Добавить место

ODRI

Салон красоты
  • 1
  • 1 оценка
Закрыто до 8:00

Адрес

Раменское, ул. Карла Маркса, 2а, этаж 1
Остановки
Школа №450 м
Озеро280 м
Ресторан Аист310 м

Часы работы

Ежедневно, 8:00-19:00
Соцсети

Услуги и особенности

Оплата

Наличными

Как доехать

  • До остановки "Школа №4" на автобусе: 1, 13к, 28, 4, 9; маршрутном такси: 1, 12, 13к, 17к, 26, 4, 48к. Далее пешком 1 минуту.
  • До остановки "Озеро" на автобусе: 9; маршрутном такси: 12, 26. Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Олеся
  • 1 год назад
Попросила прикорневую покраску чтоб не было видно седых волос(сама по себе я брюнетка) волосы были миллированные, но ни кто не спросил какой цвет красить, что было с волосами-вообще тишина. В результате меня начали красить оксидом в 12% белого цвета, я спрашиваю это какой цвет, мне отвечают белый, я возмущённо говорю мне не надо белый я не блондинка и не хочу быть ею, сделали бы хотя бы растяжку или просто в тёмный цвет покрасили в результате меня ни кто не услышал а продолжили красить, голова горит уже боль дикая, так ещё постоянно расчесывают уже запутанные длинные волосы. Вместе с волосами красили и уши. Помыли голову не смыли краску у шеи, налили воды в уши-я молчу, начали тонировать, затонировали в розовый цвет пока тонировали так же красили уши, пошли смывать говорю у меня шея вся мыльная, берут просто полотенцем стирают и все, начали мокрые волосы расчесывать хотя до этого я сказала что мне больно и мокрые волосы путаются потому что они длинные, меня еле услышала женщина мастер в возрасте, и то я уже сомневаюсь мастер ли она вообще, сушат волосы я спрашиваю это за розовый цвет волос- вы что наделали, я с людьми общаюсь, езжу на встречи и у меня розовый цвет у корней и то кусками! Начальница стоя рядом предлагает просто опять смыть волосы, и опять же я им объясняю что я тороплюсь в мфц забрать документы, что я не просила розовый цвет и белого не просила и даже не спросили меня какой цвет мне нужен и как красить меня. Я спросила сколько я должна за это убожество на голове, мне говорят 2 тыс, я добросовестно оплатила. А теперь как ходить с таким цветом не знаю, сидя в мфц вытаскивала с ушей краску и голова продолжала вместе с ушами гореть от этого оксида и не смытой краски.

Может мне такой ужасный недомастер попался, а если кто то из знакомых то не надо эксперименты ставить на живых людях которые находятся постоянно в обществе.

Похожие места рядом