Добавить место

Зрение 2100

Офтальмологическая клиника
  • 5
  • 16 оценок
Открыто до 18:00

Телефон

Адрес

Москва, Академика Анохина, д. 13
ЗАО, район Тропарёво-Никулино
Метро
Юго-Западная880 м
Тропарёво1,16 км
Озёрная2,01 км
Остановки
Детский сад40 м
Академика Анохина240 м
Тропаревская320 м

Часы работы

Ежедневно, 9:00-18:00
Соцсети

Услуги и особенности

Оплата

Картой, Банковский перевод

Как доехать

  • До станции метро Юго-Западная (Сокольническая линия). Выход: проспект Вернадского, ТРЦ "Альмирал", автобусы в аэропорт Внуково (VKO), Московский педагогический государственный университет. Далее пешком 11 минут.
  • До остановки "Детский сад" на автобусе: 250, 667, 785, 785к.
  • До остановки "Академика Анохина" на автобусе: 250, 667, 785, 785к, С17. Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Елена
  • 11 месяцев назад
Сын сделал операцию месяц назад-результат просто Супер. Было -4 и носил линзы, вчера был на приёме в клинике(через месяц надо обязательно),всё проверили и только увлажняющие капли остаются пока на неопределённое время! Сын давно хотел эту операцию и остался доволен! Спасибо, что делаете доступным улучшение зрения.
Екатерина
  • 1 год назад
Сначала сомневалась из-за обилия рекламы и низкой стоимости(по сравнению с другими клиниками). Но решила сходить узнать что да как. Впечатлило то, как все сотрудники слаженно выполняют свою работу, и администратор, и врачи-диагносты, и хирурги.
У меня заняло 3 дня чтобы зрение от - 5.75 стало идеальным. Первый день диагностика, анализы, беседа с хирургом. Второй день операция, главное не переживать, это неприятно, но не больно. Третий день после операционная диагностика.
Советую записываться на самое утро, людей немного и сотрудники бодрые. Хирурги думаю все знатоки своего дела, но мне делал коррекцию Дзамихов Инал Каральбиевич, по своему опыту могу посоветовать именно его. Делала Фемтолазик, хирург сказал у него более предсказуемый хороший результат.
Мне предстоит ещё несколько осмотров, но я уверена, что достигнутый результат сохранится. Всю жизнь мечтала об этом, с 11 лет носила очки и линзы, и только в 23 решилась, и теперь жалею что не сделала это в 18.
Ещё приятно, что есть возможность сделать налоговый вычет, если вы официально трудоустроены. Я потратила 44000 в клинике, по справке об оплате я смогу вернуть 13% - примерно 6000.
Кристина
  • 1 год назад
Я осталась довольна. Насколько быстро я решилась на операцию, настолько быстро я прошла все обследования и сделала ее. Решающим стал совет коллеги, что несколько лет назад они там делали операцию. Поэтому всем советую!
Кто сомневается - скажу так, вероятность неблагоприятного исхода есть в любом месте. А тут цена подарок. Однозначно буду всем рекомендовать!
Спасибо за зрение!
АНастасия
  • 1 год назад
Делала коррекцию зрения в мае 2021, все прошло отлично, на оба глаза 120%, счастлива, что больше никаких очков, линз, капель и растворов.
Предварительно читала отзывы, скажу сразу, что многие не объективны: очереди - да! Все хотят за такую цену, не только вы! Писали зал ожидания маленький, мой муж ждал в кафе, не сломался.
Врач Анастасия опытный специалист (при таком потоке я считаю что даже поопытнее возрастных врачей)
Если не опаздывать, то все четко по графику. У меня нет ни одного замечания! Отличная клиника!
Виктория
  • 2 года назад
Отличная клиника, волшебное возвращение зрения действительно произошло за 10-15 мин. Очень доступно по стоимости (мне операция обошлась в 13500). Да, приходилось сидеть в очереди и какое-то время ждать, но все это пустяки - сколько лет я об этом мечтала, можно было и посидеть полчасика) очень рекомендую, решайтесь и делайте!
Денис М.
  • 2 года назад
Записался на обследование в клинику 2100 (Москва) с целью сделать коррекцию... Хороший, вежливый персонал. Чисто, уютно. Обследование тщательное, быстрое, в очереди долго не сидел... По обследованию врач нашел разрыв сетчатки обоих глаз. Поехал на следующей день в глазную клинику Газпром. (диагноз тот же). Как вылечу сетчатку глаза буде делать коррекцию в клинике 2100
Дмитрий
  • 2 года назад
Отличная клиника. Приветливый персонал. Ниже цен в Москве не найти точно, а качество на высоте. Все процессы четко налажены, письма на почту приходят с подробными инструкциями. Было бы конечно удобнее где то в центре если бы была клиника, но однозначно ради отличного зрения можно и проехаться немного.
Наталия
  • 2 года назад
Спасибо большое всем людям принимающим в организации программы "Глазные операции доступны каждому" и врачам и хирургам в клинике в г. Москва Зрение 2100.
Здоровья Вам и Вашим родным.
Вы подарили мне счастье!
Делала операцию Ласик 20 мая 2021 года.
Была миопия близорукость -3,25 и др глаз -3,0, плюс астигматизм -2,25 и 2,0.
Сейчас вижу четко, чисто без тумана без размытий и нижнюю строчку так же вижу идеально без искажений, без двоений.
Это Чудо, вы не представляете, как это здорово, какая я счастливая.
Сама операция на один глаз занимает меньше 1 минуты, всё остальное время больше уходит на подготовку. Боли вообще нет, страшно-да, но боли нет.
Мира
  • 2 года назад
У меня со второго класса резко стало портится зрение. К окончанию школы было уже -11. Линзы ситуацию облегчали, но… Так что операция была моей мечтой. Благодаря программе "Глазные операции доступны каждому" и врачам клиники "Зрение 2100" я наконец то чувствую себя полноценным человеком. Целый месяц наслаждаюсь тем, что могу видеть. Операция занимает минут 10, больше волновалась, что меня не допустят из за большого минуса.
Виктор
  • 2 года назад
Рад, что отбросил все сомнения и решился на такой шаг. Зрение было минус 1,75. Не критично, но жить очень мешало. А стоимость операции всегда отпугивала. Когда увидел рекламу клиники "Зрение 2100" решил сразу позвонить на горячую линию и записаться. Меня подробно проконсультировали, прислали подробную инструкцию на почту. Все очень налажено. В клинике только убедился в этом. На три дня конечно выпал из жизни, но оно того стоило. Спустя месяц пришел на контрольный осмотр. Зрение единица. Уже и не помню, как было до этого.
Семен
  • 2 года назад
Специально ждал, когда в этой клинике начнут делать операции методом Фемто-Ласик. Записался по предварительной записи сразу как увидел в группе горячей линии микрохирургии глаза. За 36000 рублей за оба глаза это самая низкая цена, которую я в принципе нашел. Врачи все профессионалы, оперировал один врач, диагностику делал другой. Все подробно объясняли как до, так и во время самой операции. На следующий день при проверке зренияя оно было уже 120%. Это лучшее решение и лучшее вложение денег в моей жизни.
Константин
  • 2 года назад
Специально ждал, когда исполнится 18 лет, чтобы можно было сделать лазерную коррекцию зрения. Со зрением -7 жить очень сложно. На линзы и растворы уходило много денег. Так что коррекция зрения была подарком на совершеннолетие. Операция прошла безболезненно. неприятно только в момент, когда ставят расширитель. В голове картинки с пытками возникают. Но это все в голове. После операции боль была, выпил обезбол и все отлично. На недельной проверке зрение единица! Спасибо за возможность видеть!
Юлия С.
  • 2 года назад
Делала коррекцию зрения в марте методом Ласик. Вопрос один :"Почему не сделала раньше?" Прошло пару месяцев - я привыкла к хорошему зрению, но первое время это шок, у меня был большой минус - мир вокруг изменился конкретно. Есть свои нюансы, но это того стоит. Определённо есть свои риски и противопоказания, но если бы я знала, что все будет так - я бы сделала операщию в 18 лет, а не в 32.
Анна Харитонова
  • 3 года назад
Думала месяца 2 насчет лазерной коррекции зрения, тогда операция 19500 стоила, а потом февраль 2019 и объявляют, что коррекция будет стоить 13500. Ого! Муж говорит: делай. Записалась быстро. Страшно было! Поехала одна. Хочу отметить, что в клинике "Зрение 2100" очень приветливый персонал), развеяли все мои страхи... Дополнительно мне назначили коагуляцию сетчатки глаз. Скажу сразу, коррекция зрения по времени намного меньше, чем коагуляция. 40 минут, немножко противно. Настал день Х.. Нас было трое на одно время. Поразило то, что к тебе подошла медсестра и помогает снять одежду, обувь (!), помогает собрать волосы, надеть одноразовый комплект одежды. Доктор Малахова - умничка, очень много разговаривала со мной, подбадривала. В итоге операция прошла супер! Хотя мои знакомые, которые делали в Поколении (Белгород), рассказывали, что ощущения - кошмар. Не видели ничего после операции, болевые ощущения. Я уточняла, это точно был Lasik?! Потому что у меня ничего этого не было! Я вышла из клиники минут через 20 после операции и своим ходом пошла на автобус до метро! В глазах был очень лёгкий туман, как после бани, но я не была дезориентирована. Номер автобуса увидела (ураааа!!) метров за 200! Первые дни, единственное, не могла прочесть вблизи. Кстати, после операции обязательно кладут защитную линзу (у меня на Родине такое не практикуют), капельки - это понятное дело. Но, скажем так, не умирала))) Прошло 2 года с того момента, я не жалею ни на грамм! Все, кто сомневаются по поводу цены, что комментарии могут быть фейковыми (ну мало ли) - пишите, отвечу на ваши вопросы. По моим стопам из моего города уже сделали, чему очень рады.

Похожие места рядом