Добавить место

Высшая школа знакомств

Брачное агентство
  • 5
  • 74 оценки
Открыто

Телефон

Адрес

Москва, Кузнецкий мост, д. 7, этаж 2
ЦАО, Тверской район
Метро
Кузнецкий мост290 м
Театральная370 м
Охотный Ряд390 м
Остановки
Кузнецкий мост30 м
Столешников переулок120 м
Театральная площадь270 м

Часы работы

Ежедневно, круглосуточно
Сайт
3638953.ru
Соцсети

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод

Как доехать

  • До станции метро Кузнецкий мост (Таганско-Краснопресненская линия). Выход: улица Рождественка, улица Кузнецкий Мост, ЦУМ, МАрхИ. Далее пешком 4 минуты.
  • До остановки "Кузнецкий мост" на автобусе: 38.
  • До остановки "Столешников переулок" на автобусе: 38. Далее пешком 2 минуты.
Оцените место
Роман
  • 6 дней назад
Во время тренинга у Казачинского я получил огромное число примеров, и положительных и отрицательных, что дало мне возможность раз от раза улучшать свои навыки знакомства и общения с девушками. Большое количество практики помогло мне уловить нюансы, выявить свои ошибки. На чужих ошибках, которые Казачинский приводил как примеры, еще более детально узнал ключевые моменты в проведении свиданий. Спустя 3 месяц начал встречаться с девушкой, с который строим планы на совместное будущее. Планирую продолжать обучение и дальше, чтобы максимально закрыть пробелы в теме отношений. Спасибо большое Казачинскому и его Мега крутой высшей школе знакомств!
Виктория
  • 24 дня назад
Программа школы знакомств Казачинского завершилась три месяца назад, и я могу сказать, что это не плохо работает. Отношения с мужем стали более крепкими и искренними, отношения с детьми - более теплыми.
Хотя первое время у меня было настроение - Не очень) но Сергей обучал еженедельно, давал разъяснения и поддержку, и это помогало преодолеть свои раздражения и сомнения, я старалась выполнять задания!
Рекомендую пройти программу ВШЗ тем, кто хочет укрепить семью и наладить отношения.
Евгений
  • 1 месяц назад
Высшая школа знакомств - огонь! Сергей своими навыками, эмоциями и всякими фичами смог раскачать меня сразу и задать темп всему обучению.
Отдельно стоит отметить глубокую подготовительную проработку рабочего материала: без скучной лишней теории, только суть и эффективная практика. Поставленные цели, прописанные в начале тренинга были более чем достигнуты по мере прохождения тренинга. Результаты тренинга меня удивил сразу, как легко стал брать номера у девушек, уверенно общаться по телефону и с удовольствием ходить на свидания, с лучшими девчонками!Рекомендую, всем кто хочет начать действовать и знакомиться с лучшими девчонками.
Денис
  • 1 месяц назад
Что я могу сказать о тренинге и агентстве Казачинского. Супер! Думал отзывы нереальные…)) Эффективно, работает и дает результат! Казачинский грамотный тренер, знающий свое дело, в том числе на опыте собственных знакомств. Тренер - «в теме»!
Много практических, смелых и необычных примеров из собственного опыта. Просто. Понятно. На практике работает отлично! Порекомендую друзьям и знакомым.
Марина
  • 3 месяца назад
Мой тренинг у Казачинского подходит к концу, но отзыв я хочу написать уже сейчас. Каждое занятие Сергея шикарное: развёрнутые ответы, интересное общение и объяснение материала. Очень приятно общаться, ждала с нетерпением когда следующее занятие. Полезные навыки общения, которые дают развитие во всех сферах жизни. Примеры отношений и семьи очень актуальные. Данные мне советы полностью усвоила и начала применять их в жизни, результаты есть. Сергей на протяжении всего тренинга заряжает позитивом и нацеливает на достижение максимального успеха. Возможность применить знания, которые он дает есть ежедневно. Своего единственного мужчину я пока не встретила, но обзавелась большим количеством знакомых мужчин, с которыми регулярно поддерживаю общение. Это дает мне не только уверенность в будущем но и рост и развитие, и возможность выбрать мужчину моей мечты. Спасибо большое Сергею Казачинскому за его веру в меня, пинки и встряску, когда надо. Ведь нам девочкам часто не хватает уверенности сделать шаг.
Светлана Александровна
  • 4 месяца назад
В тренингах Казачинского понравилась общая система и подача информации, баланс между теорией и практикой. Сергей Казачинский позитивен и открыт вопросам, которые по мере прохождения постоянно у меня возникали. Так же хотелось бы отметить его большой опыт, профессионализм и глубокое знание в сфере знакомств и отношений. За 6 месяцев я завела много знакомств с хорошими мужчинами и встретила своего мужчину!!) Хотя сначала сомневалась, что что-то выйдет из этих знакомств.)) Часто мне попадались неподходящие мужчины. Но Сергей говорил, что так и будет и мы ищем надёжного мужчину подходящего мне. Так и вышло. Я познакомилась с мужчиной, с которым мы общались 2 месяца, сейчас планируем свое будущее. Я счастлива!!
Валентина
  • 5 месяцев назад
Я обратилась к Сергею Казачинскому почитав о нем в интернете. Мой брак находился на стадии развода. После консультаций и работы с Сергеем, я поняла, в чем были ошибки в отношениях в семье, любовь наша не росла, вместо неё росли ссоры и скандалы. Теперь я знаю, что отношения это работа. Сергей рассказал мне про обязанности жены и мужа, выполняя, которые, можно создать крепкую и счастливую семью! Я начала их выполнять и мой муж свои. Обиды забыты начали с чистого листа, проявляем свою любовь и заботу! Спасибо большое Сергею, он очень легкий но глубокий и проницательный человек!
Митя
  • 5 месяцев назад
Высшая школа знакомств помогает однозначно, но если ты ничего не будешь делать, то здесь тебе никакой тренинг не поможет, это хороший путь к поиску своей девушки
Павел
  • 6 месяцев назад
Короче много писать не буду, но тренинг мощь! Большую часть того чего мне нужно было я уже добился и познакомился. Если ты хочешь начать что-то делать что бы познакомиться, и не знаешь с чего начать как я раньше, то это тебе сюда. Спасибо Казачинскому и его школе!!
Серега
  • 7 месяцев назад
Приветствую всех!
Высшая Школа Знакомств Казачинского открыла для меня нормальную жизнь!
Это,правильный взгляд на отношения! ВШЗ о том,как познакомиться,каким должен быть настоящий мужчина,какие обязанности у мужа как выстраивать счастливые отношение с супругой. Все очень актуально для меня! Сергей отвечал на все вопросы,которые возникали в процессе. Было много практики,которая подкреплялась информацией.
Вначале помог поставить цель и рассказал что нужно делать что бы она осуществилась,получил четкий план и инструменты начал делать,сразу же стал знакомиться. Я не верил своим глазам,как все работает. Стали заметны серьёзные изменения в жизни! Новые знакомые девушки в моей жизни-это круто!!! Спасибо Сергею!!!
Светлана
  • 8 месяцев назад
Мне метод Казачинского "зашёл". Прошла его индивидуальную программу. Поняла его схему знакомств. Сейчас хожу на свидания до этого знакомлюсь по телефону, выявляю интересы и цели... В моей жизни появились нормальные мужчины)), и общаюсь без проблем. Реально довольна.
Алёна
  • 9 месяцев назад
Пишу отзыв спустя 4 месяца после индивидуальной программы. И могу сказать что не каждая сможет выполнять эти задания, но это все работает! Мужчины появились в жизни, проявляют внимание. Мне говорили что мне с 2 детьми мужчину нормального не найти, - это на самом деле не легко. Но я сама убедилась в том что выполняя задания Казачинского шансы увеличиваются. Где-то через 5 месяцев работы с Сергеем я встретила любимого человека, с которым планируем свадьбу. Спасибо Казачинскому за его поддержку и веру в меня!
Катя
  • 10 месяцев назад
После первого месяца у меня были мысли, что это не мое, зачем мне это надо.. хотела все бросить.. Однако Сергей мотиватор, мне четко дал понять: ТРЕНИНГ НЕ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ И МЕНЯТЬСЯ. ТОЛЬКО ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД И УСИЛИЯ НАД СОБОЙ ПРИВЕДУТ ТЕБЯ К ХОРОШЕМУ РЕЗУЛЬТАТУ.
Сергей помог мне преодолеть страх выйти из зоны комфорта и начать над собой работать. Он поддерживал и стимулировал на протяжении всего времени. Я прошла одну программу высшей школы знакомств и потом ещё одну! Тренинги высшей школы знакомств - это огромный шаг к счастью, на который стоит решаться без промедлений! Я в отношениях, встречаюсь с мужчиной с которым познакомились в процессе моего второго тренинга.
Денис
  • 1 год назад
Я познакомился со своей супругой в интернете, т.к в реальной жизни было мало свободного времени. Мы 2-3 дня пообщавшись по вечерам после работы, а потом уже, выбрав выходной день, познакомились лично. Так что и в интернете можно найти пару, просто прислушиваясь к советам Сергея Казачинского. Он много чего знает.
Надя
  • 1 год назад
Я долго читала про школу Казачинского, собиралась, боялась, переживала, искала отговорки... Я была на многих курсах, но высшая школа знакомств был особенным – я прошла путь от знакомства до новых отношений. Моя интуиция меня не подвела)! Спасибо Сергею за его уроки!
Дмитрий
  • 1 год назад
— В самом начале (по телефону), может показаться что это какой-то непонятный развод, потому что недоверие у нас в обществе ко всему. Но потом понимаешь что попал куда надо!
— В начале нагрузка непомерно сильная, под конец привыкаешь, ну и по сути опытнее становишься. Я бы растянул этот тренинг на пол года (вместо 2 мес), было бы круто.
Мария
  • 1 год назад
старые знания и привычки не давали ничего нового, тем боллее новых знакомств. Спасибо основателю Сергею Казачинскому. Обьясняет четко и понятно. Ухожу с большим багажом знаний! убедилась в том, как важно девушке заниматься саморазвитием и следить за тем, чтобы все сферы жизни находились в гармонии. Сейчас я перестала впадать в крайности: только карьера и самореализация. Все можно и нужно совмещать.
После Высшей школы знакомств я стала еще женственнее, у меня улучшилось настроение, что положительно сказалось на мне, а соответственно, и на отношениях с мужчиной.

Похожие места рядом

Смотрите также