Добавить место

ТРИАДА ЭКСПЕРТ

Компания по осуществлению строительно-технической экспертизы
  • 5
  • 10 оценок
Открыто до 19:00

Телефон

Адрес

Москва, улица Земляной Вал, д. 64, корп. 2, оф. 327, эт. 3
ЦАО, Таганский район
Метро
Таганская440 м
Марксистская590 м
Чкаловская1,1 км
Остановки
Николоямская70 м
Лыщиков переулок170 м
Сивяков переулок290 м

Часы работы

пн-пт 9:00-19:00
Сайт
triexpert.ru

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод

Как доехать

  • До станции метро Таганская (Кольцевая линия). Выход: к театрам "На Таганке", "Содружество актёров Таганки", "Русской драмы п/р Михаила Щепенко", "Студия театрального искусства", к Дому Русского Зарубежья им. А.И. Солженицына, ТЦ "Таганский пассаж". Далее пешком 5 минут.
  • До остановки "Николоямская" на автобусе: 40, Б, М8, Н4 (ночной); троллейбусе: 53. Далее пешком 1 минуту.
  • До остановки "Лыщиков переулок" на автобусе: М8, Н4 (ночной). Далее пешком 2 минуты.
Оцените место
Леся
  • 1 месяц назад
Хочу выразить благодарность компании. Профессиональные эксперты подробно провели обследование, определили категорию технического состояния и предоставили подробное техническое заключение. Теперь у нас есть план действий для поддержания здания.
Вадим
  • 4 месяца назад
Профессиональная и компетентная команда экспертов. Они помогли нам разобраться в нюансах, связанных с объемами и стоимостью работ на стройке. Отличные грамотные профессионалы, проявили оперативность в работе. Рекомендую!
Ярослав
  • 7 месяцев назад
Нам пришлось столкнуться с невыполненными строительными работами на одном из наших объектов, и мы обратились в "Триада Эксперт". Эксперты компании провели тщательное исследование, анализировали всю документацию и детально изучили объект. В результате получили подробное техническое заключение и смету стоимости невыполненных работ. Это заключение имеет важное значение в наших дальнейших взаимоотношениях с подрядчиком. Большое спасибо за ваше профессиональное и ответственное отношение!
Никита
  • 7 месяцев назад
Обратились в данную компанию для обследования нашего старого административного здания на работе. Специалисты провели обследование тщательно и компетентно. Полученное техническое заключение помогло нам понять, какие меры необходимо предпринять для улучшения технического состояния здания. Отдельно хотелось бы отметить приятные цены и профессиональный подход к работе. Работа была выполнена в короткие сроки.
Алексей Коршин
  • 9 месяцев назад
Я заказывал экспертизу кровли у компании "Триада Эксперт" и остался очень доволен результатом. Специалисты провели всесторонний анализ состояния моей крыши, выявили нарушения и ошибки в проектной документации, а также дали рекомендации по устранению проблем. Они профессионально и внимательно подошли к своей работе. Рекомендую!
Вадим
  • 1 год назад
Нужно было провести техническое обследование кровли двух производственных цехов. Заказали это в вашей компании. Теперь вот хотим поблагодарить за профессионализм и оперативность. Кроме того, порадовали доступные цены на услуги!
Максим
  • 1 год назад
Заказывали в компании плановое техническое обследование административного здания, оптимальное соотношение цены и качества услуги. Рекомендуем.
Кирилл
  • 1 год назад
Услуги по технической экспертизе нежилых объектов в Кунцевском районе Москвы выполнены в полном объеме, в соответствии с заданием и четко в срок. Нареканий нет.
Олег
  • 1 год назад
Только поменял кровлю, а она уже течь начала. Я это заметил в виде небольшой влажности на потолке. Обратился в компанию, которая мне кровлю делала, они все отрицали. Утверждали, что все хорошо, а влажность мне мерещится. Хорошо, что мне порекомендовали в "Триада Эксперт" обратиться. Они провели тщательное обследование и моя проблема была решена.
Игорь
  • 1 год назад
Требовалось проведение технического обследования многоквартирного дома. Обратились в "Триада Эксперт". Специалисты все сделали как надо, качественно и по разумным ценам. Вынесли грамотное заключение. Я доволен и выражаю благодарность.

Похожие места рядом