Добавить место

ВелоСклад.ру

Спортивный магазин
  • 4,5
  • 101 оценка
Закрыто до пятницы

Адрес

Москва, Подольских Курсантов, 3с8
ЮАО, район Чертаново Центральное
Метро
Пражская610 м
Южная1 км
Улица Академика Янгеля1,98 км
Остановки
Типография280 м
Варшавское шоссе350 м
17-й автобусный парк360 м

Часы работы

Ежедневно, 10:00-21:00
Соцсети

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод, Интернет-платёж

Как доехать

  • До станции метро Пражская (Серпуховско-Тимирязевская линия). Выход: Кировоградская улица, 13, Мебельный комплекс "Армада", ТЦ "Каренфор". Далее пешком 8 минут.
  • До остановки "Типография" на автобусе: 241, 249, 671, 683; троллейбусе: 40. Далее пешком 4 минуты.
  • До остановки "Варшавское шоссе" на автобусе: 160, 296, 635, 668, 671, 675, 680, 683, 708, 770, 796; маршрутном такси: 609. Далее пешком 4 минуты.
Оцените место
Аннушка Черняк
  • 23 дня назад
Если какие поломки или что нужно из вещей для велосипеда, всегда на Велосклад обращаюсь. Даже сейчас, когда за несколько станций метро от магазина переехала. Отличный магазин и мастерская! Рекомендую!
Анна
  • 1 месяц назад
Давно хотела дочке подарить велосипед, а тут увидела на сайте ВелоСклада велосипед Merida Matts J.24. Модель шла по акции как велосипед дня. Я в великах не очень хорошо разбираюсь. Позвонила на линию, мне все объяснили, рассказали. Тут же заказала и воспользовалась услугой день в день. В этот же день велик был у нас. Приехал собранный, без дефектов. Дочка в восторге! Ждет-не дождётся, когда сойдет снег и можно будет кататься.
Олег
  • 2 месяца назад
Недавно заезжал в ВелоСклад на первое ТО)) Купил в конце августе тут всесезонный байк и за зиму его хорошо укатал, так что акция на первое бесплатное ТО пришлась кстати))) Ребята при мне отремонтировали, смазали. Две детали были под замену. Сразу подобрали у себя комплектующие. Круто же!!
Семён
  • 3 месяца назад
Благодарен специалистам магазина ВелоСклад за подбор моего первого фэтбайка! Давно мечтал попробовать кататься зимой и вот теперь могу себе это позволить! Спасибо за мой Forward Bison. Из минусов – долго ждал сборку. Обещали за 20 минут, а ждал больше получаса.
Андрей
  • 4 месяца назад
На Велосклад ехал не на своей машине, а на общественном транспорте, так как предполагал, что мне будет чем на обратном пути заняться. Так и получилось – вышел уже с велосипедом, на нем и поехал. Прекрасный ход, управляемость, при этом рама практически невесомая и это никак на ее крепость не влияет. Консультант дал массу рекомендаций, я даже не уверен, что все запомнил. В общем и качество обслуживания понравилось.
Егор
  • 5 месяцев назад
У меня классный шоссейник. Еще в начале лета брал здесь его, откатал весь сезон. В день по 40-50 спокойно катал, а на выходные даже под «сотку» километров иногда делал. Прекрасно с такой нагрузкой справляется, я очень доволен.
Олег
  • 7 месяцев назад
Вместе с сыном приехали в Велосклад, чтобы велосипед ему подобрать. Отличные здесь консультанты: предложили несколько вариантов, учитывая весо-ростовые параметры, предполагаемый стиль езды и пожелания сына. На этом бы и остановиться, но он еще кучу прибомбасов захотел: пришлось удерживатель, бутылочку, фонари, перчатки купить. В общем максимально экипировались.
Nachosss
  • 10 месяцев назад
Колесо пробил прям рядом с мастерской Велосклада, залатали и поставили камеру за 10 минут)) Выручили, и не пришлось оставлять велосипед)) Когда нужно будет проходить очередное ТО обязательно поеду к ним чисто в знак признательности))
Anna
  • 1 год назад
Выбрала себе хороший горный велосипед на сайте, оформила заказ, а забирала самовывозом. К моему приезду велосипед уже собрали и подготовили)) Дали гарантию и полгода бесплатного ТО)) Сервис мне понравился, все прошло хорошо))
Олег
  • 1 год назад
И сам магазин классный, и сайт у них сделан оч достойно. Для всех моделей есть много фоток, есть даже видео и обзоры для некоторых. Это сильно помогает выбрать. Я в этот раз даже не поехал к ним, сразу через сайт заказывал и на след день уже привезли.
ArtemKo
  • 1 год назад
Классное обслуживание в магазине, продавцы реально помогли с подбором)) Велосипедов в Велоскладе очень много, с выбором могут быть сложности, без консультантов я бы точно не справился))
Anneta
  • 1 год назад
Замечательно у них сделан сайт. Легко отфильтровали детские велосипеды для мальчиков. К каждой модели по нескольку фотографий, причем если есть в разных цветах, то фотографии тоже есть для всех цветов. Получилось по фотографиям вместе с сыном выбрать велосипед, чтобы ему понравился внешне, не пришлось никуда ехать. Очень удобно.
Perilis
  • 1 год назад
По Москве доставка бесплатная при покупке от смешной суммы. Доставили велик собранным, уже настроенным, чистым и красивым. Брался в подарок дочке, так что это было очень кстати.
Юрий
  • 1 год назад
++++ магазину за грамотного продавца. Мы ездили к ним сыну подбирать велосипед и экип. Продавец рекомендовал нормальные вещи, не пытался впарить что подороже, а именно по сыну и его умениям смотрел. И видно что парень разбирается в этом, а не с потолка что-то советовал.
Alexey
  • 1 год назад
Купил в начале октября электровелосипед, мне подарили насос в придачу)) Велосипед отличный, собран качественно, от заявленных характеристик не отличается, не зря порекомендовали)) В «велоскладе» много электровелосипедов, рекомендую!
Stolb1k
  • 1 год назад
Я бы не смог работать в этом магазине контроллером на выходе, потому что этот парень знает кажется весь ассортимент наизусть и с ходу проверяет марку и модель велосипеда, не заглядывая в телефон)) Сразу видно, что человек давно работает и обладает хорошей памятью, завидую по-белому))
Max1
  • 1 год назад
Столько разных марок велосипедов в одном месте я еще не видел. Взял себе Ghost Kato, очень классный найнер, на котором кататься сплошной кайф! Теперь всем советую Велосклад, просто потому что там очень большой ассортимент, есть по-настоящему хорошие велосипеды, которые не найдешь в популярных магазинах, типа Bergamont и другие
Елена
  • 1 год назад
классно, когда можно прийти в магазин, сказать “подберите ребенку 8 лет хороший велосипед” и тебе все покажут и расскажут, дадут ребенку прокатиться, расскажут про плюсы и минусы каждого, не будут навязывать! ВелоСклад - хороший магазин, много детских велосипедов с разбросом цен, я советую к посещению!
Vano
  • 1 год назад
Не первый раз обращаюсь к ним в веломастерскую. В этот раз исправляли восьмерку на заднем колесе, еще протяжку спиц делали. Сдал в понедельник утром, забрал во вторник вечером. Взяли 600 рублей. Мастерская отличная у них.
Лена
  • 1 год назад
Сервис отличный. Заказ оформляла через сайт. Оплата прошла сразу. Велосипед привезли собранный и настроенный на следующий день. Доставка бесплатная. Еще какие то бонусы начислили, вроде можно будет их потом на покупки потратить.
Veloguru
  • 1 год назад
Моим первым шоссером был KHS Flite 150, покупал в Велоскладе в 2014, когда он только вышел, тогда стоил почти 14 тыс, вот бы и сейчас такие цены)) В этом году купил Cube Attain Pro, легкий и очень шустрый, если есть возможность, берите его – не пожалеете, шоссер качественный! В магазине много разных моделей и хороший консультанты, расходники беру всегда у них
Роман
  • 1 год назад
Большой зал, есть место достать модель и проехать чуток. Моделей в сборе много, но я заранее на сайте нашел себе вариант и попросил по телефону, чтобы к определенному времени его мне собрали опробовать. На Schwinn Sivica 7 у них сейчас хорошая скидка, присмотритесь, топовый вел.
Евгений
  • 1 год назад
Здорово, что есть доставка в регионы! В Свердловскую область пришел велосипед, в разобранном виде, без повреждений, все на месте, уже собран и настроен, катаюсь с удовольствием! При этом доставка бесплатная, от 10 тысяч, считай любой взрослый велосипед приедет в регион бесплатно!
Ziemona
  • 1 год назад
Отличный консультант. Дал сравнить несколько моделей, настоял, чтобы я посидела обязательно. Понравилась модель, но по цене я ее не тянула. Он предложил рассрочку. Платежи в месяц получились посильные. Велосипед Мерида, очень красивый и удобный.
Scramble
  • 2 года назад
интересный магазин, были вместе с приятелем, он покупал себе вел на лето, я за компанию хотел посмотреть что и как. Любопытный магазин, очень много mtb, цены разные, много недорогих велосипедов, продавец нормальный был, как минимум тот, с которым мы общались, да и в целом все позитивно прошло, велосипед мы купили, лишнего нам не впаривали, велосипед настроили, все ок
Мари
  • 2 года назад
Попросила продавца помочь подобрать прогулочный складной велосипед, оказалось так много велосипедов)) Если бы не помощь, то провела бы в магазине гораздо больше времени)) Очень довольна выбором, спасибо консультанту за помощь)
Jui
  • 2 года назад
Среди прочих велосипедов Formatов очень много, неудивительно, потому что недорогие и хорошо их берут, да я и сам за ним пришел))) Магазин большой, все я посмотреть не смог, задачи такой не ставил себе, больше сосредоточился на выборе велосипеда конкретного производителя.
Николай
  • 2 года назад
Очень хороший магазин! Внутри не тесно, можно спокойно ходить и рассматривать велосипеды. Продавцы нормальные, готовы помочь, но не навязываются, и когда по характеристикам что-то рассказывали, было понятно, что они реально увлечены велосипедами и всей этой темой) Приятно было зайти, советую всем!
Виктор П.
  • 2 года назад
Спортивные велосипеды и снаряжение для туристического похода в ассортименте в ВелоСкладе на Варшавском шоссе. Работники предоставляют полноценные консультации в выборе спортивного снаряжения. Вышла задержка с комплектацией, но все необходимое купили.
Ромчик
  • 2 года назад
Здорово, что есть такой магазин. Я не адвокат бренда, но мне нравится велосклад тем, что там адекватный персонал, который после оформления велосипеда не довешивает дополнительно фонари, смазку, шлем, катафоты и еще бог знает что… Когда к покупателям относятся не как к мешку с деньгами – это уже +100 к репутации.
BORisBOR
  • 2 года назад
помогают выбрать подходящие аксессуары и расходники, а не предлагают все подряд в довесок к уже купленному, как это обычно бывает в подобных магазинах…
Юлия
  • 2 года назад
Делала крупный заказ самокатов для детей. Сервис на хорошем уровне, быстрая доставка. Все было надежно упаковано. Магазин рекомендую.
Олег
  • 2 года назад
Понравился ассортимент магазина и его ценники.
Оля
  • 2 года назад
В магазине Велосклад на Пражской покупала себе велосипед. Радует, что здесь есть большой выбор женских велосипедов. Выбрала себе модель Stels Navigator 300 Lady. Очень удобная и выглядит внешне хорошо. Покупкой довольна. И в придачу, кстати, сделали небольшой подарок, что очень приятно.
Филипп Биляев
  • 2 года назад
Покупали велы еще когда велосклад находился на Курсантов, рады, что перебрались в более просторное помещение. Мы поклонники услуг «с одних рук», благо, велосклад может их предложить: и продать и обслужить.
Дима Мельников
  • 2 года назад
Заказ с сайта пришёл недавно, упаковка неплохая, как в Европе. Я хоть и брал всякую мелочь, а всё равно приятно что на Велоскладе порядочно относятся к работе.
Юлия Симановская
  • 2 года назад
Не нарадуюсь на свой Трек Марлин, два месяца не слезаю с него)))) хотя уже и не первый велик, но этот на порядок легче и лучше накат, чем у Форварда который я сдала Велоскладу в счёт покупки нового.
Да, не большие деньги за старые велики дают, особенно китайские и китайско-российские. за то быстро и без нервов. Главное не забыть за чем пришла)))
Oleg Horror
  • 3 года назад
Прикольное новое помещение у велосклада, даже стало больше)))) а команда осталась та же, они мне продавали мой форвард Раптор 2 года назад.
Олег Ванин
  • 3 года назад
Побывали месяц назад здесь, обналичивали онлайн-сертификат на подарок. точнее на велосипед в качестве подарка. На кассе хватило только кода — назвали его кассиру (точнее показали) и сумма зачлась в покупку. Все бы так работали))))) консультанты не понадобились потому что мы выбрали модель ещё дома, на сайте. там и правда можно подобрать по всем параметрам.
Al_Bert
  • 3 года назад
По экипу слабовато, но выбор байков конечно впечатляет. Особенно российских, они смотрю теснят ценой, дорогие (от 50К) уже берут меньше…. Во вторник купил с велосклад.ру грипсы и педали, претензий нет, посылка дошла ко времени. Цена обычная, но я халявы не ищу.
Жаль что так и не получается пока что попасть к ним в магазин,вирус сломал все планы.
Саша
  • 3 года назад
редкий пример когда контора с годами не тухнет а на-оборот, только лучше. И цены скидывают так нехило, если вовремя как я ориентироваться, то можно взять «трек« лекса за минус 40 процентов. Это на минуточку, 35К. Не знаю у кого они валяются на дороге.
Серова П.М.
  • 3 года назад
Вполне довольна шлемом, который купила через сайт велосклад.ру с доставкой в Барнаул. у нас таких просто нет….
Ольга ТТТ
  • 3 года назад
Бесплатная доставка по России это что-то новое. Но на Велоскладе - есть такое. вроде бы и недорогой велосипед (стелс-miss-6000) а доставили аж в Челябинск бесплатно (до отделения). Вот кстати лайфхак - 2-3 велика вместе или «коробка» запчастей тоже будет бесплатно.
ROXIE
  • 3 года назад
пришла посылка с цепью, колодками и резиной на мой старенький trek. на велосклад.ру есть всё, даже на музейные варианты
LiSa Mеlnik
  • 3 года назад
Байк брала не здесь, привезли с асашай, а запчасти покупаю на Велоскладе ,потому что на районе никто больше на мою модель не возит. Ребята молодцы, сайт содержать в порядке.
Andrey Demyanov
  • 3 года назад
Покупка в интернете с сайта велосклад.ру, я решил купить модель которая есть в городе но стоит 45000 а на сайте - 39000. Ну плюс доставка вышла 1350 рублей и в итоге я сэкономил неплохие деньги. Cube Aim SW вообще - редкость, но аппарат более чем стоящий. Но конечно не только он. жаль конечно что у меня в городе нет такого что магазин +мастерская +хранение…. так не надо было бы через Москву все делать. Но в целом я получил что хотел и по цене хорошо получилось и доставка ничего не потеряла.
Майский Доктор
  • 3 года назад
До карантина бывал здесь каждые 2-3 недели, видел прогресс последнего года в плане организации торгового зала и ускорения пропуска очереди. Сейчас конечно никак не получается выбраться на Велосклад, но по крайней мере сайт работает. Да не надо вроде ничего такого - напокупался в феврале-январе под завязку. Сейчас бы ездить в самы раз и погода стоит отличная, а нельзя.Из того что особенно приятно это электронные сертификаты - удобно для подарков.
А.В. Любомиров
  • 4 года назад
Купил себе здесь багажник. И что я раньше на сайт “Велосклада” не заходил? много полезного.
Вика
  • 4 года назад
взяла отличный женский велосипед по приятной цене. на нем даже в юбке ездить можно из-за удобной рамы. Спасибо Юрию из велосклада за помощь с выбором
Ростов Краснодар
  • 4 года назад
Бываю здесь не часто но регулярно. В принципе как все настроили в магазине так оно и работает.. Ну там экраны приляпали, акцию какую-то ввели. А так все в колее. По ценам кстати не кусается.

Похожие места рядом