Добавить место

Денталюкс

Стоматология
  • 4,7
  • 38 оценок
Открыто до 21:00

Адрес

Рязань, мкр-н Шлаковый, ш. Куйбышевское, д. 11, эт. 1
Октябрьский район
Остановки
Завод Теплоприбор110 м
Яблочкова190 м
По требованию290 м

Часы работы

пн-сб 9:00-21:00; вс 9:00-17:00
Соцсети

Услуги и особенности

Стоматология

Бесплатная консультация, Детский стоматолог, Имплантация зубов, Компьютерная томография зубов, Ортопантомограмма, Пародонтолог, Прицельный снимок зуба, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод

Как доехать

  • До остановки "Завод Теплоприбор" на автобусе: 102, 105, 12, 122, 138, 14, 150, 160, 160а, 205, 6, 7, 8; маршрутном такси: 49 м2, 68 м2, 88 м2; троллейбусе: 12, 13, 17, 6. Далее пешком 1 минуту.
  • До остановки "Яблочкова" на троллейбусе: 12, 17. Далее пешком 2 минуты.
Оцените место
Дарья
  • 16 дней назад
В Денталюкс я и моя семья ходим почти с момента открытия. Уже и дети выросли, а зубы тут лечат. Особенно хочется отметить Светлану Анатольевну за её профессионализм. Доверяю ей здоровье зубов, потому что результат всегда отменный.
Влад
  • 29 дней назад
Это стоматология, где ощущается эмпатия. Ты, как пациент, чувствуешь, что о тебе заботятся. Доверяю специалистам Денталюкс здоровье своих зубов уже 5 лет.
Анастасия
  • 1 месяц назад
Работа по чистке от зубного камня меня полностью устроила, буду обращаться ещё! Процедура недорогая, зато очень полезная зубам. После чистки врач внимательно осмотрела на очищенных зубах нет ли кариозных поражений, в итоге вовремя распознали проблемный зуб. Так что я советую чисткой не пренебрегать, это ещё и профилактика хорошая.
Илья
  • 1 месяц назад
Мониторил, где найти имплантолога хорошего в нашем городе. По отзывам и стоимости работ выбрал Жукова Дениса Валериевича в Денталюкс. Сначала бесплатную консультацию прошёл по тому, как мне могут зуб восстановить и какие варианты есть. Убедился в своём выборе. Имплантом доволен, как мой зуб совсем. Ставил давно, уже коронка постоянная. Есть, разговаривать – всё с имплантом удобно.
Ирина
  • 2 месяца назад
Мастера своего дела. Моя благодарность Людмиле Евгеньевне за реставрацию зуба. Просто ювелирная работа, всё аккуратно сделано, цвет в цвет. Зуб как новенький. А то дефекты на эмали в глаза бросались, стеснялась раньше. Давно пора было записаться и избавиться от них уже.
Valeria
  • 8 месяцев назад
У меня давно проблема с дёснами. Порекомендовали обратиться в Денталюкс к доктору Сорокиной. Анна Сергеевна вежлива, аккуратна в работе, составила подробный план лечения. Итог лечения: десна здоровая, больше ничего не кровоточит и не воспаляется. Спасибо, что помогли разобраться с этой проблемой!
Галя
  • 9 месяцев назад
Винирами уже похвасталась перед родственниками и друзьями. Сама счастлива, что щель на передних зубах мне классно перекрыли. Совсем другим человеком как будто выгляжу! Виниры точно стоили того, рада что решилась. Благодарю Денталюкс и врачей за грамотную консультацию, изготовление и установку виниров.
Дмитрий
  • 1 год назад
Стоматология инновационная. Видно современное оборудование, подход и качественные зарубежные материалы. Мне тут устанавливали немецкий имплант импро. Хотел именно его, искал, где в Рязани проводят хорошо имплантацию и чтобы не очень дорого. Выбор пал на Денталюкс. Хочу сказать огромное спасибо Денису Валериевичу за работу! Имплант пока с временной коронкой, но уже приживается хорошо. Со временем заменят на постоянную.
Глеб
  • 1 год назад
Доктору Анне Сергеевне я ставлю самую высокую оценку. Специалист мне действительно помогла с дёснами. Лечение прошло безболезненно. Улучшения и положительный эффект были заметны сразу. Это вежливый, внимательный и грамотный врач, я доволен. У неё однозначно высокий уровень профессионализма.
Мила
  • 1 год назад
Очень заботливое отношение к пациенту. У меня здесь мама-пенсионер лечила дёсны, осталась под положительным впечатлением. Спрашивали самочувствие, сами приёмы проходили комфортно, деликатно и безболезненно. Следовала всем назначением, дёсны больше не беспокоят.
Лидия
  • 1 год назад
Мне здесь помогли разобраться с повышенной чувствительностью зубов. На горячее и холодное очень реагировали, надоело с болью маяться, пошла на осмотр. Нашли скрытый кариес, а потом ещё укрепили эмаль. Забыла о проблеме!
Анна
  • 1 год назад
Были с ребёнком у стоматолога Светланы Анатольевны. Замечательные доктор и медсестра. Настоящие детские психологи) Врач всё тщательно осмотрела, сделала снимок и быстро вылечила проблемный зуб. Ничего лишнего, всё чётко и внимательно.
Ирина
  • 1 год назад
Проходила лечение с февраля по май у Светланы Анатольевны в Денталюкс, хочу порекомендовать её, как настоящего профессионала своего дела, чуткого и понимающего! На всем протяжении лечения Светлана Анатольевна меня поддерживала, зарекомендовав себя как отличный врач, любящий своё дело. Результатами её лечения я очень довольна!
Илья
  • 2 года назад
В первый раз на профгигиене – очень впечатлило! Недолго, комфортно, недорого. Хорошо всю желтизну от курения сняло. Как увидел результат, теперь с дурной привычкой решил завязать.
Вадим
  • 2 года назад
Большой плюс, что есть рассрочка. Хотел лечить зубы именно в этом центре по множеству рекомендаций знакомых. Но с финансами немного тяжеловато. Сходил на бесплатную консультацию, с моим случаем оказалось, что лечение затягивать не стоит. Предложили рассрочку. Условия более, чем приемлемые, оформил прямо в день лечения. Очень благодарен, что даёте такую возможность.
Татьяна
  • 2 года назад
Мне очень удобно, что тут ещё профессиональные средства по уходу можно купить, которые врач назначает. А то не везде найдёшь, а под заказ долго ждать. И удобно брать в одном месте. Мне после первой профчистки назначили сразу щётку зубную сменить, а было уже поздно, думала, не куплю нигде. Взяла сразу в Денталюкс нужной мягкости)
Галина
  • 2 года назад
Если вы не решили где пройти профгигиену полости рта, то советую Денталюкс. Безболезненно, профессионально и действительно все камни удалены. Качество работы не вызывает никаких сомнений. И стоимость при этом достаточно недорогая.
Катя
  • 2 года назад
На приём попасть удобно. Никаких очередей. Написала в вотсап администратору – выбрала удобный день. Прихожу ко времени и попадаю сразу к врачу, не надо ждать) Большой плюс для тех, кто ценит своё время.
Ирина
  • 2 года назад
Денталюкс мне нравится за профессионализм и обходительность врачей. Когда лечат с заботой и вниманием – совсем не переживаешь. Хожу третий год уже только сюда.
Антон
  • 2 года назад
Очень даже адекватные цены на имплантацию. Мне после дтп нужно было несколько зубов восстановить. Мониторил центры стоматологические, специалистов. В итоге остановил выбор на Денталюкс. Имплантолог Денис Валериевич – высококлассный специалист, для которого нет сложных случаев. Убедился в этом сам. Операция и реабилитация успешно прошли, жду перехода на постоянную коронку теперь.
Людмила Сергеевна
  • 2 года назад
Всем специалистам Денталюкс хочу передать от меня огромную благодарность! Уже десять лет являюсь постоянным пациентом, лечилась тут практически у всех. Все врачи любимые) Спасибо за ваш труд и заботу!
Инна
  • 2 года назад
Хочется поблагодарить весь коллектив стоматологии Денталюкс за чуткое и внимательное отношение! Уже пятый год доверяю заботу о здоровье зубов только вашим специалистам. С моей рекомендации даже коллеги и родственники приходили сюда зубы лечить.
Тамара
  • 2 года назад
Много лет посещаю эту стоматологию, она стала для нас уже семейной. Сначала посещала сама, потом зарекомендовала мужу и с ребёнком ходим только сюда. Всегда вежливый персонал, профессионалы врачи, к детям особое отношение: сын без боязни зубки лечит, а за первый приём даже подарок получил.
Кирилл
  • 3 года назад
Обращался в эту клинику по поводу протезирования, и попал на прием к доктору Алексею Александровичу. Замечательный специалист, который любит свою работу, и главное делает её качественно.
Василина
  • 3 года назад
Удаляла тут восьмёрку, поделюсь впечатлениями. Хирургом был Евгений Алексеевич, просто прекрасный врач! Успокоил перед приёмом, объяснил по снимку, что сложностей никаких не будет. И так в итоге получилось) Очень лёгкая рука у врача. Обезболил очень хорошо, что я не почувствовала ничего, зуб через минут сорок уже удалён был. Спасибо! Зря переживала даже) Я теперь ваш самый благодарный пациент))
Оксана
  • 3 года назад
Уютно, чисто, комфортно. Отдельный плюс, что детский уголок есть. Удобно, что можно ребёнка под присмотром оставить, когда на приём идёшь. Лечат хорошо, безболезненно.
Лариса
  • 3 года назад
Хотела бы выразить благодарность Людмиле Евгеньевне за то, что так бережно, заботливо и очень профессионально реставрировала мне передние зубы. Обновлённой улыбке очень рада! Работа просто художественная) Я уже переживала, что только коронками дело решить можно было, но теперь вторая жизнь у моей улыбки)
Ольга
  • 3 года назад
Ходим в Денталюкс всей семьёй. Тут и детские специалисты очень чуткие и внимательные, и по взрослой стоматологии все нужные направления есть. Так что удобно в одном месте лечиться, когда уже и врачей всех знаешь.
Галина
  • 3 года назад
Прошла комплекс эстетических процедур для зубов. Чистку эйр флоу и отбеливание зум проводила Людмила Евгеньевна, очень грамотный специалист. После чистки ещё и осмотрела зубы тщательно на случай скрытого кариеса. Результаты процедур очень радуют. Чистка + отбеливание прямо на несколько тонов отбелили зубы. Теперь хочется улыбаться, не переставая. Спасибо Денталюкс и Людмиле Евгеньевне за то, что подарили красоту моей улыбке. Я и не знала, что она может быть такой.
Роман
  • 3 года назад
За протезированием обращался сюда. По рекомендации знакомого, он уже ставил коронку, сказал, что недорого и качественно сделали. По факту, так и получилось. Очень благодарен доктору Семёнову Алексею Александровичу за профессиональную работу. Шёл за коронкой из металлокерамики, села как влитая, выглядит совсем как зуб, по стоимости вышло как по прайсу, ничего лишнего. На своём опыте убедился, что за протезированием можно обращаться сюда, сделают как надо.
Ангелина
  • 3 года назад
Попала в эту стоматологию по рекомендации сестры. Она уже коронку здесь ставила удачно вполне, вот и мне теперь надо было озадачиться, где делать. Записалась на приём к протезисту Семёнову Алексею Александровичу, сначала осмотрел и проконсультировал, затем уже на следующий день назначил установку. Удивилась, кстати, что за осмотр ничего не взяли. Ставить коронку оказалось не страшнее, чем пломбу. Процедура как процедура. Получилось красиво, аккуратненько. Рекомендация себя полностью оправдала, буду тоже советовать. Спасибо за вашу работу!
Никита
  • 3 года назад
Являюсь уже постоянным пациентом Денталюкс, с чем только не обращался в своё время. И могу заметить, что спустя годы сервис и лечение всё также на высоком уровне, а цены доступные. Даже не несколько акций попадал.
Валентина
  • 3 года назад
Приходила на процедуру отбеливания. Врач осмотрела, сказала, что сначала нужно профчистку сделать (никогда на ней не была до этого). Пришлось с отбеливанием пока повременить, сначала в тот же день почистили ультразвуком. Процедура безболезненная, не особо долгая. Посмотрела на зубы после – стали даже чуть белее. Затем уже приняли на отбеливание. Вот тут уже результат просто поразительный получился, не могу насмотреться, если честно)) Чистка и отбеливание того стоили однозначно. Буду стараться теперь, чтобы результат как можно дольше продержался.
Oxana
  • 4 года назад
Детские специалисты тут очень хорошие, приводила дочь с больным зубом, всё в один сеанс пролечили, пломбочка аккуратная, по цене недорого совсем. В общем, тут нам понравилось.
Елена
  • 4 года назад
То, что работают в выходные, просто спасение оказалось. У дочери очень сильно зуб разболелся, приняли в тот же день, не пришлось с болью мучиться до понедельника. Большое спасибо Денталюкс и отдельно Дарье Васильевне!

Похожие места рядом

Смотрите также