Добавить место

Я здорова!

Университетская клиника
  • 5
  • 62 оценки
Открыто до 20:00

Телефон

Адрес

Москва, Андропова проспект, 42, корп. 1
ЮАО, район Нагатино-Садовники
Метро
Коломенская680 м
Каширская1,81 км
Технопарк2,69 км
Остановки
Проспект Андропова150 м
Проспект Андропова, 48150 м
Школа Самбо300 м

Часы работы

пн-пт 8:00-20:00; сб 9:00-18:00
Соцсети

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Картой

Как доехать

  • До станции метро Коломенская (Замоскворецкая линия). Выход: проспект Андропова, 36, Нагатинская улица, ТЦ "Гвоздь-2", улица Садовники, Городская клиническая больница №79. Далее пешком 8 минут.
  • До остановки "Проспект Андропова" на автобусе: 219, 263, 291, 299, 608, 701, 820, 901, С8, Т67. Далее пешком 2 минуты.
  • До остановки "Проспект Андропова, 48" на автобусе: 219, 263, 291, 299, 608, 701, 820, С8, Т67. Далее пешком 2 минуты.
Оцените место
Оксана
  • 13 дней назад
Перешла в Я Здорова из ЖК после 1 триместра. Не знаю, что случилось в той системе, но моя первая беременность была 10 лет назад и я везде видела заботу и теплое отношение, а в этот раз совсем по-другому все… А в этой клинике очень внимательно и по-доброму относятся, очень хорошая программа наблюдения и всегда можно обратиться к доктору за помощью.
Инга
  • 1 месяц назад
Наблюдала тут беременность после ЭКО, классная клиника! Это такой долгожданный ребенок для нас, что решили доверять только лучшим из лучших) сынок родился на Крещение, здоровый и крепкий)
Ксения
  • 2 месяца назад
Понравилась клиника, обследовались тут с мужем перед беременностью. Цены нормальные, особенно если учесть, какие доктора в Я здорова работают. Нам уделили достаточно внимания и дали хорошие рекомендации, очень благодарна!
Алина
  • 3 месяца назад
о Дмитриевой из клиники Я здорова тут писали и не раз еще напишут благодарности, я уверена! это отличный специалист) я тоже ее пациент, дочка родилась в ноябре, у нас с мужем к ней был очень долгий путь.. спасибо Наталье Викторовне!!!
Олеся
  • 4 месяца назад
Очень хорошие доктора, лучшее лечение какое только представить можно! Двое детей у нас с мужем появились благодаря этой клинике и мы просто счастливы, дом полон детского смеха, мы так долго этого ждали, вы не представляете! Низкий поклон Дмитриевой Н.В, профессору Гаспарову А.С и всему коллективу клиники "Я здорова"!
Marishka
  • 4 месяца назад
Жаль, что роды не принимают, было бы вообще идеально)) мы тут и обследовались, и ЭКО делали, и беременность тоже наблюдала в Я здорова. В общем, весь путь от и до прошли рука об руку с врачами этой клиники! Они несомненно лучшие!!!
Оксана
  • 5 месяцев назад
Мы тоже у Дмитриевой делали ЭКО). Считаем, что нам послал ее Господь, потому что предыдущие 2 попытки в другой клинике не удались и просто вынули из нас с мужем душу. Хорошо, что всё это позади, у нас родился сын в сентябре и мы очень счастливы!
Майя
  • 6 месяцев назад
У нас тоже успешное ЭКО и мы счастливы! Я уже на 20 недельке)) Делали у Дмитриевой, очень душевный доктор и великолепный специалист! Рада, что не стали дожидаться квоты по ОМС и обратились в клинику Я здорова. Это было лучшее решение, в максимальном комфорте и спокойной обстановке провели подготовку и все процедуры.
Lubava
  • 7 месяцев назад
Н.С. Аванесян тут работает и я у нее наблюдалась со 2 триместра. В первом триместре были проблемы, и токсикоз сильный, и тонус. Я тогда от греха подальше решила в более надежные руки перейти, а "Я здорова" известная клиника и тут точно лучшие доктора. Тут мне и внимания больше уделили, и обследовали тщательно, спасибо моему врачу! Родила сына, всё отлично у нас!)
Эля
  • 8 месяцев назад
С удовольствием оставляю этот отзыв, потому что благодаря специалистам клиники Я здорова мы с мужем стали родителями). Отдельная благодарность нашей дорогой Наталье Викторовне Дмитриевой! Было ЭКО в естественном цикле, удачно с первой попытки!
Олеся
  • 9 месяцев назад
Мы с мужем уже счастливые родители, и это благодаря чудесным докторам клиники "Я здорова". Мы делали ЭКО по "транспортной схеме", это когда всё от забора ооцитов до оплодотворения делается в самой клинике, а остальное по месту жительства, но при поддержке нашего врача. Мной занималась Наталья Викторовна Дмитриева, и мы ей очень благодарны! Спасибо за наше счастье!
Wrobelek
  • 10 месяцев назад
Рекомендую эту клинику тем, кому требуется провести процеруду ЭКО. Тут очень хорошие врачи, которые как раз специализируются на этом направлении.
Женя
  • 11 месяцев назад
Делали тут эко, клиника хорошая, врачи – золотые! Очень советую Я здорова)) нам тут помогли стать родителями! Малышу уже 3,5 месяца))
Venera
  • 1 год назад
После естественных родов сына (4230 вес) я в этой клинике восстанавливалась. И могу сказать, что мое лечение было быстрым и эффективным, я дольше искала информацию и страдала, чем лечилась. Жалею сейчас что столько времени впустую потеряла, нужно было раньше в «я здорова» прийти.
Ayala
  • 1 год назад
Лечились здесь с мужем и нас теперь трое! Все-таки за такой уровень профессионалов надо платить, он этого стоит!
Татьяна
  • 1 год назад
В университетскую клинику Я Здорова обращались как я так и мама, я по миоме, а мама уже по возрастным женским изменениям. И нам обеим тут было оказано результативное, своевременное лечение, клинику советуем.
Таисия
  • 1 год назад
От всей души рекомендую врача гинеколога Омарову М.Р., она очень мягко проводит осмотр на кресле и поговорить с ней приятно, видно что врач слушает внимательно а не просто для галочки прием отрабатывает.
Даночка
  • 1 год назад
Прохожу тут лечение по бесплодию) в рамках одной клиники и гинеколог сильный и эндокринолог) скоро буду делать негормональную терапию яичников)
Oxana
  • 1 год назад
Чудесный оперирующий гинеколог хирург в этой клинике это Дубинская! Она и профессор и как человек очень положительная. Я у нее удаляла спайки, операция и восстановление прошли быстро и беспроблемно!
Маргарита
  • 1 год назад
Марина Васильевна Радькова это ангел хранитель моего сына Миши))) по другому я этого врача не воспринимаю)) она роскошный специалист, я вела у нее беременность с 8 недели и до родов. Очень ее советую в «Я Здорова»!
Alaya-Talaya
  • 1 год назад
Клиника хорошая, в ней работает профессура. Я сейчас готовлюсь к операции у Екатерины Дмитриевны Дубинской, все анализы сдаю сразу же в Я Здорова, лично мне так удобнее, проще и быстрее. Врач мне нравится, читала про нее много хорошего в нэте.
Wana
  • 1 год назад
есть профессура, выполняют сложнейшие операции.
Rina
  • 1 год назад
В Я здорова пришла с проблемой бесплодия, мне было здесь оказано результативное лечение)))) теперь я мамочка сына которому уже три месяца, он уже сам держит головку и радует меня своими голубыми глазками!!!
Vilma
  • 1 год назад
Мне 42 года и снижение резерва. амг-1,2. Предложили процедуру аутоплазмотерапии. Я согласилась. В результате у меня появилась надежда на естественную беременность.
Айджи
  • 1 год назад
Обратилась в клинику со своими киргизскими документами, проблем не возникло, единственное спросили регистрацию, а так все нормально было. Приема у кабинета Дмитриевой Н.В. не ждала, все по записи ровно по времени. Клиника и врач понравились, оцениваю их высоко)
DreamFox
  • 1 год назад
О клинике узнала от близкой подруги, она делала здесь ЭКО. Обратилась с тем же вопросом и очень скептическим настроем, но все получилось!
MaRИnA
  • 1 год назад
Три выкидыша. Каждая беременность заканчивалась стрессом для меня. Муж записал меня на прием в эту клинику. Я жалею лишь об одном, что не пришла сюда раньше. Прошла полное обследование и обнаружили патологию матки. К нашему счастью это излечимо. Сделали операцию, спустя время я снова беременна, только теперь от начала до конца буду наблюдаться здесь.
Gordada
  • 2 года назад
В клинике лечила миому матки моя мама. Она уже в годах, но о клинике отзывалась наилучшим образом. Она проходила медикаментозное лечение, которое помогло ей справится с этой проблемой. Теперь регулярно привожу её сюда на обследование.
Ольга
  • 2 года назад
Хочется еще раз поблагодарить врачей клиники за проведенную операцию и мое возвращенное женское здоровье! Уверена, что быстро восстановлюсь и попробую после такого большого перерыва снова испытать радость материнства)
Амалия
  • 2 года назад
Я очень долго не могла забеременеть. Сначала думала, что значит ещё не время, а потом решила всё-таки обратиться к врачу. Моя родственница хорошо отзывалась о клинике Я здорова, поэтому я записалась именно сюда. Приём проводила Максимова Марина Петровна, она была очень внимательной и вежливой. Назначила анализы и узи. Когда были готовы анализы, выяснилось, что у меня нарушения гормонального фона. Марина Петровна назначила мне лечение и всё подробно объяснила. После курса её лечения мне наконец-то удалось забеременеть!
Леночка
  • 2 года назад
У меня было бесплодие, при размерах матки 54*29*45 мне доктор говорил, что причина в ее маленьких размерах. Соответственно лечения не было и меня это не устраивало. Сменила врача, теперь консультируюсь в Я здорова. Мой врач сейчас говорит, что размеры матки не причем тем более что в 20 у меня уже была беременность (тогда делала аборт). Сейчас диагноз другой, у меня нашли кисту, пока без операции лечим.
Кира
  • 2 года назад
В клинике лечилась 2 года. У меня в 25 лет первичная аменорея, проблема наследственная. Прошла гормональную терапию, четко следовала лечению. Удалось забеременеть!
Ирина
  • 2 года назад
Замечательный специалист, девочки более опытного врача, чем доктор Гаспаров я не встречала. Стоило ехать к нему на прием и ждать 2 недели, чтобы проконсультироваться. У меня после УЗИ обнаружили очаги эндометриоза, нужно лечиться чтобы в будущем был шанс забеременеть.
Алена
  • 2 года назад
Когда очень хочешь ребенка, а много лет не получается забеременеть, начинаешь искать не просто клинику, а одну из лучших. Я для себя нашла и специалиста, и клинику. В Я здорова я записалась на прием к Дмитриевой Наталье Викторовне. Была долгая подготовка к ЭКО, потом подсадка. А потом вторая попытка. И вот она и оказалась счастливой. Я очень благодарна Наталье Викторовне за ее опыт, профессионализм и веру, что у нас все получится!
Sas82
  • 2 года назад
Забеременела благодаря ЭКО в естественном цикле! Нагрузка на мой организм была минимальной, первая попытка стала удачной! Конечно, большущая благодарность всем врачам, которые со мной возились. Все очень внимательные, тактичные. До сих пор не верится в свое счастье! Но я соблюдала все рекомендации!
Muza86
  • 3 года назад
На мой взгляд клиника Я здорова одна из лучших в городе. Когда мы поняли с мужем что причина бездетности связана с его здоровьем, я его сразу записала к Лычагину. После тщательно обследования Андрей Сергеевич назначил определенную гормональную терапию и первый промежуточный анализ показал, что все в итоге будет хорошо. Сейчас муж заканчивает курс лечения. Так что скоро я думаю наша мечта о детях может сбыться.
Татьяна
  • 3 года назад
Делала операцию в клинике «Я здорова». Операция была лапароскопическая, ушили пару миоматозных узлов. Почти ничего не почувствовала, уже через три дня вышла на работу. Клинику оцениваю высоко. Врачи все молодцы, отношение супер. Везде стерильность, запись по телефону, прием строго по времени. Объясняют все манипуляции и назначения.

Похожие места рядом