ремонт "под ключ" в двухкомнатной квартире. Бригаду искали очень долго, больше интересовала не цена, а наличие реального опыта и законченные работы с возможностью посмотреть результат. Ребята грамотно проконсультировали по всем вопросам ремонта, помогли с выбором строительных материалов. Работа велась активно 1.5 месяца без перерывов. Очень удивило то что были соблюдены сроки +/- 1 неделя. В этом отношении советую эту компанию как ответственную и исполнительную.
Сергей
  • 3 года назад
С работами компания справилась на отлично от начала и до конца. Первое что понравилось на замере уже предварительную смету могут предложить. Она несколько отличается от детальных подсчетов по дизайн проекту, но представление сложить о ценовой политике можно сразу. Второй и немаловажный фактор в том, что можно побывать на объектах которые в работе. Материалы также может поставлять компания, причем задержек не было ни разу. По работам ведут все по графику, поэтому отклонения один-два дня вообще не критичны, всегда наверстывают. Уложились в бюджет и сроки. Никаких замечаний у меня не возникло.
Дмитрий
  • 3 года назад
Нужен был косметический ремонт в квартире, обратились в эту компанию. Ребята все сделали отлично, правда, сроки затянули на пару дней. Но главное, что ремонт получился качественный, без щелей и прочих недоделок.
Михаил Войтенко
  • 3 года назад
Нужно было сделать ремонт в новой квартире и по совету друзей я сделал заказ в Благодати. Компания оказалась надежная, мастера опытные, цены сравнительно невысокие. Мастера закончили ремонт вовремя, как и обещали. Квартира выглядит классно!
Силуанов Андрей
  • 3 года назад
Заказали в этой компании дизайн-проект для нашей двушки и у них же заказали капитальный ремонт. В целом, все получилось отлично. Сроки не затянули, работы выполнили на высоком профессиональном уровне. Претензий нет - все аккуратно и красиво. На ремонт дали гарантию. Теперь квартира стала более уютной и комфортной. Мы довольны.
Заказчик
  • 3 года назад
Специалисты Благодати отремонтировали мою однокомнатную квартиру оперативно. Получилась современная светлая квартира. Жить в ней одно удовольствие. Что касается процесса ремонта, как оказалось, нет ничего более приятного. Результатом доволен. Компания стоящая!

Похожие места рядом