Добавить место

Суворовский

Медицинский центр
  • 4,4
  • 23 оценки
Открыто до 16:00

Телефон

Адрес

Ростов-на-Дону, Вавилова улица, 124/6
Октябрьский район
Остановки
Совхоз30 м
Лиловая260 м

Часы работы

пн-пт 8:00-20:00; сб 8:00-16:00; вс 8:00-14:00
Соцсети

Услуги и особенности

Детские врачи

Невролог, Педиатр, Хирург

Диагностика

УЗИ, ЭКГ

Стоматология

Визиография, Детский стоматолог, Имплантация зубов, Ортодонт, Стоматолог-ортопед

Оплата

Наличными, Картой

Как доехать

  • До остановки "Совхоз" на автобусе: 1, 10, 10а, 18, 27, 516, 81; маршрутном такси: 43.
  • До остановки "Лиловая" на автобусе: 1, 10, 10а, 18, 27, 81; маршрутном такси: 43. Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Дарья Цаплина
  • 12 дней назад
Хожу к Шевчук Ксении Владимировне на общий массаж и после каждого приема будто порхаю. Сильные, но в тоже время очень нежные руки проминают очень хорошо каждую часть тела. На общение тоже очень приятна и отзывчива. Еще меня радует то, что она создает очень приятную атмосферу. Я довольна этим специалистом.
Оксана Большакова
  • 1 месяц назад
Были с дочерью на приеме у Чайка Кристины Игоревны, осмотр тщательный, консультация и инструктаж по приему лекарств и последующим действиям очень подробный, доступный. Врач очень доброжелательна, ребенок общался с ней с удовольствием. Диагноз объективный, благодаря чему болезнь не запустили и с помощью доктора справились с лёгкостью!
Женя Островская
  • 3 месяца назад
Я недавно посетила узи-специалиста Даркину Марину Владимировну и мне очень повезло, что обратилась именно к ней. Она прекрасный врач, которая детально показала мне все результаты и разъяснила их мне. Её общение с пациентами просто замечательное. Она проявила индивидуальный подход ко мне, была готова выслушать мои вопросы и дать мне полезные советы.
Валентина
  • 4 месяца назад
Абрамова София Оганесовна хороший врач, я осталась довольна приёмом. Врач сделала мне УЗИ и все очень подробно объяснила все в мельчайших подробностях. Спасибо ей за это большое. Очень хорошая врач, добра, вежлива и отзывчива. Замечательный специалист!
Майя Лебедева
  • 4 месяца назад
С первого посещения я поняла, что только у Юрия Юрьевича Булатова я буду лечить зубы. Всё очень грамотно и профессионально. Юрий Юрьевич предложил щадящий алгоритм протезирования и сохранил два зуба, которые планировались на удаление, спасибо огромное.
Юлия
  • 6 месяцев назад
По моему мнению, Абрамова София Оганесовна, — компетентный специалист в своем деле. Я обращалась к ней на УЗИ. Во время диагностики врач сразу комментировала, что видит на экране. Действовала доктор аккуратно, все прошло комфортно для меня. В разговоре специалист понятно и доступно изъяснялась. Я бы могла ее порекомендовать другим пациентам для посещения.
Николай Горностаев
  • 7 месяцев назад
Делюсь своим мнением о работе врачей мц Суворовский. После обращения к специалистам клиники: Федоренко Веронике Константиновны эндокринологу и терапевту Ерошенко Жанне Васильевне, я прошел тщательное обследование и курс лечения, после чего состояние моего здоровья значительно улучшилось. Благодарю за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к своим пациентам.
Марина Веретенникова
  • 7 месяцев назад
Васильцова Дина Викторовна, детский невролог- эпилептолог встретила нас с сыном очень доброжелательно, провела тщательный осмотр, ответила на все вопросы в очень корректной форме, назначила сдачу необходимых анализов. По результатам анализов назначила лечение и с первыми приемами лекарств у сына наметились улучшения. В данный момент лечение продолжается, есть очень хорошие результаты. Спасибо огромное за легкость в общении и высокую степень профессионализма.
Елена Иванова
  • 8 месяцев назад
Решила пройти обследование для себя. Делала узи брюшной полости. Доктор Абрамова София Оганесовна очень аккуратно проводила обследование, постоянно уточняла, все ли комфортно. Также стоит отметить, что доктор все что видела проговаривала, даже самые незначительные моменты. Для полного понимания картины, также демонстрировала все на экране, объясняла как должно выглядеть и как есть. После завершения УЗИ дала рекомендации к каким врачам лучше обратиться и какие анализы нужно сдать. Доктор однозначно мне понравилась.
Дарья
  • 9 месяцев назад
Беспокоили высыпания на лице, обратилась в многопрофильную клинику "Суворовский", там записали к Агзамовой Гульнаре Эргашевне. Сама до этого лечилась разными средствами, ничего не помогало. После обращения в клинику лицо стало чистым, хоть и процесс оказался не быстрым. Всем, у кого проблемы с кожей, а в частности у кого диагностировали акне, рекомендую Гульнару Эргашевну. Выражаю огромную благодарность доктору и клинике.
Ирина Мосенцева
  • 1 год назад
Я осталась довольна тем, как прошло посещение эндокринолога Федоренко Вероники Константиновны. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое, в том числе одноразовые предметы и дезинфицирующее средство. Врач сразу назначила мне обследование, которое я прошла в клинике. О стоимости услуг меня предупредили заранее. Цены, которые озвучили мне, полностью соответствовали сумме, которую я заплатила после приема. Врач подробно рассказала мне о том, какая проблема у меня есть и почему она могла возникнуть. По результатам Вероника Константиновна назначила лечение, которое мне помогло. Она написала и напечатала рекомендации. Сейчас уже есть положительный результат.
Карина
  • 2 года назад
Врач-педиатр Светлана Викторовна Толкач быстро нашла контакт с сыном. Очень понравилось её взаимодействие с ребёнком. Все внимательно выслушала, подробно расспросила в деталях какие симптомы и когда начались. Направила на анализ. По результатам анализа прописала лечение и дала рекомендации. Грамотно выявила наши проблемы и очень быстро мы смогли их разрешить!
Олеся Рубежанская
  • 2 года назад
Приходила на приём к хирургу по поводу не заживающей в течение длительного времени раны на ноге. Понравилась обстоятельная, детальная беседа с Толкач Андреем Олеговичем по всем симптомам и подход к поиску источника заболевания. Получила рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению и направления на анализы для возможной корректировке лечебных препаратов. Его уверенность в успехе передалась и мне, вышла после консультации окрыленная.
Данил Силянин
  • 2 года назад
Булатов Юрий Юрьевич, стоматолог ортопед - высококлассный специалист, знающий своё дело. Лечимся сейчас в мц Суворовский у него всей семьей. Даже с очень сложным случаем он справляется на ура, сохранив мой зуб. Любую консультацию он проводит честно и объективно. Считаю большой удачей встретить такого доктора.
Надежда Мороз
  • 2 года назад
Лечила у Цыганковой Светланы Николаевны, врача-невролога боли в спине. Была приятно поражена ее компетентностью в своей работе, она доходчиво объяснила причину болезни, дала полезные советы. После курса процедур, боль ушла, врач очень внимательная и человечная! Результатом довольна. Спасибо врачу за внимание и профессионализм!
Геннадий Самохин
  • 2 года назад
Отличное обслуживание, удобное расположение и хороший персонал. Два раза уже сдавал общий анализ крови в лаборатории медцентра "Суворовский". Забор производили разные медсестры, обе сработали весьма профессионально: не больно и без последующих гематом. Результаты получил быстро, все подробно расписано, рядом указана "норма", которая должна быть у здорового человека. Результаты достоверные, медцентр рекомендую.