Добавить место

WhyFly

Оператор связи
  • 5
  • 24 оценки
Открыто до 19:00

Телефон

Адрес

Москва, Вернадского пр-кт, д. 29, ТОЦ Лето, офис 401, этаж 4
ЮЗАО, Ломоносовский район
Метро
Проспект Вернадского710 м
Университет1,61 км
Раменки2,02 км
Остановки
Проспект Вернадского, 3330 м
Марии Ульяновой250 м
Марии Ульяновой, 31290 м

Часы работы

пн-пт 10:00-19:00
Сайт
whyfly.ru

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод, Интернет-платёж

Как доехать

  • До станции метро Проспект Вернадского (Сокольническая линия). Выход: на проспект Вернадского, к улице Кравченко, к магазину "Детский мир". Далее пешком 9 минут.
  • До остановки "Проспект Вернадского, 33" на автобусе: 224; электробусе: 28, т34, т34к.
  • До остановки "Марии Ульяновой" на автобусе: 224; электробусе: 28, т34, т34к. Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Кристина
  • 29 дней назад
Подключилась к этому оператору полгода назад. Первое, что бросилось в глаза - стабильность интернет-соединения. Скорость реально хорошая, страницы и видео грузятся быстро. При этом я часто мобильным интернетом пользуюсь не только дома, но и на улицах, в общественных местах - он везде одинаково стабильно работает. Выбрала себе тариф «ДРАКОН 1200» - его трафика мне с головой хватает для работы, стриминга и серфинга. В общем, по соотношению цена-качество оператор выигрывает у конкурентов.
Степан
  • 3 месяца назад
Хороший оператор, нравится хорошее качество связи и стоимость тарифов. Негативного пока отметить не могу ничего, ну мне понравилось по крайней мере, он меня полностью устраивает.
Артем
  • 7 месяцев назад
Главное преимущество этого оператора - это качество интернета. Интернет-соединение всегда стабильное и быстрое, что особенно важно для меня, так как я постоянно использую мобильный интернет в работе и в повседневной жизни. Независимо от местоположения, скорость загрузки страниц и приложений всегда остается на высоком уровне.
Андрей
  • 9 месяцев назад
Занимаюсь подработкой на дому, а работа тесно связана с Интернетом. Пользовался услугами разных операторов связи. Друзья посоветовали WhyFly - решил попробовать. Выбрал тариф для Интернета, "Интернет 300 Гб". Он идеально подошел для моих потребностей. Интернет работает стабильно и с хорошей скоростью. Простая и удобная система управления аккаунтом. Я могу легко контролировать свое потребление интернет-трафика и проверять баланс онлайн. Пользуюсь тарифом уже почти пол года и пока не возникало проблем или вопросов для обращения в службу поддержки компании WhyFly.
Дмитрий
  • 1 год назад
Мне по работе нужно всё время быть на связи, очень много звонков, а также нужен был стабильный интернет. Оператором я выбрал Whyfly и пользуюсь уже пол года. Качество сотовой связи хорошее, не прерывается, сигнал стабильный, хоть в подвале, хоть на крыше, интернет быстро скоростной. Подключился я без проблем, тариф выбрал Альфа 750, цена вполне адекватная. Своим выбором я доволен.
Наталья
  • 1 год назад
Оператор меня полностью устраивает. Перешла на него месяцев 5 назад. Отличный сигнал, как в Москве так и в области. Даже на даче ловит отлично, хотя раньше с этим возникали проблемы.
Артем
  • 1 год назад
Услугами оператора пользуюсь второй месяц. Пока нравится. тариф выбрал "Альфа. Для звонков 500"". Качество связи нареканий не вызывает. Сигнал уверенный, как в помещении, так и за городом. По-сути, придраться не к чему. При возникновении вопросов, техническая поддержка всегда оперативно реагирует на запросы. На данный момент нет причин искать какую-то альтернативу.
Дмитрий
  • 1 год назад
Отличный оператор мобильной связи, ни капли не пожалел, что перешел на него. Это главное стабильный сигнал во всех точках города, всегда нахожусь на связи. Интернет шустрый, страницы загружает за секунды. Линейка тарифов приятно радует выгодными предложениями, подобрал себе по вкусу для звонков. Качество обслуживания достойное, при обращении в службу поддержки всегда дают своевременный ответ.
Кирилл
  • 1 год назад
Сервисом whyfly пользуюсь уже где-то пол года. Сразу хочу сказать, что впечатления после других, всем известных операторов действительно хорошие. Никаких бесплатных услуг, которые потом становятся неожиданно платными никто тут не навязывает. Само качество связи также хорошее. Ну и конечно же подчеркну действительно приемлемые цены, определенно рекомендую.
Алла
  • 1 год назад
WhyFly пользуюсь уже три месяца. То что перешла на эту связь ни разу не пожалела. Качество связи отличное, где бы не находилась. Есть хороший выбор тарифов с выгодными условиями. Цена на услуги вполне доступные. Для себя я выбрала тариф Желтый. Интернет от этого оператора тоже хороший, не тормозит. Работает без запиночки. 40 гБ в месяц на этом тарифе мне более, чем достаточно!
Артем
  • 1 год назад
оператор устраивает полностью
Алексей
  • 1 год назад
Мобильный оператор полностью оправдал все мои ожидания. Стабильный сигнал даже на удалённых районах города, скоростной интернет, при долгих разговорах связь не обрывается. Представлена огромная линейка выгодных тарифов, для начала выбрал тариф "Успешный". Хороший пакет интернета и звонки. Служба поддержки отвечает сразу, всегда готова помочь в решении проблем.
Лилия
  • 1 год назад
Ребенку подключила тариф Первый столичный, а себе Еще.Качай XXL. Очень выгодные звонки получаются, еще и интернет хорошего качества с высокой скоростью. Хватает на все манипуляции с мобильной связью. Подключение предельно простое да и ценник адекватный, особенно если учесть, что у меня интернет безлимитный! Так что оператором очень довольна на самом деле.
Денис
  • 2 года назад
Пользуюсь мобильным тарифом этой компании. Если кому-то интересно, то я выбрал тариф успешный 600. Ну что могу сказать, опыт использования для меня оказался весьма позитивный, у меня лично никаких претензий нет. Работники компании помогут подобрать удобный тариф, который подходит конкретно вам. Также хочу подчеркнуть вполне приемлемые цены, рекомендую.
Галина
  • 2 года назад
Отличная компания, предоставляют возможность оформить хороший тарифный план. Я тут две сим-карты приобрела себе и ребенку, чтоб звонки были максимально выгодными. В тариф включены безлимитные звонки на Билайн, 4000 минут по России и интернет! Спасибо сотрудникам за помощь в выборе правильного тарифа в соответствии с моими требованиями. Буду рекомендовать.
Лариса
  • 2 года назад
Перешла на данного оператора и выбрала себе отличный тариф Качай XXL. Я очень много звоню по работе и общаюсь с людьми, а так же постоянно пользуюсь интернетом. Потому данный тарифный план оптимален для меня. Связь не тормозит, интернет просто "летает", а минут хватает на целый месяц. Да, не самый бюджетный тариф, но для таких общительных как я, самое то! Служба поддержки работает отлично, всегда помогают и отвечают на все вопросы.
Влад
  • 2 года назад
Выбрал тарифный план "Успешный" за 400 руб в месяц. Звоню я не очень много а вот интернетом пользуюсь больше всего. Здесь дается 25 Гб, мне хватает, да и звонить на билайн и WHYFLY - бесплатно. Связь нормальная, интернет не глючит, LTE. Спасибо оператору, что подобрал мне такой тариф, не навязывал ничего подороже и был вежлив, тактичен. Пользуюсь с удовольствием.
Андрей
  • 2 года назад
Подбирал себе тариф для разговоров на этом сайте. Очень удобный калькулятор для самостоятельного подбора. Интернетом пользуюсь не много, но звоню много по всей стране. С этим учетом мне и выбрал себе тариф. Мне нравится, что все спокойно можно самому изучить, а не пытать оператора. Через сайт еще удобно пополнять счет по номеру телефона разными способами без комиссии.
Ирина Полякова
  • 2 года назад
Перешла на WhyFly из-за очень выгодных и привлекательных опций. Звоню много, а так же постоянно в интернете смотрю что-то, пишу, работаю. Так что тариф "Еще качай 390" как раз для меня. Гигабайт вполне хватает на месяц для почты, социальных сетей, Ютуба. При этом скорость нормальная, без тормозов. Минуты тоже бывает остаются в конце месяца. Абонентская плата не высокая совсем. Пару раз обращалась в поддержку, оперативно ответили и помогли решить все вопросы.
Алёна
  • 2 года назад
На ВайФлай подключена уже 4 месяца, и самое главное и важное что хочу отметить - это стабильный интернет где бы я не была. Именно из-за этого больше не переключаюсь на других операторов. Тарифа ЕЩЕ.КАЧАЙ S 390 хватает на месяц и еще гигабайты остаются. Минуты и смс даже не считаю, практически ими не пользуюсь. Есть еще запасная симка МТС, скорее всего буду от нее избавляться
Ярослав
  • 2 года назад
Подключился к оператору этой весною фактически по причине хорошего сигнала мобильного интернета. Прошлый оператор подвёл в этом плане, а по работе нужен постоянная возможность выхода в сеть. Взял тариф,, Успешный 400" и 25 Гб мне хватает с лихвой. Сеть устойчивая даже за городом, что, к сожалению, для многих других операторов сейчас является недостижимым.
Татьяна К.
  • 2 года назад
Подключилась 2 месяца назад - полёт нормальный) У меня тариф "Ещё качай 390" - 300 минут и 30 гигов всего 400 рэ в месяц. Хватает этого с головой, ещё и по 5-10 гигов остаётся, про минуты молчу, их больше половины остаётся, т.к. большинство общения в Ватсапе.
По качеству связи претензий нет, везде ловит, интернет стабильный. У меня вторая симка на Мегафоне, но если так дело пойдет, полностью переключусь на ВайФлай.
Александр Чистяков
  • 3 года назад
Оператор связи WhyFly оставляет самое положительное впечатление. Начал пользоваться услугами связи еще в середине прошлого года и не жалею о своем решении, так как тарифный план "Еще качай XXL 1900" мне подходит по всем параметрам - связь ловит просто на отлично, а интернет работает на высоких скоростях и без перебоев. При этом стоимость услуг более чем доступная, да и тех. поддержка всегда оперативно отвечает на возникающие вопросы.
Дмитриева Мария
  • 3 года назад
Пользуюсь тарифом Успешный 400. Это вообще не дорого, звонки и 25 гб интернета входят в пакет. Связь ловит отлично, до этого пользовалась другим оператором и были проблемы, например, на цокольных этажах не было связи сейчас все работает хорошо.

Похожие места рядом