Добавить место

White Queen

Салон красоты
  • 4,4
  • 7 оценок
Открыто до 21:00

Телефон

Адрес

Тверь, микрорайон Ближнее Заволжье, Павлова ул., д. 17, этаж 1
Заволжский район
Остановки
Бульвар Шмидта230 м
Мусоргского250 м
Красина400 м

Часы работы

Ежедневно, 10:00-21:00
Соцсети

Услуги и особенности

Услуги

Акриловые ногти, Аппаратный маникюр, Гелевые ногти, Гель-лак, Дизайн ногтей, Мужской маникюр, Парафинотерапия, Педикюр, Эпиляция

Оплата

Наличными, Картой

Wi-Fi

Как доехать

  • До остановки "Бульвар Шмидта" на автобусе: 15, 56; маршрутном такси: 205, 51. Далее пешком 3 минуты.
  • До остановки "Мусоргского" на автобусе: 104; маршрутном такси: 12, 14. Далее пешком 3 минуты.
Оцените место
Ксения
  • 8 месяцев назад
Ну, как говорится, ожидание/реальность.
Пришла к мастеру Екатерине Пушкиной с просьбой сделать чëткий квадрат. Уж может день не задался, тем не менее, несмотря на то, что в салоне она считается топ-мастером, работа была сделана отврвтительно. Ногти кривые, совершенно не выровненные по форме, торцы ногтя не ровные, толшина неравномерная и ужасно большая. Не думала я, что ТАКОЙ результат получу жа 2.5 т.р.
По завершении работы я была искренне удивлена, что мастер готов оставить всë так и попросила поправить заваленные или спиленные углы ногтей, тем не менее, мне с трудом удалось объяснить мастеру, что же мне не понравилось, но и так исправить ситуацию не удалось, настолько кривую работу никакими исправлениями было не спасти, более того, на половину просьб исправить мастер отвечала что это у меня такие ногти и это можно исправить только со второй процедуры/не исправить вовсе, хотя я достаточно разбираюсь в маникюре чтобы понимать что это не так и действительно стоящий мастер делает такие вещи и с первого раза. Уже на третий день носки пошли отслойки, на покрытии в трех местах загрязнившиеся выемки от лопнувших пузырьков, которые не были убраны изначально при нанесении. Уж не знаю, у мастера день не задался, или я чем не угодила, тем не менее, я в этот салон больше ни ногой.

Похожие места рядом