Добавить место

Воображуля

Детская парикмахерская
  • 1
  • 2 оценки
Закрыто до 10:00

Телефон

Адрес

Москва, Энтузиастов шоссе, 12к2, ТРЦ Город, эт. 3
ЮВАО, район Лефортово
Метро
Авиамоторная810 м
Римская1,48 км
Площадь Ильича1,52 км
Остановки
ТК Город30 м
Душинская100 м
Шепелюгинский переулок290 м

Часы работы

Ежедневно, 10:00-22:00
Соцсети

Услуги и особенности

Услуги

Парикмахерские услуги, Пирсинг

Цены

Женская стрижка от 500, Мужская стрижка от 450

Оплата

Наличными, Картой

Как доехать

  • До станции метро Авиамоторная (Калининская линия). Выход: Шоссе Энтузиастов, 20, ТЦ "Город Лефортово". Далее пешком 10 минут.
  • До остановки "ТК Город" на автобусе: 365; маршрутном такси: б/н (Авиамоторная - ТК Город).
  • До остановки "Душинская" на автобусе: 125, 340, 365, 730, 759, 805, М8, Н4 (ночной); маршрутном такси: б/н (Авиамоторная - ТК Город); трамвае: 12, 38, 46; троллейбусе: 53. Далее пешком 1 минуту.
Оцените место
Юлия
  • 1 год назад
Всем доброго времени дня!Не ходите туда прокалывать ушки девочкам,я уже 100 раз об этом пожалела!В этом месте нет профи-запомните!Вот и куча плохих отзывов.Прокололи первый раз в разных местах фото выкладываю,с горем вытащили одну серегу,чтобы исправить не дочет мастера Сорокиной Алены,так она всё меня спрашивала куда точку предварительно ставить!Люди,я что училась прокалывать серьги?или я работаю в этой сфере?Профи не спрашивает,а молча делает!Если даже ушки разные,если даже детки другие кричат и отвлекают....Тем более,что с нас взяли 6000 и это управ.Евгений сделал скидку без повторного прокола за 1399р.А то,что мы мучали ребенка,тратили перед новым годом время!Ни извинений,ни тем более исправить ошибки за их счет....там этого не знают.Мол вы вам проком одного уха повторно дарим,а серьги вы вы покупайте сами.На секунду прокол 1399р,а серьги 2300р и первый раз 3700 с копейками.В титоге опять одеты серьги не ровно,нет слов,чтобы описать моё состояние...В итоге я буду писать во все места....
Наталья
  • 3 года назад
Больше туда ни ногой…
Раньше ребёнка стригли у Гули и были очень довольны, но к сожалению она больше не работает. И хороших мастеров не осталось.
Сегодняшнее посещение было последней каплей. В парикмахерскую Воображуля ТЦ Город- ни ногой! Сервис с каждым разом всё хуже и хуже!
Уже не первый раз остаёмся не довольны работой «мастеров». Такое ощущение, что они впервые держат ножницы в руках! Недостаточно просто поставить вместо кресел машинки и включить мультики, чтобы называться детской парикмахерской с ценником салона красоты, надо еще набирать мастеров, которые умеют нормально стричь, общаться и находить контакт с детьми, а не просто махать ножницами за 990 рублей.

Похожие места рядом