Добавить место

Юрконсалт

Сеть центров юридической помощи
  • 1
  • 1 оценка
Закрыто до вторника

Телефон

Адрес

Москва, просп. Волгоградский, дом 47, БЦ The Cube, оф. 616, эт. 6
ЮВАО, район Текстильщики
Метро
Текстильщики550 м
Новохохловская (МЦК)1,34 км
Угрешская (МЦК)1,81 км
Остановки
Волгоградский проспект, 47120 м
Волгоградский проспект, 45250 м
Кинотеатр Молодёжный380 м

Часы работы

Ежедневно, 10:00-20:00

Услуги и особенности

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод

Как доехать

  • До станции метро Текстильщики (Таганско-Краснопресненская линия). Выход: Шоссейная улица, Технополис "Москва", ИФНС России №9 по городу Москве. Далее пешком 7 минут.
  • До остановки "Волгоградский проспект, 47" на автобусе: 161, 193, 703, Вч. Далее пешком 2 минуты.
  • До остановки "Волгоградский проспект, 45" на автобусе: 159, 161, 633, 74, 99, м89, Н5 (ночной); троллейбусе: 27; электробусе: 38. Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Гость
  • 4 года назад
Обратилась за помощью в эту «шарашкину» контору. Впечатление произвели положительное, сидят в бизнес центре, снимают офис, на первый взгляд не плохо. При входе ресепшен, но секретаря нет на месте, кажется, что вышел. Есть переговорная, кажется, что работает офис. Но, нет, все не так. Работает там одна Софья и есть помощник, которого она не показывает.
Сама по второму образованию юрист, с красным дипломом. Я могла бы сама написать апелляционную жалобу, но мне нужен был юрист, который сходит со мной в Мосгорсуд, а такой отдельной услуги нет, так как юрист, прежде чем идти в суд разбирается с делом, излагает свою позицию в апелляционной жалобе и идет поддерживать ее в суде.
Приехала в офис, Софья произвела впечатление грамотного человека. Отдала предоплату 15 000 рублей, заключили договор, передала пакет документов. Через две недели присылают апелляционную жалобу. Сказать, что моего УЖАСА не было предела, это ничего не сказать!!!
Повсюду грамматические ошибки, слово Российская Федерация написано везде с маленькой буквы, перепутаны даты, события дела, сразу видно, что с делом если и знакомились, то по горизонтали. Самое главное, что они вообще не разобрались с этой темой, и вместо того что бы меня защитить в апелляционной жалобе, они меня обвинили в этом, да, да, так и написали «что я вынуждено это совершила». Предела моего негодования не было предела и я поехала к ним в офис, что бы все высказать и посмотреть в глаза. И тут появился Софьи помощник, который все это писал, а оказалось, что и сама Софья это проверяла и утвердила жалобу, которую мне отправили. От помощника пришла в ужас, сразу видно не в адеквате, сама Софья сказала, мы устранив Ваши замечания, жалобу доработаем. Но за что я плачу деньги? Что бы сама же это делать? Разве я могу, после этого довериться и с ней пойти в суд? Конечно же меня это не устроило и я написала заявление на расторжение договора и возврат денег. Представьте, если бы на моем месте был человек, который в этом не разбирается и сдал бы эту апелляционную жалобу и пошел с ней в Суд. Какой бы был результат? Реально, что бы такое написать, нужно быть в измененном состоянии. А что в суде от них ждать? Что они там выкинут?
Вот их работа, отношение к ней, написали чего то, в суд сходили, проиграли, деньги получили, а человек, который не в теме все равно ничего не поймет. Поэтому, не правильно, когда мы говорим, что нет защиты в суде, все есть, есть ТАКИЕ ХРЕНОВЫЕ ЮРИСТЫ)). Ищите правильных юристов, и избегайте таких «шарашкиных» контор. Да, цены на услуги у них ниже на 50% по рынку, этим они и привлекают, но бесплатно сыр в мышеловке. Кстати, прошел месяц, а деньги не вернули, даже написали гарантийное письмо, что бы было понятно это как «дать честное слово предпринимателя». Уважающие предприниматели, такие слова держат, но видно это не про них)). Вообщем лохотрон и развод на деньги, их ценник на работы говорит сам за себя)). Кстати, почитайте отзывы в интернете, оказывается, я не первая. Действительно, работу передоверяют другим юристам, делают не сами и деньги не возвращают.

Похожие места рядом

Смотрите также