Добавить место

Стекло24

Стекольно-зеркальная мастерская
  • 4,2
  • 6 оценок
Закрыто до 10:00

Телефон

Адрес

Москва, Дмитровское ш., д. 11, НИИ Зерна и продуктов его переработки, этаж 1
САО, Тимирязевский район
Метро
Тимирязевская210 м
Тимирязевская310 м
Фонвизинская1,06 км
Остановки
Метро Тимирязевская170 м
Костякова320 м
Магазин Свет330 м

Часы работы

Ежедневно, 10:00-19:00

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод, Интернет-платёж

Как доехать

  • До станции метро Тимирязевская (Серпуховско-Тимирязевская линия). Выход: Дмитровское шоссе, 13, ТЦ "Метромаркет", улица Костякова, улица Всеволода Вишневского, кинотеатр "Искра". Далее пешком 3 минуты.
  • До остановки "Метро Тимирязевская" на автобусе: 319, 415 (Москва - Дубна), 466, 574, 604, 87, М10, Т47, Т56, Т78. Далее пешком 2 минуты.
  • До остановки "Костякова" на автобусе: 727; трамвае: 27, 27к. Далее пешком 4 минуты.
Оцените место
Карина Д.
  • 1 год назад
У меня сеть салонов красоты, в этой компании закупала стойки на ресепшен с зеркальными панелями, толщиной 4 мм с полировкой. Смотрится очень презентабельно. Спасибо за быстрое изготовление
Полина
  • 1 год назад
Приобрели пару зеркал в гостиную и спальню с пескоструйным рисунком. В офисе менеджер предоставила образцы, показала дизайн-проект. Доставка и монтаж тоже через них. В оговоренное время приехали, все установили. Использовали какие-то деревянные дощечки, еще сутки так все стояло.
Недостатки: непрезентабельный внешний вид во время монтажа, нужно ждать пока все приклеется.
Александр У.
  • 2 года назад
Фирму стекло24 знаю не понаслышке. Брат когда-то заказывал там ограждения для лестницы. Я тоже смог оценить результат. Поэтому мы с женой решили обратиться сюда за стеклянной столешницей на кухню. Изготовление заняло 4 дня. Доставку заказывали до дома, заносил я с братом. Установил сам) Правда замучился.. Надо было сразу монтаж просить. А после того как сдали заказ, они уже не берутся.
Матвей Д.
  • 2 года назад
Нравится фирма, работают быстро и качественно. Уже неоднократно делал у них заказы. Маме в квартиру брали зеркало в ванную комнату, себе в квартиру панно на стену и перегородки в душевую. И нареканий не было. По срокам получалось иногда даже на день-два раньше заявленного. Поэтому рекомендую.
Марк
  • 2 года назад
Мы заказывали стеклянное панно на стену в гостиную. Порадовала скорость изготовления, через 3 дня заказ был готов, согласовали интервал доставки и монтажные работы. Сделали панно качественно и красиво, да и цены в сравнении с конкурентами приятные. Однозначно, рекомендую ребят и ставлю пять баллов!
Марина
  • 3 года назад
Одним словом ШАРАШКА. Ответственности не несут. На звонки не отвечают.
Заказала по интернету матовое стекло по определенному размеру. Привезли. В накладной размер указали верно, но когда мы стали его устанавливать, оно оказалось на 300 длиннее и на 100 шире, причем шире только по середине. Соответственно режут испорченными станками. На вопрос о замене, мне просто отписались Уведомили, что меня менеджер должен был предупредить о погрешности. Они считают, что это нормально, если стекло вышло больше по размеру и мы не можем им воспользоваться. Менеджер Артем (сразу же заболел, дай Бог ему здоровья) меня не уведомил о таких грубых погрешностях. Мой телефон заблокировали, дозвониться не смогла. Пишу отзыв в дополнение ко всем отрицательным отзывам. Не выбрасывайте деньги.
Из отдела качеств Светлана как попугай по инструкции отвечает, что это погрешность. А что мне делать с этой погрешностью не сказала, бросила трубку. Светлана сказала, что им отрицательные отзывы пишут за 50руб.Так вот я пишу бесплатно.

Похожие места рядом