Добавить место

СВРК

Агентство недвижимости
  • 5
  • 26 оценок
Закрыто до 10:00

Телефон

Адрес

Москва, Пришвина, 17, эт. 1
СВАО, район Бибирево
Метро
Бибирево290 м
Алтуфьево1,44 км
Отрадное2,5 км
Остановки
Пришвина60 м
Метро Бибирево270 м
Районная Управа Бибирево370 м

Часы работы

пн-пт 10:00-18:00; сб 10:00-16:00
Сайт
svrko.ru
Соцсети

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Банковский перевод

Как доехать

  • До станции метро Бибирево (Серпуховско-Тимирязевская линия). Выход: Алтуфьевское шоссе, ТЦ "Александр Лэнд", Роддом ГКБ им. Ерамишанцева. Далее пешком 4 минуты.
  • До остановки "Пришвина" на автобусе: 278, 282, 31, 353, 53, 592, 705, 771, 92. Далее пешком 1 минуту.
  • До остановки "Метро Бибирево" на автобусе: 278, 282, 290, 31, 353, 53, 592, 618, 705, 771, 92. Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Кристина
  • 1 год назад
Виктор Геннадиевич настоящий профессионал своего дела, опытный риэлтор. Решили с мужем расширить свою жилплощадь перед рождением ребёнка. Так Виктор помог нам продать старую квартиру и нашел очень быстро новую в хорошем развивающимся районе, где детский сад через дорогу. Я счастлива новой покупке.
Анастасия
  • 1 год назад
Долго присматривали для покупки просторный и комфортный дом. Честно устали от поисков, и много времени на это уже безрезультатно потратили. Обратились в агентство СВРК, где нам за короткий промежуток времени помогли найти оптимально выгодный вариант, подходящий под все наши требования. Спасибо СВРК!
Анна
  • 1 год назад
Мы с мужем решили перебраться в квартиру, поэтому решили продать свой дом. Чтобы дело шло быстрее, обратились в это агентство по продаже недвижимости и остались очень довольно. Дом продали быстро, и даже помогли найти квартиру для покупки. Остались очень довольны.
Иветта
  • 1 год назад
Это агентство мне порекомендовала подруга. Обращалась сюда с вопросом обменять трёхкомнатную квартиру на две однокомнатные. Сотрудники меня во всём грамотно проконсультировали, рассказали обо всех альтернативах. В итоге, предложили вариант с обменом на две достаточно хорошие однушки в развитых районах города. Даже и не думала, что вся процедура займёт так мало времени. Юрист Георгий Андреевич сопровождал сделку на всех её этапах, проверял каждый документ. Огромное вам за всё спасибо, вы очень мне помогли!
Валерия
  • 1 год назад
Искали помещение под открытие детского центра. На сайтах не было подходящих вариантов, а хотелось чтобы помещение соответствовало всем требованиям и я нам не пришлось бы больше ничего менять. Обратились в СВРК И Виктория очень быстро нашла для нас подходящий объект, скинула все фотографии, съездила вместе с нами на объект. Юрист агентства проверил все документы. Уже через пару недель мы стали счастливыми владельцами нового помещения.
Зинаида
  • 1 год назад
Агенство СВРК смогли подобрать отличного специалиста. Нам помогли в делении квартиры между родственниками, тем самым решили все наши семейные конфликты. Благодарны этому агентству!
Мила
  • 1 год назад
Надежное агентство недвижимости, обратились для помощи в поиске квартиры, сработали слаженно, быстро нашли подходящий вариант, который нас устроил. Отдельное огромное спасибо юристу компании Георгию Андреевичу, отвечал на все вопросы с пониманием.
Лиза
  • 1 год назад
Рада, что обратилась именно в данное агентство недвижимости. Понравилось, что находитесь относительно недалеко от нас, ребята специалисты на все вопросы ответили, развеяли мифы. Успешно сдали квартиру в аренду без каких-либо проблем. Арендаторами довольны.
Илья
  • 2 года назад
Решили выбраться из большого города и приобрести земельный участок в Подмосковье. До обращения сюда чуть не напоролись на сомнительную контору. В СВРК всё чётко и слаженно, настоящие мастера своего дела. Помогли найти район и оформить все нужные документы.
Роман
  • 2 года назад
Это отличная компания. Помогли в разъезде с родственниками из квартиры, где были у каждого доли в отдельные квартиры, плюс прописанные несовершеннолетние дети. Благодарим.
Нина
  • 2 года назад
Досталась мне в наследство квартира от отца, посоветовались с мужем и решили её сдавать в аренду. Зная, сколько сейчас недобросовестных квартирантов и мошенников, решили обратиться за профессиональной помощью в СВРК. Благодаря им выгодно сдали квартиру и своими квартирантами мы довольны.
Василий
  • 2 года назад
Надо было продать свою квартиру, в которой мы сейчас проживали и сразу после этого, как можно быстрее, купить другую, побольше. СВРК помогли это сделать очень оперативно и без всякой бумажной волокиты. Даже снимать жилье надолго не пришлось.
Марина
  • 2 года назад
Хочу выразить благодарность сотрудникам СВРК за помощь в сдаче моей квартиры в аренду и за предоставленные услуги!Вы-настоящие профи в своем деле,работа организована до мелочей.До этого я безуспешно на протяжении полугода пыталась сдать квартиру.Хорошо,что обратилась в агенство.Все сделали в кратчайшие сроки и по привлекательной цене.
Артур
  • 2 года назад
Подобрали квартиру в короткий срок под мои потребности. Остался доволен.
Светлана
  • 2 года назад
Отличная компания! Нам требовалась грамотная консультация по вопросу покупки недвижимости. Профессионально проконсультировали, разъяснили все юридические тонкости и нюансы. Предложили широкий спектр вариантов, подходящий именно под наши потребности. Оперативно и со знанием дела. Хочу отметить индивидуальный подход и приятную, дружелюбную атмосферу.
Надежда
  • 2 года назад
С помощью СВРК оформили субсидию в максимально короткий промежуток времени. Самим заниматься этим было некогда, поэтому и обратились за профессиональной помощью. Остались довольны сроками оформления и стоимостью на данную услугу.
Светлана
  • 2 года назад
Не устану благодарить СВРК, которые помогли мне найти отличный вариант загородного коттеджа в Подмосковье. Все,как я и хотела: небольшая удаленность от города и наличие всех коммуникаций. Все хлопоты с оформлением документов СВРК взяли на себя и сделали все в кратчайшие сроки. С первых минут общения было понятно, что работает команда профессионалов. Я очень рада, что обратилась именно в это агенство!
Федор
  • 2 года назад
Обращался к ним в отделение, когда решился на покупку квартиры. Не было времени заморачиваться самому. Учли все пожелания, подобрали квартиру четко и быстро. Помогли с оформлением всех документов. Уже полгода живу в новой квартире, радуюсь.
Антонина
  • 3 года назад
Очень довольны работой агенства СВРК, а в частности юриста Георгия Андреевича за помощь в снижении цены при покупке квартиры в Москве и юридическое сопровождение сделки. Рекомендуем его услуги
Гость
  • 3 года назад
Хотелось бы выразить огромную благодарность Оксане Викторовне за оказанную помощь в поиске квартиры для снятия на долгий срок. Из-за собаки найти квартиру самостоятельно было нереально, но в СВРК квартиру подобрали быстро и на хороших условиях.
Елизавета
  • 3 года назад
В связи с пополнением в нашей семье, пришлось переезжать. Подруга порекомендовала агентство недвижимости сврк. Так и сделали. Все наши требования были удовлетворены: арендуем сейчас квартиру в спальном районе в Беляево. Особых трудностей не испытывали.
Илона
  • 3 года назад
Мне понравилось это агентство. Быстрая и эффективная помощь в сдаче квартиры. Никаких проволочек и подводных камней. Мы сдать свою квартиру не могли нормальным жильцам довольно долго, теряли в деньгах. А они нам нашли просто идеальных жильцов в короткие сроки.
Алена Вилгина
  • 3 года назад
Я могу поделиться своим опытом сдачи квартиры. Сами сдавали когда - это были большие риски и непонятно кто заселялся, да и клиентов долго искали, когда сюда обратились, то проблемы исчезли. Нам два раза нашли отличных людей, которые и проживали долго, и были порядочными.
Лиза Морева
  • 3 года назад
Решили с мамой продать дом в деревне,так как нужны были деньги, но продать недвижимость сейчас-это сложно и требует много времени, которого у нас не было. Решили обратиться за помощью в СВРК. Нам помогли быстро продать дом, правда немного пришлось снизить цену, поскольку рынок недвижимости просел, но зато мы получили деньги в необходимый срок. Спасибо.СВРК!
Денис
  • 3 года назад
Здесь работают профессионалы. Несколько раз помогали нам снять квартиру. Быстро и честно!
Ольга
  • 3 года назад
Необходимо было продать квартиру. Но я не обладала нужными навыками и знаниями в этом деле,поэтому начала искать специалистов,и подруга посоветовала мне компанию СВРК,она сама не раз прибегала к их услугам. Результатом я осталась довольна,все сделали быстро и качественно,и кстати,за адекватную цену. Всем советую!

Похожие места рядом