Добавить место

Здравия

Клиника семейной стоматологии
  • 5
  • 41 оценка
Закрыто до вторника

Адрес

Владимир, В. Дуброва ул., 36г
Ленинский район
Остановки
Рынок Слобода170 м
ЖК Панорама330 м
Нижняя Дуброва410 м

Часы работы

пн-сб 8:00-20:00; вс 10:00-16:00
Сайт
zdrav33.ru
Соцсети

Услуги и особенности

Стоматология

Бесплатная консультация, Детский стоматолог, Имплантация зубов, Ортодонт, Стоматолог-ортопед

Оплата

Наличными, Картой

Как доехать

  • До остановки "Рынок Слобода" на автобусе: 11с, 12с, 14, 152, 17, 1c, 1с, 23, 24с, 25, 26, 27, 9с; троллейбусе: 1, 5. Далее пешком 2 минуты.
  • До остановки "ЖК Панорама" на автобусе: 27. Далее пешком 4 минуты.
Оцените место
Денис
  • 8 месяцев назад
Быстро вырвали зуб мудрости и зашили, без боли. Ценник доступный. Теперь только сюда буду ходить, очень понравилось качество услуг и отношение.
Юлия
  • 9 месяцев назад
Долгое время была постоянным клиентом и всегда была довольна результатом. В этот раз буквально выручили в экстренном случае и отнеслись с большим вниманием, и пониманием. Большое человеческое спасибо!
Алена
  • 11 месяцев назад
Стоматология понравилась, лечилась тут впервые. Зона ожидания комфортная, принимают строго по времени. Врачи - профессионалы в своём деле, манипуляции даже самые сложные проходят легко и без боли.
Иван
  • 1 год назад
Прекрасная клиника, чисто, уютно. Врачи и персонал отзывчивые, доброжелательные. Очень трепетно относятся к пациентам.
Ксения
  • 1 год назад
Отличная стоматология «Здравия». Весь персонал очень вежливый и внимательный. Лечат очень качественно и главное быстро. Вылечили даже тот зуб, который никто не хотел лечить в других стоматологиях. Всё чисто, очень красивый интерьер. Все документы, которые нужно оформляют, что тоже существенный плюс.
Марина
  • 1 год назад
Стоматологическая клиника просто отличная. Внимательные персонал, врачи профессионалы с большой буквы. Так безболезненно зубы я еще не лечила.
Николай
  • 1 год назад
Первая стоматологическая клиника, в которую хочется идти! Хочется лечить зубы, ухаживать за ними. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела!
Валерий
  • 1 год назад
Лечусь в этой клинике уже не первый раз, качество всех оказываемых услуг всегда на высоте, в этот раз обратился за услугой профессиональной чистки зубов ультразвуком. Чистку проводила стоматолог-гигиенист Смирнова Н.С. Процедура включает в себя удаление камня и шлифовку поверхности зубов профессиональными микро абразивными пастами, процедура абсолютно безболезненная длится примерно около часа, после данной процедуры остался очень доволен результатом, зубы стали как новенькие!!! Оценка 5 баллов, продолжайте в том же духе!
Денис
  • 1 год назад
Очень благодарен этой клинике за кропотливую и ответственную работу! У нас ещё долгий путь, но теперь мне бояться нечего! Врачи всегда делают все аккуратно и внимательно! В этой клинике я посетил ортопеда-Балашина Алексея Владимировича и терапевта-Смешко Оксану Александровну. Нареканий к работе нет абсолютно: всё быстро, аккуратно и чётко по плану лечения. Также хочу сказать большое спасибо администраторам! Очень приветливые и заботливые девушки!
Николай
  • 3 года назад
Делал в Здравии большую работу по протезированию. Дотянул, в итоге пришлось многое менять и ставить мост. По качеству и цене меня всё устроило, но по срокам ожидал что быстрее будет. Михаил Михайлович Костин поставил мне немецкие коронки по 5300 за штуку. Шло в 2 раза дешевле чем считали в стилденте. Не отличишь от своих зубов .
Максим
  • 3 года назад
В целом, клиника мне понравилась - новое оборудование, очень чисто, удобные кресла, прием был четко по записи. Но конечно для меня главное было попасть к хорошему доктору. Голобородько Нина Олеговна сделала мне шинирование зубов, большое спасибо за эту работу!
Игорь
  • 3 года назад
Благодарю центр за супер специалиста Клименкову Татьяну Юрьевну. То, что было с моими зубами до и после, это как небо и земля. Брекеты носил чуть больше года, а результат на всю жизнь просто загляденье. И цена очень хорошая, боялся что выйдет очень дорого. Все понравилось. Спасибо)
Виталий
  • 3 года назад
Лечил кариес, делал гигиену, все замечательно. Доброе отношение, дешевле чем в большинстве клиник, всегда есть парковка.

Похожие места рядом

Смотрите также