Добавить место

Ola

Сеть центров красоты
  • 4,9
  • 33 оценки
Открыто до 22:00

Адрес

Санкт-Петербург, пр-т Российский, д. 8, эт. 1
Невский район
Метро
Проспект Большевиков820 м
Ладожская1,93 км
Улица Дыбенко2,23 км
Остановки
Российский проспект70 м
Российский проспект, 14140 м
Чудновского310 м

Часы работы

пн-пт 10:00-22:00; сб-вс 10:00-21:00
Соцсети

Услуги и особенности

Массаж

Антицеллюлитный, Лечебный, Лимфодренажный, Релакс-массаж, Русский, Спортивный

Услуги

Акриловые ногти, Аппаратный маникюр, Гелевые ногти, Гель-лак, Дизайн ногтей, Инъекционная косметология, Криокосметология, Лазерная косметология, Мужской маникюр, Наращивание волос, Парафинотерапия, Парикмахерские услуги, Педикюр, Пирсинг, Татуаж, Укладка волос, Эпиляция

Цены

Женская стрижка от 1300, Мужская стрижка от 1200

Оплата

Наличными, Картой, Банковский перевод, Интернет-платёж

Wi-Fi

Как доехать

  • До станции метро Проспект Большевиков (Четвёртая линия). Выход: на проспект Пятилеток и улицу Коллонтай. Далее пешком 10 минут.
  • До остановки "Российский проспект" на автобусе: 161, 164, 169, 169а, 19, 4М (ночной), 4МА (ночной); маршрутном такси: 102, 161, 163, 409, 801а; троллейбусе: 43. Далее пешком 1 минуту.
  • До остановки "Российский проспект, 14" на автобусе: 164, 169, 169а, 19, 4М (ночной), 4МА (ночной); маршрутном такси: 102, 163, 801а; троллейбусе: 43. Далее пешком 2 минуты.
Оцените место
Светлана
  • 11 дней назад
Очень понравился салон, с первого посещения не могу перестать сюда ходить. Делаю лазерную эпиляцию, результат 10 из 10. Тщательно все прорабатывают, результат долгий, всё как мне надо было. Хороий прайс, лучшие мастера.
Полина
  • 1 месяц назад
Однозначно хорошее место, которое мне очень хочется всем порекомендовать. Как раз дело в том, что в этом салоне работают самые настоящие профессионалы и мне нравится, как круто и ответственно они подходят к своей и без того не легкой работе. Всем советую.
Ника
  • 1 месяц назад
В последнее время кожа лица стала сухой, дряблой, долго не решалась, но все же решила делать биоревитализацию. Сделали все в салоне Ола, довольна результатом однозначно. Спасибо за ваш профессионализм!
Анастасия
  • 2 месяца назад
В этом салоне делала стрижку и укладку недавно. Очень понравилась работа мастера, она виртуозно работает с волосами. Благодарна ей и за полезные советы по поводу ухода за волосами.
Грибова Тамара
  • 3 месяца назад
Не понимаю, почему я раньше не ходила в этот салон на окрашивание? Забежала случайно, потому что было ближайшее свободное место. Так я настолько впечатлилась от работы мастера, что теперь буду ходить сюда постоянно. Цвет получился таким, каким я и хотела.
Артанова Регина
  • 4 месяца назад
В Ола всегда приятно возвращаться. Уже не один раз там была и только могу сказать, что там всегда уютно и приятно. Мастера работают самыми лучшими материалами и выполняют все на 100 %. Мне нравится салон и если кто-то из знакомых просит совет к какому астеру идти, то однозначно только в Ола.
Арина
  • 5 месяцев назад
Салон красоты Ола, мое спасение. Решив попробовать уколы ботокса из-за возрастных изменений, я обратилась в этот салон. Результат превзошел все ожидания. Мои морщины стали менее заметными, а лицо выглядит свежим и молодым. Процедура была безболезненной и профессионально проведена, отдельно хочется выделить стерильность. Персонал салона дружелюбный и внимательный. Рекомендую.
Инесса
  • 6 месяцев назад
Очень удобный и хороший салон. Вообще честно сказать кроме него можно вообще никуда не ходить, потому что все нужные мне процедуры мастерицы делают в одной точке. И это невероятно здорово! Новейшее оборудование, классный персонал. Все просто отлично.
Жанна
  • 7 месяцев назад
По отличной скидке сделала тут процедуру криолиполиза. Отличный результат, не оставит никого равнодушным, кто хочет избавиться от лишних жировых отложений. Да и в целом надо отдать должное персоналу этого салона за потрясающий уровень обслуживания и профессионализм.
Олеся
  • 8 месяцев назад
Спасибо за педикюр, мастер сделала все чисто и аккуратно. Я осталась довольна результатом. И хочу отметить, что мой проблемный пальчик обработали очень хорошо.
Полина
  • 9 месяцев назад
Хочу поделить приятными впечатлениями о посещении этого салона. Делала процедуру кавитация. Эффект увидела сразу после процедуры. Действительно кожа заметно подтянулась и приобрела упругость, а также ощутимо уменьшился объем. В салоне замечательная обстановка, профессиональные мастера и косметологи, мне очень тут понравилось.
Мария Лосева
  • 10 месяцев назад
В Ола я давно хожу, делаю маникюр и педикюр, абсолютно довольна работой. Маникюр делают очень аккуратно, носится покрытие по четыре недели без сколов и трещин. Очень аккуратно обрабатывают зону где нарастает кутикула.
Евангелина
  • 11 месяцев назад
Обычно в Ола я хожу в утренние часы. Иии конечно же получаю приятный бонус от посещения - это французский завтрак кофе и вкуснейший круассан. А так же я являюсь клиентом и часто записываюсь через сайт поэтому еще и получаю скидку в размере 10% на любую процедуру.
Ольга
  • 1 год назад
Это лучший салон красоты в Невском районе. Здесь всё на высшем уровне, и мастера, и оборудование. Очень нравится то, что здесь работают опытные врачи-косметологи, часто хожу к ним на процедуры. В салоне демократичные цены, широкий спектр услуги. Мастера ногтевого сервиса просто отличные, ноготочки после процедуры каждый раз идеальные. Рекомендую это место всем!
Ирина
  • 1 год назад
Я рада, что хожу на различные процедуры именно сюда. Здесь работают самые лучшие мастера, которым не страшно доверить как свои волосы, так и лицо. В салоне мастера работают самыми передовыми технологиями, используют в работе самые качественные материалы. Сам салон классный, находиться в нём одно удовольствие. Атмосфера просто невероятная. Отношение к клиентам отличное, сотрудники вежливые. Я всем довольна!
Яна
  • 1 год назад
Этот салон мне посоветовала подруга. Изначально пришла сюда на маникюр, но в последующем стала делать здесь и другие процедуры. Очень понравилась процедура лазерной эпиляции и увеличения губ. Мастера здесь работают замечательные, делают свою работу аккуратно и не спеша. К клиенту относятся уважительно. В салоне царит приятная обстановка, благодаря чему там находиться очень комфортно.
Маргарита
  • 1 год назад
Мне понравился салон Ола и сюда я обращалась насчет стрижкии ламинирования ресниц. Тут как раз еще и отличные мастера, а сам сервис тоже качественный. Результат получился просто отличный и буду тут теперь делать стрижку.

Похожие места рядом